Результатов: 307

В Иркутске начальник отдела полиции задержан по делу об отравлениях "Боярышником"

Руководитель одного из отделов МВД города Денис Черемисов подозревается в халатности, которая привела к массовой гибели людей. ntv.ru »

2017-1-11 16:32

Начальник иркутской полиции задержан по делу об отравлении «Боярышником»

Начальника отдела полиции УМВД России по Иркутску Денис Черемисин подозревают в халатности, которая привела к массовому отравлению «Боярышником», пишет Газета. ру со ссылкой на и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета Светланы Петренко. nsn.fm »

2017-1-11 16:01

Глава отдела полиции стал фигурантом дела об отравлении «Боярышником» для ванн - Его обвиняют в халатности

Начальник отдела полиции УМВД РФ по Иркутску Денис Черемисин стал фигурантом дела о массовом отравлении спиртосодержащим средством для ванн «Боярышник». Об этом в среду сообщили в российском Следственном комитете. abnews.ru »

2017-1-11 15:31

Офицер полиции Иркутска задержан по делу об отравлении «Боярышником»

В рамках расследования уголовного дела о массовом отравлении людей «Боярышником» задержан начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по городу Иркутску Денис Черемисин. lenta.ru »

2017-1-11 15:29

В деле об отравлении "Боярышником" появился новый фигурант

Начальник отдела полиции УМВД по Иркутску Денис Черемисин стал фигурантом уголовного дела о массовом отравлении концентратом "Боярышник". По данным Следственного комитета, подозреваемый не организовал должным образом работу участковых, в результате чего стала возможной реализация спиртосодержащей продукции. tvc.ru »

2017-1-11 15:24

Начальник полиции Иркутска стал новым фигурантом дела об отравлении «Боярышником»

Начальника отдела полиции УМВД России по Иркутску задержали по делу об отравлении спиртосодержащим средством «Боярышник». riafan.ru »

2017-1-11 15:20

Начальник отдела полиции Иркутска задержан по делу об отравлении "Боярышником"

Начальник отдела полиции Иркутска подозревается в халатности, которая повлекла массовое отравление людей "Боярышником". Об этом сообщает и.о. руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации СК РФ Светлана Петренко. По ве ... regions.ru »

2017-1-11 15:19

Начальник отдела полиции Иркутска задержан по делу об отравлении «Боярышником»

В Следственном комитете России заявили о задержании начальника полиции УМВД России по Иркутску Дениса Черемисина по подозрению в халатности, повлекшей массовое отравление людей «Боярышником». Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 14:58

По делу об отравлении «Боярышником» задержан начальник отдела полиции

Начальник отдела полиции УМВД по Иркутску Денис Черемисин задержан в рамках дела об отравлении "Боярышником", мужчину подозревают в халатности, заявила и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-1-11 14:54

Замминистра Иркутской области отстранили из-за ситуации с Боярышником

Свердловский народный суд Иркутска временно отстранил от должности замглавы министерства имущественных отношений области Евгению Нефедову. Нефедовой назначили пособие в размере прожиточного минимума. vz.ru »

2017-1-11 06:56

Замминистра Иркутской области отстранена от должности по делу об отравлении «Боярышником»

Проходящая по делу об отравлении «Боярышником» замминистра Иркутской области Евгения Нефёдова временно отстранена от должности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 05:50

Суд по делу об отравлении «Боярышником» в Иркутске отстранил замминистра от должности

Проходящая по делу об отравлении «Боярышником» замминистра Иркутской области Евгения Нефёдова временно отстранена от должности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 05:50

Отравление «Боярышником» и коррупция снизили рейтинг регионов РФ в декабре

В рейтинге социально-политической устойчивости регионов России за декабрь лидерами падения стали Хакасия и Приморский край. riafan.ru »

2017-1-10 11:00

Число умерших от отравления «Боярышником» в Иркутске возросло до 78 человек за новогодние праздники

В Иркутске от отравлений «Боярышником» с метиловым спиртом количество жертв увеличилось до 78 человек, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Минздрава региона.

Напомним, что массовое отравление концентратом для принятия ванн «Боярышник» произошло 17 декабря в Иркутске. Из 123 пострадавших по состоянию на 31 декабря умерло 76 человек, в больницах оставались 8 пациентов.

