Результатов: 19

Атрофия, дикция, панкреатит: Стоматолог объяснил, чем чревато долгое отсутствие зуба

При длительном отсутствии одного или нескольких зубов нарушается равномерное распределение жевательной нагрузки. Однако это ещё не все негативные последствия, в крайнем случае пострадать могут даже органы ЖКТ. life.ru »

2023-6-23 19:48

Адвокат Саакашвили заявил, что у бывшего грузинского лидера началась атрофия левой руки

Шалва Хачапуридзе добавил, что в ближайшее время будет готово медицинское заключение неправительственной организации "Эмпатия" tass.ru »

2022-11-15 12:43

Мутации в клетках и атрофия: Дерматолог назвала опасности долгого ношения шеллака без перерывов

Длительное ношение шеллака может негативно сказаться на состоянии ногтей, поэтому лучше делать перерывы. Врач-дерматолог и косметолог Татьяна Егорова объяснила Лайфу, почему здесь так важно соблюдать меру. life.ru »

2022-11-7 13:53

Что такое атрофия головного мозга?

Изменения в структуре мозга — важный параметр в оценке его работы. Ведь любые негативные процессы становятся причиной серьезных проблем со здоровьем. Как, например, происходит при атрофии мозга. aif.ru »

2021-5-13 12:12

Маленькой Зарине с редким генетическим заболеванием необходимо срочное лечение

Благотворительный фонд "Добродел" объявил сбор средств для восьмимесячной Зарины Бадоевой. У девочки редкое генетическое заболевание - спинная мышечная атрофия. Чтобы спасти ребенка, срочно необходима дорогостоящая терапия. Но самостоятельно собрать огромную сумму семье не под силу. vesti.ru »

2020-6-4 17:15

150 суток, чтобы спасти жизнь: Юлиане Сырцевой нужно дорогое лекарство

150 суток - именно столько времени, совсем мало, осталось у нас с вами, чтобы спасти жизнь ребенка. У Юлианы Сырцевой смертельно опасное генетическое заболевание - спинальная мышечная атрофия. Но изменить ситуацию еще можно, и положительные примеры есть. Почему медлить нельзя? vesti.ru »

2020-2-28 21:58

В Екатеринбурге пройдет концерт в помощь девочке, чьи родители писали письмо Трампу

Деньги с благотворительного концерта Live Anyuta Fest, который пройдет в екатеринбургском Теле-клубе , направят на помощь полуторагодовалой Лизе Краюхиной из Заречного с диагнозом спинальная мышечная атрофия первого типа (СМА) znak.com »

2020-2-25 10:42

Письмо Трампу от родителей смертельно больной девочки с Урала направлено в Вашингтон

Письмо президенту США Дональду Трампу с просьбой о помощи, которое на днях написали родители смертельно больной годовалой Лизы Краюхиной из Заречного, передано в американскую дипмиссию и оттуда направлено в Вашингтон znak.com »

2020-2-12 17:43

Атрофия мышц – удел ленивых

Сколько бы нам не говорили врачи о том, что малоподвижный образ жизни вреден, мы продолжаем его вести! Всегда найдутся причины, чтобы не сделать зарядку, вечером обойтись без пробежки. Причины есть: времени нет даже постоять и опомниться! Так мы успокаиваем себя. argumenti.ru »

2019-11-24 18:36

«Может наступить атрофия мышц»: главный врач «Зенита» осмотрел колено Кокорина в СИЗО

Главный врач санкт-петербургского «Зенита» Михаил Гришин провёл медицинский осмотр находящегося в СИЗО «Бутырка» нападающего команды Александра Кокорина. По мнению медика, футболисту необходимо увеличить нагрузку на травмированное колено. russian.rt.com »

2019-4-24 23:16

Врач "Зенита" считает, что у Кокорина может развиться атрофия мышц

В свою очередь, врач петербургского клуба рекомендовал футболисту специальный комплекс упражнений. Врач петербургского "Зенита" осмотрел Александра Кокорина в СИЗО "Бутырка". Специалист оценил состояние футболиста как удовлетворительное, однако отметил важность физической нагрузки. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 14:37

«Причина взрывов газа – атрофия чувства опасности»

Глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский предложил заменить газовые плиты в многоквартирных домах на электрические. Отчасти предложение сенатора поддерживает член группы общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области Валерий Семенищев, который сформулировал и свои предложения: fedpress.ru »

2019-1-15 12:19