Результатов: 140

«Газпром» и голландская GasTerra договорились о прекращении судебных разбирательств

«Газпром экспорт» и голландская GasTerra договорились о прекращении арбитражных разбирательств, говорится в сообщении российской компании. vedomosti.ru »

2017-6-1 14:48

Голландская верфь спустила на воду суперъяхту с приватной палубой

Голландская яхтенная верфь Amels спустила на воду 55-метровую суперъяхту Lili. Судно входит в серию 180 Limited Edition. Особенностью Lili является усовершенствованная мостиковая палуба, с выходом из каюты владельца на особо спроектированную заднюю палубу, скрытую от остальных двух палуб. lenta.ru »

2017-4-25 12:21

Голландская разводка

«В среду в Нидерландах прошли всеобщие выборы. Их результат вызвал гигантский интерес в мире, совершенно непропорциональный размерам и весу страны. Все хотели увидеть, как проголосуют голландцы в свете брексита и победы Трампа. russian.rt.com »

2017-3-16 14:15

Голландская полиция разогнала демонстрацию у турецкого консульства в Роттердаме

Столкновения начались после того, как несколько сотен митингующих отказались добровольно покидать улицы. На требование полицейских прекратить блокировать здание диппредставительства в стражей порядка полетели камни и бутылки. 5-tv.ru »

2017-3-12 10:00

Голландская полиция задержала турецкого министра

Голландская полиция остановила в Роттердаме автомобиль с министром по делам семей и социальной политики Турции Фатмой Бетюль Сайян Кайя, об этом сообщает телеканал RTV Rijnmond. Один из корреспондентов канала также ведет прямые трансляцию в Periscope с места митинга голландских турков в поддержку Эрдогана около консульства. tvzvezda.ru »

2017-3-12 22:58

Голландская полиция конфисковала сырье для приготовления миллиарда таблеток экстази

Правоохранительные органы Нидерландов обнаружили и конфисковали сырье для изготовления около миллиарда таблеток экстази. riafan.ru »

2017-2-10 03:04

Голландская разведка обвинила Россию в хакерских атаках

Россия, Китай и Иран совершили сотни попыток взломать правительственные сети Нидерландов. Директор службы общей разведки и безопасности страны (AIVD) Роб Бертоле назвал это "угрозой демократии". По его словам, атакам подвергаются и голландские компании. grani.ru »

2017-2-4 19:40

Голландская полиция изучит изъятые у журналистов улики по MH17

Полиция Нидерландов изучит конфискованные у побывавших в Донбассе голландских журналистов Стефана Бека и Мишеля Спеккерса материалы по крушению лайнера малайзийских авиалиний, следовавшего рейсом MH17. russian.rt.com »

2017-1-10 16:14

Голландская полиция отобрала у журналиста сумку с обломками "Боинга"

В Амстердаме в аэропорту "Скипхол" полицией задержан нидерландский журналист Микель Спеккерс, у которого изъяты обломки самолета рейса МН17, включая возможные человеческие останки, которые он нашел на месте крушения на востоке Украины. vesti.ru »

2017-1-9 15:30

Голландская полиция назвала имена фигурантов дела о крушении "Боинга"

Интернациональная группа следователей проверяет информацию относительно двух фигурантов дела о крушении малайзийского "Боинга" на Украине в июле 2014 года. По данным полиции Нидерландов, речь идет об Андрее Ивановиче с позывным "Орион" и Николае Федоровиче с позывным "Дельфин". utro.ru »

2016-9-28 18:05

Голландская велогонщица сломала позвоночник во время олимпийских соревнований

Велосипедистка из Нидерландов Аннемик ван Флеутен получила тройной перелом позвоночника и сотрясение мозга в результате падения во время групповой гонки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Инцидент произошел на спуске за девять километров до финиша. lenta.ru »

2016-8-8 13:16

Голландская велосипедистка сломала позвоночник на Олимпиаде

Голландская велосипедистка Аннемик ван Влютен получила тяжелые травмы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Спортсменка, которой прочили золотую медаль, не справилась с управлением незадолго до окончания гонки. vesti.ru »

