Результатов: 122

MMnews: российская тема интересна всего 6% американцев

В отличие от американских СМИ, которые 75% своих материалов и эфирного времени посвящают травле России, гражданам США эта тема не очень интересна, сообщает MMnews. Ею интересуются всего 6% населения. russian.rt.com »

2017-11-7 07:55

Newsweek: вне Евросоюза Польша никому не будет интересна

Выйдя из Евросоюза, Польша рискует превратиться в одинокий парусник, плавающий между ЕС и Россией, уверен польский профессор Витольд Орловский. Комментируя разговоры в стране о полексите в интервью Newsweek, он отметил, что Польша и потеряет инвестиционную привлекательность, и проиграет в сфере безопасности. russian.rt.com »

2017-8-14 23:25

Кремлю не интересна тема гражданства Саакашвили

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не интересуются ситуацией с лишением украинского гражданства бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили nsn.fm »

2017-7-27 14:49

Петербургский плотник своими руками создает необычную мебель, которая интересна барам и ресторанам

Петербургский плотник сочетает дерево с бетоном. Оборот его мебельной фирмы в 2016 году составил 5 млн рублей. dp.ru »

2017-7-12 15:31

Политолог: встреча Путина и Трампа особенно интересна в контексте варшавской речи главы США

Встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа на саммите G20 важна, но она выглядит ещё интереснее на фоне варшавской речи главы Белого дома, считает американский политолог и философ Пол Гренье. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 06:49

Власти США поняли, что истерия вокруг России никому не интересна

Рейтинг Дональда Трампа впервые за долгое время показал рост. Согласно данным последних соцопросов, число тех, кто положительно отзывается о его работе, увеличилось на 3 процента. Аналитики связывают это не только с конкретными действиями главы Белого дома, но и с разногласиями в штабе демократов. vesti.ru »

2017-6-25 17:34

Глава IPC Крэйвен: Паралимпиада без россиян не так интересна

Участие российских спортсменов-инвалидов в зимних Играх 2018 года остается под вопросом, сообщил журналистам президент Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен. Тем не менее он хотел бы, чтобы россияне приехали в Пхенчхан. vesti.ru »

2017-1-24 12:45

Хинштейн: Служба в Росгвардии для меня интересна и почетна

Советник главы Росгвардии Александр Хинштейн в беседе с НСН прокомментировал свое назначение на новую должность (слушайте аудио). «Я получил соответствующее предложение, которое мне, с одной стороны, крайне интересно. nsn.fm »

2016-10-24 10:56

Георгий Янс, «В Думе нам интересна одна партия. «Единая Россия»

Не знаю, как отнесется к подобному «чаепитию» первое лицо республики Александр Соловьев и руководство «Единой России». За месяц до выборов чиновники и однопартийцы их откровенно подставили... echo.msk.ru »

2016-8-22 12:16

Рекламировать партию "Пупкин и сыновья", которая никому не интересна, нет смысла: парламентарии о партиях-спойлерах

Экс-сенатор призвал ЦИК прорекламировать малые партии. По мнению заслуженного юриста РФ, бывшего сенатора от Липецкой области Анатолия Лыскова, это поможет гражданам разобраться в сложившемся на данный момент партийном разнообразии. Согласно неда ... regions.ru »

2016-7-18 11:29

Сбербанку интересна приватизация в Казахстане – Греф

Сбербанку интересна приватизация в Казахстане, готов финансировать сделки, выступать инвестконсультантом и организатором, заявил журналистам президент российского банка Герман Греф. vedomosti.ru »

2016-6-17 19:27

Интересна ли покупка квартир в проблемных домах с инвестиционной точки зрения.

Городские власти заявили, что до конца года будут сданы 16 проблемных долгостроев общей площадью 698 тыс. м2. "ДП" выяснил, интересна ли покупка квартир в проблемных домах с инвестиционной точки зрения. dp.ru »

2016-4-15 00:06

Политолог (Киев): Как страна Украина США не интересна

Глава Украинского аналитического центра Александр Охрименко в беседе с НСН заявил, что Украина как страна неинтересна американской стороне. Так эксперт прокомментировал встречу президента Украины Петра Порошенко и президента США Барак Обамы, в ходе которой стороны договорились об условиях предоставления финансовой помощи. nsn.fm »

2016-4-1 10:20

Мария Захарова: Западу не интересна Пальмира

В Совете Безопасности ООН западные страны заблокировали подготовленное Москвой заявление по освобожденному от террористов античному городу Пальмире. С заявлением на тему блокирования заявления сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2016-3-30 10:56

123