Результатов: 748

Акинфеев назвал Дзюбу форвардом мирового класса

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказал мнение о своём бывшем партнёре по сборной России, форварде санкт-петербургского «Зенита» Артёме Дзюбе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 10:13

Акинфеев рассказал, что вынудило его завершить карьеру в сборной

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о причинах, побудивших его завершить карьеру в сборной России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 08:57

Акинфеев: Головин окажется в сильном клубе, а Дзюба является игроком мирового класса

Бывший голкипер сборной России отметил уровень мастерства своего партнера по ЦСКА - нападающего Федора Чалова tass.ru »

2018-10-30 07:57

Акинфеев заявил, что способен продолжать футбольную карьеру до 40 лет

В октябре голкипер завершил карьеру в составе сборной России, за которую выступал на протяжении 15 лет, сосредоточившись на игре за ЦСКА tass.ru »

2018-10-30 06:36

Акинфеев предложил назвать аэропорты России в честь футболистов

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев выступил с предложением назвать российские аэропорты в честь легендарных футболистов Льва Яшина и Григория Федотова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 21:24

Акинфеев назвал самых достойных футболистов в истории

Капитан футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев предложил имена великих футболистов в качестве дополнений к названиям российских аэропортов. По его мнению, будет правильно, если самые значимые отечественные аэропорты получат имена наших соотечественников, долгие годы работавших на благо России. lenta.ru »

2018-10-29 16:56

Игорь Акинфеев предложил назвать аэропорты именами футболистов

Капитан ФК ЦСКА Игорь Акинфеев поддержал инициативу назвать аэропорты страны именами выдающихся соотечественников nsn.fm »

2018-10-29 15:53

Акинфеев извинился за свое поведение перед удалением в матче с «Реалом»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что сожалеет о своем поведении на последних минутах матча с «Реалом», когда он получил две желтые карточки подряд и был удален с поля. versia.ru »

2018-10-27 15:09

"Был очень зол на себя". Акинфеев рассказал об эмоциях после удаления с поля

Голкипер "армейцев" заявил, что сам удивлён своим поведением, из-за которого получил красную карточку и пропустил следующий матч группового этапа. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что сожалеет о всплеске ярости во время матча с "Реалом" 2 октября. life.ru »

2018-10-27 07:12

Акинфеев объяснился за удаление с поля в матче с «Реалом»

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сожалеет о своем поведении в матче с мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов, из-за которого получил красную карточку и был удален с поля. Он посчитал, что действовал неправильно. lenta.ru »

2018-10-27 05:52

Акинфеев высказался о своём удалении в матче ЛЧ с «Реалом»

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал своё удаление в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 23:03

Акинфеев объяснил, зачем отправился в Рим вместе с ЦСКА на матч ЛЧ с «Ромой»

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал своё решение полететь вместе с командой в Рим на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой», несмотря на дисквалификацию. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 21:44

Акинфеев отправился на матч против "Ромы", несмотря на дисквалификацию

При этом помочь своим одноклубникам в итальянской столице вратарь армейцев не сможет. Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев вылетел в Рим вместе с командой на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы". Об этом сообщает "Спорт-экспресс". Читать далее... life.ru »

2018-10-21 11:00

Акинфеев отправился в Рим на матч ЛЧ против «Ромы», несмотря на дисквалификацию

В воскресенье утром ЦСКА вылетел в Рим на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы». Вместе с командой также отправился вратарь Игорь Акинфеев, несмотря на дисквалификацию за красную карточку. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 10:51

Акинфеев рассказал, почему поступил в РГУ нефти и газа

Голкипер московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил, почему решил поступить в магистратуру Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 15:07

Стало известно, сколько Акинфеев потратит на обучение в РГУ нефти и газа

Ранее футболист объяснил поступление в вуз желанием узнать что-то новое и хоть что-то понимать в менеджменте. Голкипер столичного ЦСКА Игорь Акинфеев, поступивший в магистратуру Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина, будет платить 135,5 тысячи рублей в год за своё обучение, продолжительность которого составит 2,5 года. life.ru »

2018-10-19 14:37

Акинфеев поступил в магистратуру университета нефти и газа

Капитан футбольного клуба ЦСКА и бывший вратарь сборной России Игорь Акинфеев поступил в магистратуру по направлению Менеджмент в Российский государственный университет нефти и газа имени Губкина (РГУ). vz.ru »

2018-10-18 17:10

Гилерме: Акинфеев всегда будет оставаться первым вратарем для сборной России по футболу

32-летний Акинфеев, дебютировавший за сборную России в 2004 году, 1 октября объявил о завершении карьеры в национальной команде tass.ru »

2018-10-8 19:16

Игрок ЦСКА рассказал о реакции Акинфеева на удаление в матче с «Реалом»

Футболист Игорь Акинфеев вместе с партнерами по ЦСКА радовался победе над мадридским Реалом в Лиге чемпионов, но из-за удаления в душе грустил . Об этом заявил полузащитник московской команды Никола Влашич. tvzvezda.ru »

2018-10-5 13:02

Акинфеев установил рекорд по сухим матчам в Лиге чемпионов среди россиян

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал рекордсменом среди российских вратарей по количеству сухих матчей в Лиге чемпионов. После победной для москвичей игры против мадридского "Реала", в которой Акинфеев не пропустил, в его активе стало восемь "сухарей" в этом турнире. life.ru »

2018-10-4 04:36

Акинфеев установил рекорд

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, сыграв «на ноль» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (1:0), установил рекорд среди российских голкиперов по количеству «сухих» матчей в турнире. lenta.ru »

