Результатов: 19

Такими яйцами гордился бы даже шеф Ивлев: топ популярных блюд с уральским майонезом

«Шеф всея Руси» Константин Ивлев считает «яйцо под мазиком» одним из самых вкусных блюд. Мы напомним вам самые быстрые, вкусные и очень популярные рецепты, в которых используются куриные яйца. И, конечно, любимый Константином Ивлевым майонез. Все рецепты являются традиционными для Урала. fedpress.ru »

2023-7-26 10:16

Мария Захарова уверена, что Гитлер гордился бы премьером Эстонии Каллас

Офпред российского МИД Захарова разглядела в призыве премьер-министра Эстонии Каи Каллас ввести новое требование для беженцев «расчеловечивание коллективного Запада». versia.ru »

2022-12-28 14:58

Совет муфтиев России: генералом Касемом Сулеймани гордился весь исламский мир

Главный муфтий Духовного управления мусульман Азиатской части России, сопредседатель Совета муфтиев России Нафигулла Аширов заявил сегодня, что убитый год назад американскими войсками иранский генерал Касем Сулеймани является героем исламского … vestikavkaza.ru »

2022-1-1 18:58

"Если бы мне было 15, я бы гордился": Петербургский музыкант объявил себя внебрачным сыном Абдулова

По его словам, тест ДНК показал родство с актёром лишь 50 на 50, а других подтверждений нет. При этом исполнитель уверяет, что ни на какое наследство артиста не претендует. life.ru »

2021-5-29 13:45

Венедиктов рассказал, чем гордился Путин на закрытой встрече с журналистами

По словам главреда радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, во время закрытой встречи с журналистами президент РФ Владимир Путин был "очень спокоен". gordonua.com »

2021-2-14 02:44

Жил просто, но счастливо, гордился детьми. Каким был Сергей Захаров, погибший в ДТП с Ефремовым

Смертельное ДТП, которое устроил актёр Михаил Ефремов, возможно, разрушит его карьеру, но не факт. Однако оно точно унесло жизнь одного человека и разрушило счастье многих его близких. Сегодня много говорят про Ефремова, который сел за руль пьяным и под веществами, и очень мало про Сергея Захарова. life.ru »

2020-6-10 23:00

«Курт гордился бы»: девятилетняя барабанщица исполнила кавер Nirvana

Девятилетняя барабанщица Нанди Бушелл покорила Cеть исполнением кавера песни in Bloom рок-группы Nirvana. Ролик девочка опубликовала на своем YouTube-канале. «Я обожаю Nirvana и могу играть их музыку на барабанах целый день», - написала Нанди. tvzvezda.ru »

2019-11-17 06:33

«Сталин бы вами гордился»: американский конгрессмен ответил родне, агитировавшей против него

Политические разногласия вносят раскол в американские семьи, констатирует ABC News. Шестеро братьев и сестёр конгрессмена-республиканца Пола Госара записали предвыборный ролик, в котором призывали избирателей голосовать за его противника-демократа. russian.rt.com »

2018-9-27 02:55

«Я бы гордился всеми игроками»: Каррера о выступлении сборной России, игре своих подопечных и фаворите ЧМ-2018

Сборной России по силам одолеть Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира, так как на стадии плей-офф она доказала, что способна противостоять самым грозным соперникам. Об этом в интервью RT рассказал главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера. russian.rt.com »

2018-7-1 11:16

Самедов: Мы хотим, чтобы народ гордился нашей сборной!

— Готовимся активно к завтрашней игре. Смотрели игру аравийцев с итальянцами. Это техничная команда, — отметил Александр Самедов. — Для меня это уже второй чемпионат мира в карьере. В первый раз было очень волнительно, хотя ездил в возрасте 29 лет. life.ru »

2018-6-13 14:36

Картины Малевича и Поповой, которыми так гордился ростовский Кремль, оказались дешевыми подделками

Фокус с исчезновением картин из Ростовского Кремля теперь тоже — предмет расследования. Десятки лет музей гордился своими полотнами авангардистов — Казимира Малевича и Любови Поповой. 5-tv.ru »

2018-4-19 09:29

"Булгакова бросили в жизнь": Толоконников гордился ролью Шарикова в "Собачьем сердце"

Cегодня в Москве на 75-м году жизни скончался Владимир Толоконников. Талантливый актер, он не был звездой в общепринятом понимании этого слова и не мог похвастаться обилием главных ролей. Но в его биографии была одна работа, которая стоит многих: он гениально сыграл Шарикова в фильме Владимира Бортко "Собачье сердце" и тем самым вписал свое имя в историю мирового кино. ntv.ru »

2017-7-16 19:47