Крым "никогда не был украинским"

Крым никогда не был украинским
фото показано с : utro.ru

2017-1-17 10:36

В случае победы на президентских выборах во Франции кандидат от "Национального фронта" Марин Лен Пен признает полуостров российским, отменит санкции против РФ и порвет связи Парижа с Брюсселем

Подробнее читайте на ...

крым украинским

Фото: vz.ru

Климкин заявил об украинизации Крыма

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что Крым за пять лет нахождения в составе России якобы стал более украинским. Министр иностранных дел написал в Facebook, что до госпереворота в стране и воссоединения Крыма с Россией, полуостров был «недостаточно украинским», за что Киев заплатил «сверхвысокую цену». vz.ru »

2019-02-21 08:48

Фото: riafan.ru

«Крым будет украинским или безлюдным»: Мосийчук пригрозил вернуть полуостров силой

Депутат Рады Игорь Мосийчук заявил, что Крым будет украинским, либо безлюдным. Об этом он написал на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2018-02-23 14:41

Фото: ntv.ru

Марин Ле Пен считает, что "Крым никогда не был украинским"

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен назвала санкции "глупым методом в дипломатии" и пообещала, что официально признает Крым частью Российской Федерации в случае ее победы на выборах. ntv.ru »

2017-01-17 04:57

Фото: pronedra.ru

Марин Ле Пен: Крым никогда не был украинским по праву

Крымский полуостров никогда не был украинским по праву, заявила лидер «Национального фронта» Франции Марин Ле Пен, пообещав признать территорию российской, если станет президентом. pronedra.ru »

2017-01-17 03:36

Киев просит Кишинёв признать Крым украинским

Представитель администрации президента Украины Константин Елисеев призвал Молдову признать Крым украинским. В официальном обращении к избранному главе государства Игорю Додону Киев призвал Кишинев последовать примеру большинства стран мира в данном вопросе. nsn.fm »

2016-11-17 12:45

Фото: 5-tv.ru

Крым поделился газом с соседним украинским Геническом

Крымские энергетики спасли целый район соседней Украины, замерзающий без газа. Соответствующее распоряжение накануне дал Владимир Путин после разговора с главой полуострова. 5-tv.ru »

2016-11-13 10:00

Савченко рассказала украинским СМИ, как вернуть Крым

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в интервью украинскому изданию «Апостроф» рассказала, какими способами Украина может вернуть себе Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-16 11:16

На открытии Олимпиады американский телеканал обозначил Крым украинским

При выходе российских спортсменов на стадион было показано изображение карты РФ без вошедшего в ее состав полуострова На информационной графике американского телеканала NBC, транслирующего церемонию открытия Олимпийский игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, Крым был обозначен украинским, а не российским. news.yandex.ru »

2016-08-06 17:03

Фото: vesti.ru

Организаторы Игр в Рио сделали Крым украинским

На церемонии открытия Олимпиады в Рио организаторы показали карту, на которой Крым входит в состав Украины. Инцидент произошел во время прохождения украинской сборной, который сопровождался показом карты страны. vesti.ru »

2016-08-06 15:20

Фото: ura.ru

Олимпийский комитет России признал Крым украинским полуостровом. ФОТО

Олимпийский комитет России счел Крым украинской территорией. Соответствующую брошюру ОКР распространил среди наших спортсменов, вылетевших на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-07-28 15:37

Фото: lenta.ru

Украинским туристам пообещали комфортный проход в Крым

Глава крымской таможни Владимир Авраменко заявил о создании комфортных условий для прохождения российско-украинской границы. По словам чиновника, его подчиненные находятся в постоянной готовности к возможному увеличению потока иностранных туристов в республику. lenta.ru »

2016-07-26 16:44

Порошенко назвал Крым украинским и пообещал татарам автономию

На страницах британского таблоида Sun появилась статья, в которой журналисты вспомнили о пророчествах болгарской ясновидящей Ванги. Именно она, утверждает издание, предсказала ситуацию, сложившуюся нынче в ЕС, еще в прошлом веке. mirnov.ru »

2016-06-28 15:48

Фото: lenta.ru

Спикер Рады похвастался отвоевавшим Крым украинским Наполеоном

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что украинских националистов вдохновляют исторические деятели из разных регионов страны. В качестве примера он привел полковника армии Украинской народной республики (УНР) Петра Болбочана, которого назвал гениальным полководцем и украинским Наполеоном. lenta.ru »

2016-05-24 17:35

Фото: vestikavkaza.ru

Украинским хорьку, кроликам и морским свинкам не удалось попасть в Крым

За неделю сотрудниками крымского Россельхознадзора были оформлены 102 акта возврата на товары животного происхождения. Все они были составлены инспекторами ведомства при попытках провезти запрещенные грузы в ручной клади и багаже на … vestikavkaza.ru »

2016-05-12 11:27

Фото: ntv.ru

Президент Болгарии назвал Крым украинским и потребовал освободить Савченко

Президент Болгарии Росен Плевнелиев на встрече с Петром Порошенко в Киеве заявил, что считает Крым украинской территорией. ntv.ru »

2016-03-26 18:33

Фото: lenta.ru

Земфиру позвали в Крым после инцидента с украинским флагом в Литве

Зампредседателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек назвал певицу Земфиру настоящим патриотом России после того, как 21 марта на концерте в Литве она потребовала убрать из зала украинский флаг. Вице-премьер также пригласил рок-исполнительницу выступить на полуострове. lenta.ru »

2016-03-22 11:10