Результатов: 66

Президент Австрии призвал Европу «не плясать под дудку» Трампа

Президент Австрии Александр ван дер Беллен в интервью газете Die Welt призвал европейские страны «не плясать под дудку» американского лидера Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 10:44

"Крымский диверсант" Штыбликов оговорил "соучастников" Дудку и Бессарабова

Фигурант второго дела "крымских диверсантов" Дмитрий Штыбликов в подконтрольном России Севастопольском горсуда на процессе над "соучастниками" по делу Владимиром Дудкой и Алексеем Бессарабовым оговорил их. grani.ru »

2018-11-29 19:49

Продажные журналисты Новой газеты пляшут под дудку Запада за 30 сребреников

Немногочисленные псевдоинтеллигенты с либеральными взглядами не теряют надежды разбогатеть на очернении РФ, поэтому постоянно критикуют Россию, ее государственность и не скрывают своего презрения к согражданам за то, что те не хотят ни предавать, ни продавать свою страну за 30 западных сребреников. oko-planet.su »

2018-10-11 15:49

Кремлёвский мамковед, Госдума танцует под дудку олигархов – да здравствуют офшоры России!

В защиту народа не интересно – народ у нас нищий. А олигархи все сплошь гиганты с золотыми яйцами. Вот и пошли охи-ахи думско-едросовские echo.msk.ru »

2018-7-28 18:16

КПРФ очень сожалеет, что депутаты Мосгордумы от других партий поют сегодня под дудку мэра и "Единой России"

Предложенные меры однозначно приведут к ухудшению ситуации, связанной с открытостью, честностью и законностью выборов московского мэра. Во-первых, какое может быть в Москве голосование по месту пребывания? Что, надо самолетом лететь из одного кон ... regions.ru »

2018-4-25 17:52

В Австрии призвали ЕС не плясать под «американскую дудку» в вопросе санкций

Европа не должна «плясать под американскую дудку», поддерживая новые санкции США в отношении России, так как это затронет интересы самих европейцев. Об этом в пятницу, 28 июля, заявил глава экономической палаты Австрии Кристоф Ляйтнер. lenta.ru »

2017-7-28 19:03

СМИ КНДР: Китай пляшет под дудку США

Северокорейское государственное издание разразилось резкой критикой в отношении Китая, который по его мнению пляшет под дудку США. Оно также предупредило Пекин о серьезных последствиях для КНР подрыва северокорейско-китайских отношений. vz.ru »

2017-5-4 10:51

Под дудку «Меджлиса»: Полторак объявил о готовности создать мусульманский батальон морпехов

Мусульманский батальон морпехов может появиться на Украине в ближайшее время. О готовности создать такое подразделение заявил глава Минобороны страны Степан Полторак. riafan.ru »

2017-2-14 14:04

Британские пацифисты отказались плясать под антироссийскую дудку Джонсона

Представители британской антивоенной коалиции Stop the War не планируют проводить акции протеста под стенами посольства РФ riafan.ru »

2016-10-12 15:43

Худяков о «санкционном» бунте Кипра: Европе надоело плясать под дудку США

Решение парламента Кипра об отмене антироссийских санкций знак того, что европейцам надоело плясать под американскую дудку себе в убыток, считает депутат Роман Худяков. riafan.ru »

2016-7-7 19:54

Радыё Свабода: Белорусские СМИ вынуждены плясать под российскую дудку

Россия и Белоруссия намерены расширять сотрудничество по созданию общего информационного пространства, но журналисты «Радыё Свабода» уверены, что в этом нет нужды: белорусским СМИ и без того приходится «плясать под московскую дудку», а для многих белорусов «окно в мир» открывают именно российские телеканалы. russian.rt.com »

2016-5-14 08:25

12