Татьяна Шкурская, занимающая пост сотрудника пресс-службы Минздрава Иркутской области, рассказала, что за новогодние праздники от отравления «Боярышником» погибли 2 человека из тех, кто поступил ранее. На данный момент в стационарах на лечении остаются трое пострадавших, один из которых находится в тяжелом состоянии.

kapital-rus.ru »

2017-1-9 06:15

Число погибших от отравления «Боярышником» в Иркутске достигло 78 человек

Число умерших в результате отравления лосьоном «Боярышник» в Иркутске возросло до 78 человек. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу здравоохранения региона, еще два человека скончались во время новогодних выходных. tvzvezda.ru »

2017-1-9 05:37

За новогодние праздники от отравления "Боярышником" умерли еще два человека

В Иркутске выросло число жертв отравления настойкой "Боярышника". За время новогодних праздников в больницах умерли еще два человека, общее количество смертей от отравления метанолом составило 78. vesti.ru »

2017-1-9 05:23

Число умерших от отравления «Боярышником» в Иркутске выросло до 78

Количество умерших от отравлений средством «Боярышник» с метиловым спиртом в Иркутске выросло до 78 человек. За новогодние праздники от отравления «Боярышником» скончались два человека из ранее поступивших. lenta.ru »

2017-1-9 05:14

Число погибших от отравления Боярышником в Иркутске выросло до 78

В течение праздников в больницах скончались еще двое отравившихся концентратом Боярышник, сообщил минздрав Иркутской области. Таким образом общее число жертв возросло до 78, передает ТАСС. «На лечении в стационарах остаются трое пострадавших», - сказали в пресс-службе. vz.ru »

2017-1-9 04:50

Число погибших от отравления Боярышником в Иркутске выросло до 78 человек

В течение праздников в больницах скончались еще двое отравившихся концентратом Боярышник, сообщил минздрав Иркутской области. Таким образом общее число жертв возросло до 78, передает ТАСС. «На лечении в стационарах остаются трое пострадавших», - сказали в пресс-службе. vz.ru »

2017-1-9 04:50

В Иркутске сняли связанный с «Боярышником» режим ЧС - Борьба с контрафактным алкоголем продолжится

В Иркутске с 31 декабря сняли режим чрезвычайной ситуации, связанный с массовым отравлением местных жителей спиртосодержащей жидкостью «Боярышник». Об этом городская мэрия сообщила в субботу. «Режим ЧС отменен с сегодняшнего дня. abnews.ru »

2016-12-31 20:01

Введенный из-за массового отравления "Боярышником" режим ЧС отменен в Иркутске

В Иркутске снят режим чрезвычайной ситуации, который был введен 19 декабря в связи с массовым отравлением жителей города спиртосодержащей жидкостью "Боярышник". ntv.ru »

2016-12-31 19:06

Режим ЧС, введенный в Иркутске после отравлений «Боярышником», отменен

Распоряжением мэра Иркутска в городе отменен режим ЧС, который был введен в связи с массовыми отравлениями «Боярышником». riafan.ru »

2016-12-31 10:07

В Иркутске отменили введенный из-за массовых отравлений «Боярышником» режим ЧС

В Иркутске отменили режим ЧС, введенный в связи с массовыми отравлениями концентратом для ванн «Боярышник», распоряжение об этом издал мэр города Дмитрий Бедников. Представитель мэрии сообщил, что полицейские и волонтеры во время январских праздников будут проверять торговые точки на предмет контрафактной продукции. lenta.ru »

2016-12-31 08:48

Введенный после отравлений Боярышником режим ЧС отменен в Иркутской области

В субботу в Иркутской области прекращает действовать режим чрезвычайной ситуации, который ввели в связи с массовым отравлением Боярышником, сообщил первый заместитель губернатора - председатель правительства области Александр Битаров. vz.ru »

2016-12-31 07:56

В Иркутске отменён введённый в связи с отравлениями «Боярышником» режим ЧС

Режим ЧС, введённый в Иркутске после случаев массового отравления «Боярышником», отменён. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 07:52

Волна отравлений "Боярышником" схлынула: в Иркутске отменен режим ЧС

Волна отравлений настойкой "Боярышника" в Иркутске за несколько суток сошла на нет. С 31 декабря в регионе отменен режим чрезвычайной ситуации. vesti.ru »