2016-8-8 12:40

Голландская велогонщица сломала позвоночник на Олимпиаде

Спортсменка из Нидерландов Аннемик ван Влютен получила тройной перелом позвоночника и сотрясение мозга в результате падения во время скоростной гонки на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Ван Влютен не справилась с управлением и налетела на бордюр, в результате чего получила тяжелые травмы. nsn.fm »

2016-8-8 12:12

Голландская велогонщица разбилась на олимпийской трассе в Рио

Голландская велогонщица Аннемиек ван Флеутен получила серьезные травмы во время гонки на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает "ФАН" со ссылкой на агентство Рейтер. В результате аварии на олимпийской трассе спортсменка получила чер ... regions.ru »

2016-8-8 11:45

Голландская велогонщица разбилась на олимпийской трассе в Рио

Голландская велогонщица Аннемиек ван Флеутен получила черепно-мозговую травму и тройной перелом позвоночника в результате аварии на олимпийской трассе в Рио, передает Reuters. tvzvezda.ru »

2016-8-8 03:50

Голландская компания создаст дрон для ловли покемонов

Голландская компания TRNDlabs анонсировала беспилотник под названием Pokedron, предназначенный для помощи в ловле покемонов в игре Pokemon GO. Устройство представляет собой дрон, который синхронизируется со смартфоном. lenta.ru »

2016-7-14 18:49

Голландская комиссия разрешила провести эвтаназию молодой женщине, страдавшей посттравматическим расстройством

Голландская комиссия по эвтаназии разрешила провести эвтаназию молодой женщине, страдавшей посттравматическим стрессовым расстройством. Жительница Нидерландов о ней известно, что она не старше тридцати страдала хронической депрессией, галлюци ... regions.ru »

2016-5-18 16:58

Голландская компания потребовала от «Газпрома» пересмотра контрактных цен

Арбитражный суд Международной торговой палаты проведет разбирательство по инициативе голландской компании GasTerra B.V. riafan.ru »

2016-5-16 21:35

Голландская газета изобразила Эрдогана в виде обезьяны

Голландские журналисты изобразили турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана в образе обезьяны, которая давит на европейскую свободу слова. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Independent. Изображение опубликовано на первой по ... regions.ru »

2016-4-26 17:00

Голландская газета изобразила Эрдогана в виде обезьяны

Голландские журналисты изобразили турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана в образе обезьяны, которая давит на европейскую свободу слова. Карикатура опубликована на первой полосе одной из самых читаемых газет Нидерландов — De Telegraaf. Она озаглавлена «Длинная рука Эрдогана». lenta.ru »

2016-4-26 16:00

Голландская журналистка задержана в Турции за оскорбительные посты об Эрдогане

Сотрудница голландской газеты "Метро" задержана в Турции за оскорбительные посты в Twitter в адрес президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. dp.ru »

2016-4-24 13:11

Голландская оппозиция предложила отменить соглашение об ассоциации ЕС и Украины

Голландская оппозиция направила в парламент предложение об отмене ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. По словам депутата от оппозиционной Социалистической партии Гарри ван Боммела, соответствующее предложение было направлено в среду в ходе дебатов. lenta.ru »

2016-4-15 17:43

Голландская пощечина Украине: нидерландцы сказали "теген" ассоциации

Голландцы против евроинтеграции Украины. Референдум по ассоциации Киева с ЕС признан состоявшимся, несмотря на низкую явку избирателей. Его предварительные итоги показывают, что автоматической ратификации соглашения точно не будет. vesti.ru »

2016-4-7 20:30

Голландская армия перешла на стрельбу губами

Из-за нехватки боеприпасов солдаты армии Нидерландов на учениях вынуждены имитировать звуки выстрелов, произнося "Бенг-бенг-бенг". Голландские политики заявили, что подобная практика пагубно влияет на боевой дух и снижает уровень подготовки солдат. rg.ru »

2015-8-4 11:28

123