Результатов: 15

В СФ назвали издевкой новогоднее обращение посольства США в России

Первый замглавы оборонного комитета Совета федерации Виктор Бондарев прокомментировал обращение посольства США в Москве к россиянам, опубликованное в преддверии прошедшего Нового года. По мнению чиновника, новогоднее обращение стоит расценивать как провокацию и попытку воздействовать на настроения российского народа. tvzvezda.ru »

2024-1-2 16:14

Виктория Лопырева с издевкой похвасталась российским газом перед европейцами

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Виктория Лопырева в Телеграм-канале посмеялась над европейцами. Она опубликовала видео с газовой плитой. fedpress.ru »

2022-3-30 08:44

Соловьев с издевкой потребовал от Казахстана объяснений за министра-русофоба

Публицист поинтересовался у властей республики, каким образом махровый националист попал в правительство utro.ru »

2022-1-13 21:15

В ОП назвали издевкой приговор Бутиной и призвали следить за американскими НКО в России

По словам председателя комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича, "договариваться с США и верить им вообще нельзя" tass.ru »

2019-4-26 22:03

Сайт "Миротворец" с издевкой написал о смерти Веры Глаголевой

Скандально известный украинский сайт "Миротворец" с издевкой написал о смерти российской актрисы Веры Глаголевой. В его Facebook говорится, что она поддерживала "агрессию России против Украины" и "нарушила" государственную границу. "Вы все еще не ... regions.ru »

2017-8-17 11:53

Сайт Миротворец с издевкой написал о смерти Глаголевой

Украинский портал Миротворец с издевкой отреагировал на сообщения о смерти российской актрисы Веры Глаголевой. В посте в Facebook представители сайта связали болезнь актрисы с тем, что она поддерживала «агрессию России против Украины» и «нарушила» госграницу. vz.ru »

2017-8-17 11:32

Сайт «Миротворец» с издевкой написал о смерти Глаголевой

Скандально известный украинский сайт "Миротворец" поиздевался над смертью российской актрисы Веры Глаголевой. В посте в Facebook представители сайта написали о том, что она поддерживала "агрессию России против Украины" и "нарушила" государственную границу, и связали с этим ее болезнь. news.yandex.ru »

2017-8-17 10:01

Mail.Ru опубликовала в «Коммерсанте» рекламу с издевкой над World of Tanks

Компания Mail. Ru Group разместила в «Коммерсанте» рекламу своей игры «Armored Warfare: Проект Армата». На целой полосе издания на черном фоне белыми буквами написано «Make love not WOT». WOT — сокращенное название игры World of Tanks, однако в Mail. lenta.ru »

2016-3-28 12:30