2016-12-31 07:46

Власти Иркутска на время отменили режим ЧС, связанный с отравлением «Боярышником»

Власти Иркутской на период новогодних праздников отменили режим чрезвычайной ситуации, связанной с массовым отравлением «боярышником». Об этом пишет ИА REGNUM со ссылкой на правительстве Приангарья. tvzvezda.ru »

2016-12-31 03:15

Суд арестовал одного из фигурантов дела об отравлении «Боярышником» для ванн - На два месяца

Иркутский областной суд арестовал  одного из фигурантов дела об отравлении концентратом «Боярышник». Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону. «Одному из главных фигурантов уголовного дела изменили меру пресечения с домашнего ареста на арест», — говорится в сообщении ведомства. abnews.ru »

2016-12-30 11:41

В Иркутске арестован бизнесмен, которого обвиняют в массовой травле людей "Боярышником"

Иркутский областной суд арестовал предпринимателя, обвиняемого в массовом отравлении жителей города спиртосодержащим концентратом "Боярышник", от которого скончались 76 человек. vesti.ru »

2016-12-30 11:34

Иркутский суд арестовал предпринимателя по факту отравления людей Боярышником

Иркутский областной суд арестовал предпринимателя, обвиняемого в массовом отравлении жителей города спиртосодержащим концентратом Боярышник, от которого скончались 77 человек; таким образом суд удовлетворил апелляционную жалобу следствия, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по региону. vz.ru »

2016-12-30 11:20

Суд арестовал одного из фигурантов дела о массовом отравлении «Боярышником»

Иркутский областной суд арестовал обвиняемого по делу о массовом отравлении спиртосодержащим средством «Боярышник», от употребления которого скончались 76 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК по региону. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 10:47

Число жертв отравления "Боярышником" выросло до 76

Число умерших от отравления поддельным лосьоном для ванн "Боярышник" в Иркутске выросло до 76 человек. Об этом сообщил минздрав Иркутской области. Общее число пострадавших составило 123. Помимо этого, сегодня зафиксирован новый случай отравления спиртосодержащей продукцией. utro.ru »

2016-12-29 10:29

Власти подтвердили гибель 76 человек от отравления «Боярышником»

Число жертв отравления средством для ванн «Боярышник» в Иркутской области возросло до 76. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минздрава региона Олега Ярошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 10:00

Фигурантам дела об отравлении «Боярышником» предъявили обвинения

Следственный комитет РФ предъявил обвинения 16 фигурантам уголовного дела о массовом отравлении людей поддельным спиртосодержащим средством «Боярышник» в Иркутской области, сообщает Газета. ру со ссылкой на и. nsn.fm »

2016-12-28 16:54

В деле об отравлении «Боярышником» 16 обвиняемых и 22 задержанных

Следственный комитет предъявил обвинения 16 человекам в связи с массовым отравлением средством для ванн «Боярышник». Скоро обвинения будут предъявлены еще шестерым, сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. vedomosti.ru »

2016-12-28 15:55

Обвинения предъявлены 16 фигурантам дела об отравлении "Боярышником"

Следственный комитет РФ предъявил обвинения 16 фигурантам дела о массовом отравлении концентратом для ванн "Боярышник" в Иркутской области. В ближайшее время планируется предъявить обвинение еще шестерым фигурантам. vesti.ru »

2016-12-28 15:45

16 фигурантам дела об отравлении «Боярышником» предъявлены обвинения

Шестнадцати фигурантам уголовного дела о массовом отравлении лосьоном «Боярышник» в Иркутской области предъявлено обвинение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя СКР Светлану Петренко. tvzvezda.ru »

2016-12-28 15:25

По делу об отравлении Боярышником предъявлены обвинения семерым фигурантам

В Иркутске семерым фигурантам предъявлены обвинения по делу о массовом отравлении метанолосодержащим концентратом Боярышник. Во вторник семи лицам предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного статьей УК «производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщает СК. vz.ru »

2016-12-27 18:13

Фигурантам дела об отравлении "Боярышником" предъявили обвинения

Семерым фигурантам скандального дела в Иркутской области предъявили обвинения Всего после отравлений "Боярышником задержали 22 человека. nation-news.ru »

2016-12-27 17:12