Кравчук объяснил, почему Украине стоит принять закон об импичменте

Кравчук объяснил, почему Украине стоит принять закон об импичменте
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 22:42

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Киеву стоит принять закон об импичменте президента, чтобы глава государства не злоупотреблял властью.

Подробнее читайте на ...

кравчук объяснил украине принять закон импичменте

Фото: lenta.ru

Кравчук объяснил отказ Украины от ядерного оружия

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что страна не имела возможности отказаться от подписания Будапештского меморандума и сохранить ядерное оружие в своем распоряжении из-за истекшего срока использования боеголовок. lenta.ru »

2021-08-05 13:33

Фото: nation-news.ru

Кравчук объяснил, почему Байден должен переговорить с Зеленским до встречи с Путиным

Ситуация на Украине будет затрагиваться на саммите главы Белого дома Джозефа Байдена и президента России Владимира Путина. Демократу стоит перед встречей обсудить вопрос с Киевом. nation-news.ru »

2021-06-06 16:32

Кравчук объяснил, что мешает Украине установить мир в Донбассе

Глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что отсутствие единства среди политических сил на Украине препятствует установлению мира в Донбассе. argumenti.ru »

2021-06-04 14:41

Фото: versia.ru

Кравчук объяснил своё высказывание о готовности стрелять по людям с флагами РФ

Бывший президент Украины Леонид Кравчук прокомментировал своё высказывание о готовности применить личное оружие в случае нападения на него людей с российскими флагами. versia.ru »

2021-04-15 10:05

Кравчук объяснил свои слова о готовности стрелять "по парашютистам с флагами России"

Политик полагает, что такого же мнения могут придерживаться миллионы украинцев. По его словам, враги Незалежной должны быть выдворены за пределы страны. life.ru »

2021-04-15 02:20

Фото: lenta.ru

Кравчук объяснил свои слова о готовности стрелять по людям с российскими флагами

Первый президент Украины Леонид Кравчук, объяснил свои слова о готовности стрелять из личного оружия по людям с российскими флагами Он заявил, что «немного преувеличил», но не жалеет о сказанном. «Не один я такое сказал, так думают, возможно, миллионы», — отметил он. lenta.ru »

2021-04-15 00:29

Фото: gordonua.com

Кравчук объяснил, почему на встрече в нормандском формате должен быть представитель США

Соединенные Штаты являются единственным государством, с которым будет считаться Россия, сказал глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук. gordonua.com »

2021-03-12 18:46

Фото: lenta.ru

Кравчук объяснил обострение в Донбассе

Первый президент Украины, глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук связал обострение ситуации в Донбассе с санкциями против председателя политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука и нескольких телеканалов. lenta.ru »

2021-02-28 14:07

Фото: lenta.ru

Кравчук объяснил свой разговор с главой ДНР в эфире российского ток-шоу

Первый президент Украины и руководитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук объяснил, почему общался с главой самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денисом Пушилиным в эфире Первого канала. lenta.ru »

2021-02-18 14:15

Фото: nsn.fm

Кравчук объяснил нежелание Киева предоставить автономию Донбассу

Глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ), экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил, что страна не может предоставить широкую автономию Донбассу из-за продолжающегося в регионе вооружённого конфликта nsn.fm »

2021-02-12 17:13

Фото: lenta.ru

Кравчук объяснил желание посетить Крым

Первый президент Украины, представитель Киева на переговорах по Донбассу Леонид Кравчук объяснился за свои слова о желании посетить Крым. Политик считает, что рано или поздно отношения с Россией нормализуются, и тогда он хотел бы увидеть, как изменился полуостров, но пока поездка невозможна. lenta.ru »

2021-01-22 19:01

Фото: gordonua.com

Кравчук объяснил слова Зеленского о действиях в случае нового нападения России

Если Россия решит напасть на Украину со стороны оккупированного Крыма, "все будут мобилизованы" – и мужчины, и женщины, заявил президент Украины Владимир Зеленский, отвечая на вопрос журналистов. gordonua.com »

2020-12-26 22:39

Фото: gordonua.com

Кравчук объяснил, при каких условиях Украина откажется от минского формата

Первый президент Украины, глава украинской делегации в контактной группе Леонид Кравчук заверил, что будет пытаться достичь успеха в рамках минского переговорного формата. gordonua.com »

2020-08-01 16:00

Фото: lenta.ru

Кравчук объяснил свои слова о «встрече» Сталина и Гитлера во Львове

Первый президент Украины Леонид Кравчук объяснил свои слова о том, что Адольф Гитлер и Иосиф Сталин якобы встречались во Львове перед началом Второй мировой войны. В эфире радиостанции «Комсомольская правда» он признался, что не видел документа, которое это подтверждает, а передал то, что пишут в СМИ. lenta.ru »

2020-01-29 14:36