"Конец для США": Клинтон провела параллель с Гитлером, говоря о возможной победе Трампа на выборах

2023-11-9 14:48

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, говоря о возможной победе бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах в 2024 году, провела аналогию с приходом Адольфа Гитлера к власти в Германии.

Подробнее читайте на ...

конец сша клинтон провела параллель гитлером говоря возможной

"Это конец!": В США признали неотвратимое поражение Украины

Украине уже ничего не поможет победить в текущем конфликте с Россией. И военные поставки Киеву никак не изменят ситуацию на поле боя, считает бывший советник главы Пентагона в администрации экс-президента США Дональда Трампа, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-07-11 09:06

«Еще не конец истории»: в США пригрозили новыми санкциями против «Северного потока-2»

Расширение санкций против «Северного потока-2» - это еще не конец истории, заявил представитель Госдепартамента США Нед Прайс. Он отметил, что в ближайшее время могут последовать новые ограничения. tvzvezda.ru »

2021-02-23 23:57

Фото: oko-planet.su

Конец США: как опозорился Трамп на заседании ООН

Буквально на днях состоялось заседание Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, на котором собрались все «сливки» общества. Что касается выступления американского лидера Дональда Трампа, то на данный момент его достаточно горячо обсуждают во многих СМИ, оно и понятно, ведь президент, как всегда, отличился. oko-planet.su »

2018-09-27 23:50

Фото: russian.rt.com

Бесславный конец: Россия уступила США в трёх сетах и потеряла шансы на выход в полуфинал ЧМ по волейболу

Сборная России по волейболу проиграла США в рамках заключительного группового этапа чемпионата мира в Италии и Болгарии и потеряла шансы на выход в полуфинал турнира. Отечественная команда уступила принципиальному сопернику в трёх сетах. russian.rt.com »

2018-09-27 19:42

Фото: vz.ru

Опубликованы данные о вложениях России в гособлигации США

Министерство финансов Соединенных Штатов обнародовало сведения о вложениях России в государственный долг США по состоянию на конец июля. По данным американского минфина, на конец июля объем принадлежащего России портфеля гособлигаций США составлял 14,9 млрд долларов, передает ТАСС. vz.ru »

2018-09-19 01:32

США признали конец эпохи однополярного мира

Министр внутренней безопасности США Кирстьен Нильсен, выступая с программной речью в Университете имени Джорджа Вашингтона в американской столице, признала, что однополярный мир уходит в прошлое в связи с изменением расстановки сил на международной арене. vz.ru »

2018-09-06 00:56

В США предрекли конец американского господства в космосе

Американскому господству в космосе придет конец, если Вашингтон прекратит финансирование МКС. Такое мнение в разговоре со СМИ высказал Роберт Барр, ранее представлявший в конгрессе Республиканскую партию. argumenti.ru »

2018-06-13 16:16

США пообещали положить конец войне с КНДР

Президент США Дональд Трамп пообещал остановить военные учения у Корейского полуострова, о чем он сказал на пресс-конференции по итогам встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает CNN. Я хочу вернуть наших солдат домой. tvzvezda.ru »

2018-06-12 14:03

Фото: forbes.ru

Конец нейтралитета. Кого затронут новые санкции США

Не успела Россия оправиться от предыдущих ограничений, как министр финансов Стивен Мнучин заявил о готовности нового санкционного пакета, связанного с Сирией. Под санкции могут попасть и партнеры России по Евразийскому экономическому союзу forbes.ru »

2018-04-16 09:33

Фото: nation-news.ru

Чтобы сохранить страну: Дамаск намерен положить конец присутствию США в Сирии

После ряда заявлений со стороны Вашингтона Дамаск решительно настроен покончить с присутствием в стране США и созданных ими вооруженных формирований. Сирия выступила с критикой намерения Штатов готовить отряды Сирийских демократических сил (СДС). nation-news.ru »

2018-01-16 17:17

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Welt: партнёрству Турции и США пришёл конец

Стратегическому партнёрству Турции и США пришёл конец, пишет обозреватель немецкой газеты Die Welt. Конфронтация была неизбежна, потому что интересы Анкары и Вашингтона на Ближнем Востоке не совпадают. russian.rt.com »

2017-10-11 04:55