Результатов: 350

Забор пал. В Екатеринбурге демонтируют ограждения в «сквере у Драмы»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Фонд святой Екатерины демонтирует забор, ограждающий место строительства нового собора в Екатеринбурге. Строители выполнят просьбу митрополита Кирилла, предложившего убрать забор до широкого обсуждения проекта. fedpress.ru »

2019-5-20 15:49

В Екатеринбурге демонтируют забор в сквере на месте строительства собора

Ограждения установили в ночь на 13 мая, что привело к несанкционированным акциям протеста tass.ru »

2019-5-20 15:36

Забор в сквере на месте строительства собора святой Екатерины демонтируют

Ограждения установили в ночь на 13 мая, что привело к несанкционированным акциям протеста tass.ru »

2019-5-20 15:36

В Березовском демонтируют забор вдоль берега реки Пышма, чтобы люди могли подходить к воде

В Березовском прокуратура обязала через суд «Проект «Лес» демонтировать металлический забор с бетонной подпорной стенкой вдоль берега реки Пышма. Протяженность объекта – 605 метров. Забор мешает людям свободно подходить к воде. justmedia.ru »

2019-4-25 09:50

На ВСМПО демонтируют самую большую в мире печь

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА демонтировали самую большую в мире плазменно-дуговую печь. Она проработала на заводе почти два десятилетия. fedpress.ru »

2019-4-17 16:26

Билборды, предрекающие президенту уход, демонтируют

На Украине сообщили, что билборды, изображающие уходящего президента страны Петра Порошенко, будут демонтированы, поскольку они размещены с нарушениями существующего законодательства. argumenti.ru »

2019-4-15 10:48

В Магнитогорске демонтируют торговый центр Лакницких, Рашниковой и Морозовой

В Магнитогорске начался демонтаж части ТЦ Зори Урала , которая на первом этаже граничила с восьмым подъездом, демонтированным после взрыва в доме № 164 по проспекту Карла Маркса znak.com »

2019-3-22 12:22

Крымские объекты самовольного строительства демонтируют за 300 млн рублей

В этом году власти Крыма направят около 300 миллионов рублей на снос объектов самовольного строительства, в том числе на Южном берегу полуострова. argumenti.ru »

2019-2-3 16:40

Альпинисты МЧС демонтируют плиты в разрушенном доме в Шахтах

Альпинисты МЧС России проводят демонтаж плит в доме в городе Шахты Ростовской области, в котором взорвался газ, сообщил губернатор Василий Голубев nsn.fm »

2019-1-15 00:52

Альпинисты МЧС демонтируют плиты на месте взрыва газа в Шахтах

Альпинисты МЧС России проводят демонтаж плит в доме в городе Шахты Ростовской области, в котором взорвался газ. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 23:59

Британские военные демонтируют крышу дома Скрипалей в Солсбери

Британские военные разберут крышу дома шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери в рамках проведения работ по устранению следов отравляющего вещества. Совет графства Уилтшир уже направил соответствующее письмо гражданам, проживающим по соседству, в котором предупреждают о возможных неудобствах, которые возникнут в связи с ремонтными работами. tvzvezda.ru »

2019-1-8 18:57

Поместят под купол. Военные демонтируют часть дома Скрипаля в Солсбери

По данным британских СМИ, крышу здания уберут в рамках работ, направленных на устранение следов отравляющего вещества. Британские военные демонтируют крышу дома экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери, а заодно и его гараж. life.ru »

2019-1-8 18:17

Британские военные демонтируют крышу дома Скрипаля в Солсбери

Британские военные полностью демонтируют в ближайшее время крышу дома Сергея Скрипаля в Солсбери. Как пишет Press Association, в распоряжении агентства есть письма, которые власти Солсбери направили жителям домов, находящихся по соседству с домом Скрипаля. riafan.ru »

2019-1-8 13:49

Два подъезда частично рухнувшего дома в Магнитогорске демонтируют

Седьмой и восьмой подъезды жилого многоэтажного дома в Магнитогорске, где 31 декабря произошел взрыв бытового газа, будут демонтированы. Об этом сообщил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. tvzvezda.ru »

2019-1-4 10:07

В Магнитогорске демонтируют седьмой и восьмой подъезды рухнувшего дома

Ранее сообщалось о том, что сегодня тела всех 39 погибших при инциденте опознаны. В Магнитогорске демонтируют седьмой и восьмой подъезды обрушившегося после взрыва газа дома. Об этом сообщается на официальном телеграм-канале главы региона. Читать далее... life.ru »

