Критик Соседов призвал Лолиту подать в суд на общественников после отмены концертов

2024-2-14 21:05

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов заступился за певицу Лолиту Милявскую после отмены ее выступлений по просьбам общественников.

Подробнее читайте на ...

критик соседов призвал лолиту подать суд общественников отмены

Критик Соседов: песни Пугачевой не прошли проверку временем

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом» заявил, что принципиально не слушает новых песен Аллы Пугачевой, которая сегодня празднует 75-летие.

ridus.ru »

2024-04-15 18:09

Критик Соседов: Песни Пугачевой не прошли проверку временем

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом» заявил, что принципиально не слушает новых песен Аллы Пугачевой, которая сегодня празднует 75-летие.

ridus.ru »

2024-04-15 18:09

Фото: lenta.ru

Критик Соседов назвал беззаконием отмену концертов Лолиты

Российский ведущий и музыкальный критик Сергей Соседов назвал беззаконием отмену многочисленных концертов эстрадной певицы Лолиты Милявской после призывов общественников. Эксперт заявил, что таким образом артистка лишается возможности заниматься своей профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2024-02-14 20:30

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков. life.ru »

2024-01-10 19:08

Фото: nsn.fm

Критик Соседов усомнился в успехе сериала с участием Орбакайте

Успех сериала «Тест на беременность» с участием певицы Кристины Орбакайте маловероятен, считает музыкальный критик Сергей Соседов nsn.fm »

2023-11-23 23:13

Критик Соседов сказал Лайфу, что замена Евровидению — хорошая, но несвоевременная идея

У идеи проводить в России всемирный конкурс, который станет альтернативой Евровидению, — большой потенциал. Однако для этого нужно выбрать правильный момент, а сейчас такая инициатива явно не ко времени ввиду множества политических, социальных и экономических проблем. life.ru »

2023-11-17 21:44

Фото: lenta.ru

Критик Соседов назвал гнилой средой круг общения артисток в эмиграции

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал гнилой средой круг общения российских артисток в эмиграции. Журналист заверил, что такие уехавшие за границу звезды, как эстрадная певица Алла Пугачева, актриса Чулпан Хаматова и телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр иноагентов) считают себя «солью земли». lenta.ru »

2023-09-27 16:27

Критик Соседов объяснил, почему Пугачевой не закроют въезд в Россию

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, что певице Алле Пугачевой не могут закрыть въезд в страну, так как она не сделала ничего плохого. fedpress.ru »

2023-05-13 09:59

Фото: lenta.ru

Критик Соседов назвал две причины возвращения Пугачевой в Россию

Музыкальный критик Сергей Соседов предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию по двум причинам. По его мнению, исполнительница прилетела в Москву, чтобы продать свой замок в деревне Грязь Московской области, а также отдать дань памяти умершим модельерам Вячеславу Зайцеву и Валентину Юдашкину. lenta.ru »

2023-05-04 13:08

Критик Соседов выдвинул неожиданную версию отмены концертов Басты и Арбениной

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал отмену концертов Дианы Арбениной и Басты в российских городах. В беседе с РИА "ФедералПресс" он предположил, что, возможно, мероприятия отменяются из-за отсутствия спроса. life.ru »

2023-04-10 12:58

Критик Соседов отреагировал на отмену концертов Басты и Арбениной

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов назвал возможную причину отмены концертов певицы Дианы Арбениной и рэпера Басты. Речь об этом шла в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-04-10 06:10

Фото: lenta.ru

Критик Соседов заявил о ненужности продаваемых Наргиз и Брежневой песен

Российский музыкальный критик Сергей Соседов высказался о продаже своих песен узбекской исполнительницей Наргиз Закировой и украинской певицей Верой Брежневой. Журналист назвал продажу треков «глупой затеей», а также отметил, что композиции артисток не будут никому нужны. lenta.ru »

2023-03-31 10:25

Критик Соседов: Выставленные на продажу песни Брежневой и Наргиз никто не купит

Песня "Лети", которую исполняет Наргиз, принадлежит продюсеру Максиму Фадееву, поэтому певица не имеет права её продавать. Об этом сообщил музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с iReactor. life.ru »

2023-03-31 10:13

Критик Соседов отреагировал на отмену концертов Меладзе

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Отмена концертов известного артиста Валерия Меладзе не является темой для обсуждений. Такого мнения придерживается музыкальный критик Сергей Соседов. Об этом он сказал в разговоре с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-01-30 07:01

Фото: riafan.ru

Критик Соседов рекомендовал оскандалившемуся Меладзе навсегда уехать из России

Российская общественность ополчилась на певца Валерия Меладзе, поддержавшего лозунг украинских националистов во время новогоднего концерта в Дубае. Своим недовольством по поводу выходки артиста поделился музыкальный критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2023-01-04 04:32