Результатов: 326

Россия намерена поставлять в Китай говядину

Согласно заявлению Сергея Инюшина, являющегося официальным торговым представителем России в Китае, в следующем году могут начаться поставки отечественной говядины в КНР, сообщает «Eadaily.com». Несмотря на тот факт, что наибольшей популярностью в Китае пользуется свиное мясо, в последнее время появилась тенденция на употребление в пищу говядины. В случае успешной реализации комплекса мер, направленных на новое направление в сельскохозяйственных поставках, экономику России ожидает ощутимый рост.

kapital-rus.ru »

2019-3-5 22:17

Любителя краденой говядины оперативно поймали в Ардоне

Полицейские раскрыли кражу коровы в Ардонском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В районный отдел полиции с заявлением пришел 46-летний местный житель, рассказавший, что на поле на юго-восточной … vestikavkaza.ru »

2019-3-4 17:28

Турция выделит России квоту на беспошлинный ввоз говядины

Турция выделит для России квоту на 5 тыс. тонн для ввоза российской говядины с нулевой ставкой таможенной пошлины и с возможностью увеличения этого объема, сообщил глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев. vz.ru »

2019-1-18 20:04

Россельхознадзор предлагает упростить порядок экспорта говядины в Турцию

В ведомстве отметили, что требование турецкой стороны о проведении лабораторных исследований каждой головы крупного рогатого скота на наличие коровьего бешенства является экономически необоснованным tass.ru »

2018-8-17 19:12

Россия начала первые поставки говядины в Турцию

Вице-премьер по сельскому хозяйству Алексей Гордеев заявил о том, что Российская Федерация поставила на турецкий рынок первые партии говядины. По его словам, Турция представляет собой особый рынок по потреблению мясной продукции. nation-news.ru »

2018-7-28 03:02

Россия начала поставки говядины в Турцию

Российская Федерация поставила на рынок Турции первые партии говядины. Турция - особый рынок по потреблению мясной продукции. Первые партии говядины поставили на рынок Турции , - заявил вице-премьер Алексей Гордеев во время рабочей поездки по Тверской области, РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-7-28 21:41

Первые партии российской говядины отправились в Турцию

Вице-премьер Алексей Гордеев сообщил, что российские производители отправили первые партии говядины на рынки Турции, пишет РИА Новости. Также, Гордеев выразил надежду, что для российской мясной продукции вскоре откроются и рынки Китая. Он подчеркнул, что Россия имеет большой потенциал по поставкам не только говядины, но и мяса птицы, нужно только "пробить административные барьеры, которыми пользуются многие страны и правительства".

kapital-rus.ru »

2018-7-28 20:07

Первые партии российской говядины поставлены в Турцию

Россия поставила первые партии говядины на рынок Турции. Планируется, что в ближайшие шесть лет поставки мясной продукции на экспорт будут увеличены до 1 млн тонн. versia.ru »

2018-7-27 19:05

Россия начала поставки говядины в Турцию

Первые партии говядины из России были поставлены на рынок Турции. Кроме того, есть перспективы по поставкам мяса птицы. Об этом сообщил вице-премьер Алексей Гордеев. По его словам, у турецких компаний также существует интерес к работе на российском рынке. tvc.ru »

2018-7-27 18:41

Согласованы условия экспорта российской говядины в Турцию

Россия согласовала с Турцией условия экспорта говядины, все документы подписаны. «Мы согласовали сертификаты. . . условия созданы. Дальше очень многое будет зависеть от заинтересованности бизнеса», сказал представитель Россельхознадзора, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-5 14:41

Россельхознадзор/ О недопущении ввоза на территорию Псковской области более 9 тонн охлажденной говядины в связи с нарушением требований технического регламента ЕврАзЭС

© Центральный аппарат Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям в пункте пересечения Государственной границы Российской Федерации на российско-белорусском участке в деревне Лобок Невельского района запрещен ввоз из Белоруссии более 9 тонн охлажденной говядины. gospress.ru »

2018-3-14 20:15

О недопущении ввоза на территорию Псковской области более 9 тонн охлажденной говядины в связи с нарушением требований технического регламента ЕврАзЭС

© Центральный аппарат Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям в пункте пересечения Государственной границы Российской Федерации на российско-белорусском участке в деревне Лобок Невельского района запрещен ввоз из Белоруссии более 9 тонн охлажденной говядины. gospress.ru »

2018-3-14 20:15

В Калининградскую область не пустили 52 тонны говядины из Уругвая

Сотрудники Россельхознадзора не пустили в регион две партии бескостной говядины из Уругвая. Продукцию везли через пункт пропуска «Порт Калининград».

news.mail.ru »

2018-3-12 11:25

На севере Красноярского края изъяли почти 21 тонну говядины

В морском порту Дудинки Красноярского края сотрудники Управления Россельхознадзора по краю изъяли 14,9 тонн говядины и 6 тонн говяжьей печени.

