Результатов: 122

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Чем интересна новая российская поэзия?

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-3-4 12:05

Глава Art on Ice: мне интересна личность на льду, а не четверные прыжки

Владелец шоу Art on Ice Оливер Хёнер высказал мнение, что значение четверных прыжков для женского развития фигурного катания сильно переоценено.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 00:35

«Яндекс» назвал регион РФ, которому Украина не интересна

Украинская тематика оказалась не особо интересной жителям Татарстана. Таковы данные приводит пресс-служба поисковика «Яндекс». Эксперты составили рейтинг наиболее популярных запросов пользователей интернета в 2019 году. argumenti.ru »

2019-12-18 12:32

Медведев: Россия по-прежнему интересна для иностранных инвесторов

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил о неослабевающем интересе иностранных инвесторов к России, несмотря на санкции. По его словам, некоторый отток наблюдался, но в целом ослабления интереса к России не произошло. … vestikavkaza.ru »

2019-10-21 14:47

Путин заявил, что ему не интересна позиция Зеленского в отношениях с США

Украинский лидер может получить выгоду для страны от расследования по делу сына Джо Байдена, если победит Трамп. А может и попасть в немилость США, если победят демократы. Российский президент Владимир Путин заявил, что ему не интересно положение Зеленского, которое тот занимает по отношению к спорам Демократической и Республиканской партий США. life.ru »

2019-10-6 17:41

Мониторинг РАНХиГС: учеба интересна лишь четверти школьников

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Исследователи Центра экономики непрерывного образования при РАНХиГС узнали, интересно ли детям учиться в школе. Они также выяснили, что может повысить мотивацию учеников. fedpress.ru »

2019-10-3 08:42

Главврач крупнейшего роддома в ХМАО: Югра больше не интересна специалистам здравоохранения

Ханты-Мансийский автономный округ теряет свое преимущество в конкуренции с другими регионами за медицинские кадры znak.com »

2019-9-30 15:30

Александр Моор: тюменская продукция будет интересна самому взыскательному потребителю

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области принял участие в торжественном открытии IX межрегиональной агропромышленной выставки УФО в Екатеринбурге fedpress.ru »

2019-9-17 14:25

Уютное счастье. Чем интересна философия комфортной жизни от датчан?

Жить в гармонии с самим собой и в счастье — это то, к чему стремятся многие. Однако не у всех получается достичь такого «дзен-состояния». Вариант решения предлагают датчане: их философия хюгге может стать отличным примером. aif.ru »

2019-9-16 10:35

Чем интересна открывшаяся пешеходная зона на Пятницком шоссе?

Теперь жители д. 6, корп. 1–8, по Пятницкому шоссе могут заняться спортом или прогуляться с детьми и внуками по новой пешеходной зоне между магистралью и дублёром. Все работы завершены, официальное открытие объекта состоялось 14 августа. aif.ru »

2019-9-13 12:22

Михаил Карисалов: "Сибуру" пока не интересна Арктика

Генеральный директор ООО "Сибур" Михаил Карисалов рассказал ТАСС о соглашениях с "Газпромом", непрофильных активах, сотрудничестве с Индией и заводе "Запсибнефтехим" tass.ru »

2019-9-10 09:00

Трубопроводчик «РН-Юганскнефтегаза»: работа интересна многим, в первую очередь своей динамичностью

НЕФТЕЮГАНСК, 27 августа, ФедералПресс. «Надежный, ответственный, инициативный работник» – так отзываются коллеги о Ярославе Фурмане, трубопроводчике линейном цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов № 2 ООО «РН-Юганскнефтегаз». fedpress.ru »

2019-8-27 08:40

Древний город и фото со скатом. Чем, кроме пляжей, интересна Турция

В Турции в июле и августе наступает разгар сезона, и большинство туристов выбирают отдых на побережье. Но эта древняя страна богата не только пляжами, но и интересными достопримечательностями, которые понравятся как взрослым, так и детям. aif.ru »

2019-7-19 06:00

Чем интересна улица Академика Волгина в Конькове?

– Улица получила своё название в честь Вячеслава Пет­ровича Волгина – историка, филолога, ректора МГУ им. М. В. Ломоносова, вице-президента Академии наук СССР, лауреата Ленинской премии. aif.ru »

2019-6-7 17:43

Виллаш-Боаш заявил, что ему интересна работа в «Марселе»

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» португалец Андре Виллаш-Боаш подтвердил свою заинтересованность в работе во французском «Марселе».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-25 23:56

Североамериканское дерби, битва за четвёртое место и дебют Великобритании: чем интересна группа А на ЧМ-2019 по хоккею

Сборные Канады и США будут бороться за первое место в группе, а национальная команда Финляндии постарается навязать борьбу признанным фаворитам. Словакия и Германия претендуют на четвёртую путевку в четвертьфинал, в то время как Великобритания выступит на первенстве планеты впервые с 1994 года. russian.rt.com »

2019-5-9 15:41

Почему Россия все меньше интересна

Мы их боялись. Мы их ругали. И вот… Приток мигрантов, остающихся в России надолго, в 2018 году оказался минимальным за всю постсоветскую историю, пишут эксперты Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС. vm.ru »