2018-10-4 00:24

Акинфеев пропустит только один матч Лиги чемпионов

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после игры сообщил, что в следующем матче Лиги чемпионов с итальянской "Ромой" 23 октября в воротах, скорее всего, сыграет Илья Помазун tass.ru »

2018-10-3 19:07

УЕФА: Акинфеев дисквалифицирован только на одну игру по итогам матча с "Реалом"

Голкипер Игорь Акинфеев пропустит один матч Лиги чемпионов после конфликта с судьёй во вчерашней игре против "Реала". Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе УЕФА. Более серьёзные санкции к российскому вратарю применяться не будут. life.ru »

2018-10-3 18:07

Вячеслав Чанов: Акинфеев - настоящий герой

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал одним из героев победы ЦСКА в матче группового турнира Лиги чемпионов над мадридским "Реалом" (1:0). Мнением об игре своего воспитанника, а также о сенсационной победе армейцев на глазах переполненных "Лужников" с корреспондентом "Вечерней Москвы" поделился "футбольный папа" (так его называет сам вратарь ЦСКА) Игоря Акинфеева известный специалист Вячеслав Чанов. vm.ru »

2018-10-3 15:13

Акинфеев получил красную карточку в матче с «Реалом»

Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев был удален в концовке матча Лиги чемпионов, в котором армейцы одержали победу над мадридским Реалом . Буквально на последних секундах добавленного к основному времени матча он получил две желтые карточки за неспортивное поведение, после того, как начал спорить с арбитром румыном Овидиу Хэцыганом. tvzvezda.ru »

2018-10-3 00:50

Эксперт: удаленный в матче с "Реалом" Акинфеев не должен был жестикулировать в адрес судьи

В компенсированное ко второму тайму время после удара по воротам армейцев вратарь выразил румынскому арбитру Овидиу Хацегану недовольство тем, что два игрока "Реала" упали на футболиста ЦСКА tass.ru »

2018-10-3 00:47

Игорь первый. Акинфеев ушел из сборной так же, как делал свою вратарскую работу — своевременно и хладнокровно

Акинфеев ушел из сборной так же, как делал свою вратарскую работу — своевременно и хладнокровно novayagazeta.ru »

2018-10-3 00:12

Акинфеев накричал на судью и был удален в матче с «Реалом»

Голкипер и вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев был удален с поля арбитром Овидиу Хацеган в матче Лиги чемпионов против мадридского «Реала». На поле пришлось выйти запасному голкиперу армейцев Георгию Кырнацу. lenta.ru »

2018-10-3 00:09

Объявлен стартовый состав ЦСКА и «Реала» на матч Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб ЦСКА и мадридский Реал объявили стартовые составы на матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Ворота армейцев будет защищать Игорь Акинфеев. Также по решению тренерского штаба ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко с первых минут на поле появятся Марио Фернандес, Родриго Бекао, Никита Чернов, Кирилл Набабкин, Иван Обляков, Яка Бийол, Никола Влашич, Ильзат Ахметов, Алан Дзагоев и Федор Чалов. tvzvezda.ru »

2018-10-2 21:49

Экс-тренер сборной России по футболу считает, что Акинфеев ещё может вернуться в национальную команду

Бывший тренер сборной России по футболу Андрей Чернышов заявил, что был шокирован решением вратаря Игоря Акинфеева закончить выступления за национальную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 10:47

Гус Хиддинк: Акинфеев - одно из самых замечательных воспоминаний в моей карьере

Известный голландский специалист и бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал заявление голкипера Игоря Акинфеева о завершении карьеры в национальной команде. vesti.ru »

2018-10-2 03:30

Малоземов: Жаль, что Акинфеев уходит из сборной!

Автор и ведущий программ «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая» на телеканале НТВ Сергей Малоземов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2018-10-1 22:00

Эксперт: Акинфеев принял правильное решение завершить карьеру в сборной России

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что основным вратарем команды будет Андрей Лунев из петербургского "Зенита" tass.ru »

2018-10-1 21:01

«Ухожу со спокойной душой»: голкипер ЦСКА Акинфеев завершил карьеру в сборной России

Вратарь столичного ЦСКА Игорь Акинфеев объявил о завершении карьеры в сборной России. Футболист принял решение сосредоточиться на игре за клуб и уступить дорогу молодым коллегам. Бывший тренер национальной команды Фабио Капелло признался, что больше всего ценил взаимопонимание голкипера с партнёрами. russian.rt.com »

2018-10-1 15:56

Черчесов сказал, кто будет основным вратарем после ухода Акинфеева

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что первым номером национальной команды после ухода Игоря Акинфеева станет Андрей Лунев. «Лунев отыграл тот сбор так, как надо. Мы знаем его, верим в него. vz.ru »

2018-10-1 15:45

Мутко: Акинфеев положительно влиял на атмосферу в сборной России

Вице-премьер РФ отметил, что завершивший карьеру в национальной команде Игорь Акинфеев является большим спортсменом, а также порядочным и открытым человеком tass.ru »

2018-10-1 15:07

Ушёл героем. Почему и на кого Акинфеев оставил сборную?

Андрес Иньеста, взгляд которого преисполнен надежды на лучший исход и опасений худшего, смотрит на табло. Испанец не может смотреть на поле — слишком волнительно. Ещё вчера лучшая сборная мира теперь может вылететь с чемпионата мира уже в 1/8 финала. life.ru »

2018-10-1 15:05