2019-1-4 09:23

В Магнитогорске демонтируют пострадавшие от взрыва газа подъезды

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поставил задачу за сутки разобрать строительный мусор, чтобы ничего не мешало вести специалистам дальнейшие работы с домом, пострадавшим от взрыва газа, riafan.ru »

2019-1-4 08:30

Нависающие конструкции на месте ЧП в Магнитогорске демонтируют

Нависающие конструкции и стены подъезда жилого многоэтажного дома в Магнитогорске, где произошёл взрыв бытового газа, будут демонтированы в связи с угрозой обрушения. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-1 10:19

В Киеве демонтируют памятник Суворову

Памятник великому русскому полководцу Александру Суворову, который многие годы находился во дворе Киевского военного лицея имени Ивана Богуна, демонтируют. Об этом сообщил министр культуры Украины Евгений Нищук на своей странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2018-12-26 19:00

Во Львове демонтируют стелу монумента советским солдатам

Стела высотой 30 метров больше не будет венчать Монумент славы советским воинам во Львове. Произвести весь демонтаж за один раз оказалось проблематично, поэтому сложную конструкцию будут постепенно разрушать. tvzvezda.ru »

2018-12-17 17:21

СТРАНА.ua: в Киеве демонтируют памятник Александру Суворову

В Киеве демонтируют памятник Александру Суворову, который установлен у входа в здание бывшего Суворовского училища. Как пишет «Страна.ua», вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко заявил, что монумент исключили из украинского реестра памятников, поэтому он будет демонтирован. russian.rt.com »

2018-12-14 19:08

После скандала с фонтаном в центре Копейска демонтируют игровые площадки

КОПЕЙСК, 21 ноября, ФедералПресс. Игровые комплексы в центре Копейска снесут, а затем вернут обновленными. Если фонтан на той же площади Славы реконструировали с большим скандалом, то в этот раз процесс проходит мирно. fedpress.ru »

2018-11-21 09:57

В Киеве демонтируют памятник Героям Небесной Сотни

В Киеве коммунальщики демонтируют памятник Героям Небесной Сотни, погибшим во время протестов на Майдане в начале 2014 года, сообщает УНИАН. Демонтаж... rosbalt.ru »

2018-11-7 14:52

На ВДНХ демонтируют фонтан "Дружба народов"

"Дружба народов" покидает ВДНХ. Не навсегда - только на реставрацию. Самый известный фонтан Москвы не ремонтировался ни разу. От времени свой лоск потерял. Фигуры девушек, символизирующих бывшие союзные республики, уже не те, да и позолота с них облетела. В пятницу на процедуру омоложения отправились первые дивы. tvc.ru »

2018-10-12 14:58

Два бывших цеха по обогащению урана демонтируют на предприятии ТВЭЛ под Иркутском

В пресс-службе комбината отметили, что экосистема на месте демонтированных корпусов будет восстановлена до уровня "зеленой лужайки tass.ru »

2018-10-10 14:46

Рухнувший в Приамурье виадук полностью демонтируют

Виадук, рухнувший на железнодорожные пути в Свободном Амурской области, будет полностью демонтирован. Готовится документация для строительства нового... rosbalt.ru »

2018-10-10 06:14

Во Владивостоке демонтируют знаки «Работает эвакуатор»

Из Владивостока исчезнут дорожные знаки «Работает эвакуатор». На данный момент таблички уже демонтированы на улицах Мордовцева, Калинина, Уборевича, Бестужева, а также на Алеутской, Фонтанной, Пологой, Верхнепортовой и Русской улицах. riafan.ru »

2018-10-6 09:00

На стройке Крымского моста демонтируют вспомогательные конструкции

На Крымском мосту начался демонтаж вспомогательных конструкций, с помощью которых строители погружали сваи, бетонировали опоры, монтировали пролеты и так далее. Как передает РИА Новости со ссылкой на ИЦ «Крымский мост», демонтаж будет проходить в несколько этапов. В нем также примут участие водолазы, которые также обследуют морское дно и поднимают на поверхность все металлические предметы.

kapital-rus.ru »

2018-8-30 12:11

В Германии демонтируют четырехметровую статую президента Турции

Власти немецкого города Висбаден приняли решение демонтировать четырехметровую позолоченную статую турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, которая ранее была установлена в центре населенного пункта. argumenti.ru »

2018-8-29 14:01