2019-4-9 15:46

Губерниев заявил, что ему не интересна Вяльбе и ее мнение

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился своим видением популяризации лыжных видов спорта, а также прокомментировал критику со стороны президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 00:26

Орешкин заявил, что работа президентом интересна любому управленцу

В посте в "Фейсбуке" министр отметил, что ему до этого уровня — "как до Луны" и что нужно лучше работать на занимаемой должности. Глава Министерства экономического развития РФ Максим Орешкин заявил, что ему было бы интересно поработать на посту президента России, сообщает "Коммерсант". Читать далее... life.ru »

2019-3-4 16:26

Орешкин: работа президентом интересна любому управленцу, но несет большую нагрузку

По словам министра экономического развития, он всегда говорил, что и на своем месте еще многого не сделал tass.ru »

2019-3-4 13:49

Орешкин признался, что ему была бы интересна должность президента РФ 

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин заявил, что ему было бы интересно поработать российским президентом. Он добавил, что главное — не интерес, а польза для народа. Он отметил, что считает работу президентом чудовищной из-за нагрузки. nation-news.ru »

2019-3-4 12:14

Украина уже не интересна Западу: политолог объяснила слова Порошенко о «втором СССР»

Политолог прокомментировала заявление Порошенко о том, что Россия «разрушает украинскую государственность» и объяснила, почему он может лишиться поддержки Запада. riafan.ru »

2019-2-19 14:37

"Будет интересна многим". Песков прокомментировал статью Суркова о судьбе России

По словам представителя Кремля, помощник российского лидера имеет право на суждения, учитывая опыт, "который трудно переоценить". Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил статью помощника главы государства Владислава Суркова о судьбе России. life.ru »

2019-2-11 12:36

Сванидзе: Сексуальная ориентация Гитлера никому не интересна

Публицист и историк Николай Сванидзе в эфире НСН назвал рассекреченный доклад ЦРУ о личной жизни лидера нацистской Германии никому не интересным. nsn.fm »

2018-10-17 15:00

МИД: России будет интересна идея ФРГ об альтернативной США платёжной системе

Инициатива главы Министерства иностранных дел ФРГ Хайко Мааса, где говорится о независимой от Соединённых Штатов платёжной системе, будет интересна для российской стороны, рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2018-8-30 12:54

Захарова: идея ФРГ об альтернативной США платежной системе будет интересна России

Официальный представитель МИД РФ отметила, что эта инициатива отражает растущую озабоченность в Европе в связи с санкционной политикой Вашингтона tass.ru »

2018-8-30 11:56

60 минут. Грузия интересна НАТО лишь как военный плацдарм

"Мы видим, как НАТО разрушает свой собственный устав, ведь Альянс создавался как организация оборонного плана. При объединении Германии было подписано соглашение "Два плюс четыре", в котором четко было написано, куда кто может расширяться", — заявил главред World Economy Александр Сосновский. vesti.ru »

2018-7-12 15:44

Политолог подчеркнула ряд особенностей прямой линии Путина

Прямая линия это не состязание в уме. Тут надо задавать не умные вопросы, а вопросы, которые волнуют, считает политолог Анна Федорова. Она отметила особенности формата и ключевые моменты 16-й прямой линии Владимира Путина с россиянами. vz.ru »

2018-6-7 17:01

Молодежи интересна история

Сейчас, когда 9 мая 1945 года от нас все дальше и дальше, особенно трогательно и волнительно видеть стареньких ветеранов с удивительно молодыми глазами, которые помнят те события и своими руками выковали ту самую Победу. У нас в стране в каждой семье найдется тот, кто воевал. vm.ru »

2018-5-8 00:35

«Населению была бы интересна сама избирательная гонка и конкуренция»

До главных выборов в стране остается меньше месяца. С 17 февраля начался агитационный период за кандидатов в президенты в средствах массовой информации. Однако в Югре пока наблюдается затишье: нет ни активизации предвыборных штабов кандидатов, ни агитационных материалов в региональных СМИ, ни разворачивающейся общественной дискуссии. fedpress.ru »

2018-2-19 15:46

Мария Базалишвили, Жизнь интересна — продолжаем наблюдение

Что хорошо: меня не прооперировали в Питере, ведь тогда я бы осталась с поражёнными лимфоузлами, раковые клетки в которых продолжили бы своё чёрное дело... echo.msk.ru »

2018-2-14 08:22

Столица интересна и привлекательна для иностранных инвесторов, они внедряют новейшие технологии

Престижное международное рейтинговое агентство подтвердило долгосрочный рейтинг Москвы в иностранной и национальной валюте с «позитивным» прогнозом. vm.ru »

2017-11-20 21:01

Колобков: без наших спортсменов Олимпиада российскому зрителю не интересна

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал информацию об отказе российских телеканалов от трансляции зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в случае неучастия на турнире отечественных спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 15:39

Предпринимателям интересна организация частных детсадов

В среду, 8 ноября, руководители частных детских садов и эксперты-аналитики обсудили перспективы развития московского рынка частных детсадов. vm.ru »

2017-11-8 20:59