Результатов: 27

Технологический прогресс и борьба с утечками данных: о чем говорили на Data Fusion 2024

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Прошел второй день конференции по анализу данных и технологиям ИИ Data Fusion 2024 «Эпоха больших данных». Представители государства и бизнеса поговорили об актуальном состоянии цифровой сферы в России, ее законодательном регулировании, успехах и вызовах, стоящих перед отечественной ИТ-отраслью.  fedpress.ru »

2024-4-18 18:05

Участники конференции Data Fusion создали основу для работы государства с искусственным интеллектом

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Участники Международной конференции по машинному обучению, анализу данных и технологиям ИИ Data Fusion обсудили тему этических вопросов применения искусственного интеллекта. fedpress.ru »

2023-4-14 11:28

Общегородской Хэллоуин в парке им. Бабушкина: тыква, костюм, карнавальные линзы

Карнавальное мероприятие пройдет 30, 31 октября и 1 ноября. Не забудьте купить линзы на Хэллоуин, тыкву и придумать самый лучший костюм. Большой выбор карнавальных линз предлагает интернет-магазин Здоровое зрение. metronews.ru »

2020-10-21 09:09

Huawei Fusion Solar обеспечивает энергией отдельные сектора нового аэропорта Пекин Дасин

В ведомстве напомнили, что лидер движения "Самоопределение" Альбин Курти является сторонником создания "Великой Албании" tass.ru »

2019-10-9 16:30

Доктрина Fusion: выдумываешь обвинения с "доказательствами" и втягиваешь союзников

Свежие новости из Англии всегда интересны. Вот живая сцена по ходу выступления в британском парламенте сэра Марка Седвилла - советника по национальной безопасности Соединенного Королевства. vesti.ru »

2018-5-6 22:15

Ford вновь обновил модель Fusion

Несмотря на то, что рестайлинговый вариант нынешнего поколения американского Ford Fusion, известного в Европе под названием Mondeo, был представлен всего два года назад, производитель уже подготовил очередное обновление. versia.ru »

2018-3-22 12:06

Ford снова обновил Fusion

Нынешнее поколение американского Ford Fusion, который в Европе продается как Mondeo, выпускается с 2012 года. И в 2016 году уже был показан рестайлинговый вариант. Но в Ford не сбавляют обороты, и к автосалону в Нью-Йорке, который открывается на следующей неделе, компания подготовила очередное обновление. vesti.ru »

2018-3-21 17:01

Трамп раскритиковал публикацию показаний главы Fusion GPS по «досье» на него

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп раскритиковал действия сенатора Дайан Файнстайн, которая опубликовала показания Гленна Симпсона — главы американской компании Fusion GPS, занимавшейся сбором досье на американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-12 06:18

В США опубликовали показания главы Fusion GPS по делу о «досье» на Трампа

Сенатор-демократ от штата Калифорния Дайан Файнстайн опубликовала показания Гленна Симпсона — главы американской компании Fusion GPS, которая занималась сбором досье на американского лидера Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 22:21

СМИ: Жена чиновника минюста США работала на заказчиков досье на Трампа

Жена сотрудника минюста США Брюса Ора, пониженного в должности за сокрытие информации о его контактах с составителем так называемого досье на нынешнего президента страны Дональда Трампа, работала на фирму, заказавшую досье, сообщили американские СМИ. vz.ru »

2017-12-12 07:27

Глава Fusion GPS проверил досье на Трампа по открытым источникам

Гленн Симпсон, глава Fusion GPS, составлявшей досье на американского президента Дональда Трампа, сообщил специальному комитету по разведке Палаты представителей США, что не занимался проверкой основных положений досье. vz.ru »

2017-11-16 04:59

Американский портал признал контакты с составившей досье на Трампа компанией

Главный редактор новостного портала Washington Free Beacon Мэттью Континетти признал, что во время прошлогодних американских выборов взаимодействовал с компанией Fusion GPS, которая занималась составлением досье на Дональда Трампа. vz.ru »

2017-10-28 07:58

Руководство Демократической партии уличили в финансировании досье на Трампа

Национальный комитет Демократической партии США и предвыборная кампания экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон помогли профинансировать исследование, которое привело к появлению скандального досье на американского президента Дональда Трампа, сообщила Washington Post. vz.ru »

2017-10-25 03:31

LPP Fusion установила рекорд в области термоядерного синтеза

LPP Fusion сообщила о том, что в ходе эксперимента исследователи смогли сгенерировать высокоэнергетические ионы плазмы. По данным компании, удалось создать облако плазмы, температура которой достигала 2 млрд градусов по Цельсию. pronedra.ru »

2017-10-11 16:12

Совладельцы Альфа-банка подали в суд на американских политологов

Совладельцы Альфа-банка Михаил Фридман, Петр Авен и Герман Хан обратились в окружной суд Вашингтона с иском к местной политологической фирме, проводящей частные расследования, Fusion GPS и ее основателю Глену Симпсону одному из авторов досье на (президента США Дональда) Трампа. vz.ru »

2017-10-5 09:42

Акционеры Альфа-банка судятся с Fusion GPS из-за приписанного им влияния на выборы в США

Совладельцы Альфа-банка Михаил Фридман, Петр Авен и Герман Хан обратились в окружной суд Вашингтона с иском к вашингтонской политологической фирме, проводящей частные расследования, Fusion GPS и ее основателю Глену Симпсону – одному из авторов «досье на (президента США Дональда) Трампа», пишет Politico. vedomosti.ru »

2017-10-5 01:53

Ford показал новое поколение беспилотных автомобилей - Fusion Hybrid

Ford представил новую версию беспилотных авто Ford Fusion Hybrid. Информация о новых авто и фото появились на сайте компании накануне. Новые автомобили линейки Fusion Hybrid обладают мощной компьютерной техникой и новыми LIDAR-датчиками. abnews.ru »

2016-12-29 16:11

Озвучена стоимость Ford Fusion Sport 2017 модельного года

Известный американский автомобильный бренд объявил о старте продаж нового седана Ford Fusion Sport 2017-ого модельного года, который в Европе известен как Ford Mondeo. Топ-менеджерами компании была озвучена и цена новинки. informvest.net »

2016-6-10 10:13