news.mail.ru »

2018-2-28 06:21

В Петербурге предотвращена поставка 42 тонн нелегальной бразильской говядины

Инспекторы Россельхознадзора предотвратили несанкционированную поставку в Санкт-Петербург 42 тонн нелегальной бразильской говядины, сообщает «ПолитЭксперт».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 22:09

Житель Рамзая украл 176 кг говядины из столовой

В Пензенской области 45-летний селянин стащил из охраняемой столовой 176 килограммов говядины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Происшествие случилось на днях в поселке Рамзай Мокшанского района, где в полицию обратился представитель организации общественного питания, сообщивший, что из сельской столовой исчезли 176 килограммов говядины. informus.ru »

2017-12-31 15:56

Россельхознадзор/ О предотвращении ввоза потенциально опасного мяса говядины из Республики Беларусь со срезанными и нечитаемыми клеймами

© Центральный аппарат В ППУ «Красная Горка» 26 декабря 2017 года Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запрещен ввоз в Российскую Федерацию охлажденного мяса говядины в четвертинах производства филиала МПП «Городея» ООО «Викос» Минская область, Республика Беларусь. gospress.ru »

2017-12-27 18:15

Минсельхоз/ «Мираторг» увеличил поставки фирменной говядины для обеспечения роста производства полуфабрикатов

«Мираторг Запад», ведущий российский производитель полуфабрикатов и готовых блюд, сообщает, что в связи с растущим спросом на замороженные полуфабрикаты увеличил поставки высококачественной говядины с ферм компании в Калининградской области на 7% — до 2,6 тыс. gospress.ru »

2017-12-9 18:15

Россия осталась без бразильской говядины и свинины

Поставки в РФ бразильской свинины и говядины временно ограничены из-за обнаружения рактопамина. Данное вещество используется в качестве биодобавки для увеличения мышечной массы животных. versia.ru »

2017-12-1 12:33

Аферу с подменой 40 тонн говядины для тюрем вскрыли в Подмосковье

Управление собственной безопасности ФСИН и ФСБ выявили в Подмосковье подмену 40 тонн говядины, предназначавшихся для заключенных, на несъедобные жилы, сообщает пресс-бюро ведомства. Госпредприятие поставляло мясо в колонию-поселение 2 по госконтракту почти на 9,5 млн рублей; однако большая часть продукта была заменена на «замороженные блоки из жилованного мяса говядины», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-1 11:24

Россия запретила ввоз говядины и свинины из Бразилии с 1 декабря

В России вступил в силу запрет на ввоз говядины и свинины из Бразилии в связи с обнаружением в мясе рактопамина (биодобавка для роста мышечной массы). riafan.ru »

2017-12-1 08:15

Россельхознадзор вводит временные ограничения на импорт свинины и говядины из Бразилии

Россельхознадзор с 1 декабря вводит временные ограничения на импорт свинины и говядины из Бразилии nsn.fm »

2017-12-1 06:57

Россельхознадзор/ О проведении проверок мексиканских предприятий-производителей говядины и рыбопродукции

© Центральный аппарат В период с 2 по 16 декабря 2017 года состоится инспекция в Соединенных штатах Мексики предприятий по производству продукции животного происхождения по сектору «говядина» на соответствие требованиям и нормам Евразийского экономического союза, заинтересованных в поставках своей продукции на территорию государств – членов ЕАЭС и Российской Федерации. gospress.ru »

2017-11-21 19:17

Россельхознадзор запретил поставки говядины и свинины из Бразилии

Россельхознадзор запретил поставки свинины и говядины из Бразилии, сообщает служба. Меры начнут действовать 1 декабря. Они временные, уточняется в сообщении Россельхознадзора. vedomosti.ru »

2017-11-20 20:23

Россия вводит запрет на ввоз свинины и говядины из Бразилии

Россельхознадзор вводит ограничения на ввоз свинины и говядины из Бразилии в нашу страну. В ведомстве отметили, что в поступающей в Россию продукции были выявлены запрещенные стимуляторы роста. tvc.ru »

2017-11-20 19:38

Россельхознадзор может запретить поставки свинины и говядины из Бразилии

Россельхознадзор может запретить поставки свинины и говядины из Бразилии. Об этом сообщили в управлении внутреннего ветеринарного надзора федеральной службы. Как передает «Интерфакс», запрет может коснуться как минимум четырех бразильских предприятий. abnews.ru »

2017-11-15 21:14

Обладательницы самых красивых ягодиц Бразилии надели бикини из говядины

Участницы конкурса Miss BumBum, на котором определяют обладательницу самых красивых ягодиц Бразилии, сфотографировались в бикини из мяса. Съемка продолжалась около восьми часов. Суммарный вес говядины, надетой на участниц, составил 50 килограммов. lenta.ru »

2017-11-7 12:37