Результатов: 18

Находчивость и грамотное руководство: новые истории мужества военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-9-3 00:00

Профессор ВШЭ Ирина Абанкина: «Нужен не возврат, а грамотное и стратегическое управление в системе высшего образования»

Профессор института образования НИУ ВШЭ Ирина Абанкина считает, что отказываться от современной системы образования нецелесообразно. Такое мнение она высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-24 14:36

Грамотное планирование. Что необходимо учитывать, когда берёшь кредит?

Вряд ли можно найти человека, который никогда не одалживал денег. Все мы брали в долг у родственников, друзей или банков. И тем не менее, люди по-разному относятся к заимствованиям. В каких случаях это помогает решить жизненные проблемы? aif.ru »

2021-9-22 12:57

Грамотное продвижение в социальных сетях – книги для начинающих SMM–специалистов

Каждый из нас наверняка слышал про SMM и ведение онлайн–бизнеса, но не каждый понимает, как именно это работает и возможно ли получать доход от ведения своей страницы в социальных сетях. Мы подготовили для вас список книг, которые помогут разобраться в SMM-маркетинге и дадут возможность смотреть на социальные сети под другим углом. argumenti.ru »

2021-7-29 11:47

Грамотное ведение бюджета поможет сэкономить деньги

Основными причинами неудач в экономии средств является отсутствие финансовой грамотности и нехватка денег на покрытие базовых потребностей, сообщила психолог Юлия Зюганова. riafan.ru »

2021-7-8 02:59

Голодец рассчитывает на грамотное составление календаря при увеличении РПЛ до 18 команд

Вице-премьер с уважением относится к возможному решению клубов РПЛ увеличить количество команд в элитном дивизионе tass.ru »

2019-6-6 17:26

Минздрав: грамотное размещение принтера в офисе может положительно влиять на здоровье сотрудников

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В Министерстве здравоохранения обнаружили связь между физической активностью офисных работников и расположением принтеров. fedpress.ru »

2019-3-31 22:26

Родители против академиков: спасти интеллект или направить его в грамотное русло

Ученые мира бьют тревогу – для 21 века так называемый эффект Флинна, характеризуемый массовым ростом IQ подрастающего поколения, не характерен. Скорее, наоборот, по мнению ученых, показатели IQ повсеместно падают. vm.ru »

2018-9-3 21:08

Грамотное лечение. Как правильно выполнять рекомендации врача

Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы выпить таблетку. Но, для того чтобы лекарство подействовало, важно учитывать целый ряд тонкостей. aif.ru »

2018-8-22 23:32

Найти работу помогут стажировки и грамотное резюме

День открытых дверей прошёл в Центре занятости молодёжи 13 сентября. Корреспондент "Вечерки" посетила мероприятие и узнала, как найти работу начинающему карьеристу. vm.ru »

2017-9-18 15:32

Грамотное сочетание разных продуктов дает нам вкусную и здоровую еду. Салатный стол весной как раз такой

В период фруктово - овощного межсезонья наш организм требует витаминов и полезных микроэлементов не меньше, чем в другие времена года. Настоящих огурцов-помидоров еще подождать придется, а салату-то хочется… Вот присядьте на минутку и подумайте, нельзя ли хорошо знакомые нам продукты скомбинировать как-нибудь по-новому. Оказывается, очень даже можно! vm.ru »

2017-3-23 17:00