Результатов: 147

Один человек погиб в результате падения в канализационный люк в Москве

Два человека провалились в канализационный люк в столичном районе Выхино-Жулебино в ЮВАО. Как сообщает источник в экстренных службах, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-8-1 15:06

Машина кубарем вылетела с дороги после наезда на канализационный люк. Видео

Автомобиль Toyota наехал на неплотно прикрытый канализационный люк, после чего машину выбросило с проезжей части. Инцидент попал в объектив регистратора автомобиля, ехавшего следом за транспортным средством, попавшим в ДТП. vesti.ru »

2018-7-7 13:00

На Сахалине школьница упала в канализационный люк

В городе Невельске на Сахалине семиклассница провалилась в канализационный люк на спортивной площадке школы. На уроке физкультуры девочка побежала за... rosbalt.ru »

2018-7-4 06:14

В Череповце проводят проверку после падения ребёнка в канализационный колодец

В Череповце проводят доследственную проверку после сообщений о семилетнем ребёнке, провалившемся в канализационный колодец, передаёт телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК России по Вологодской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-11 13:26

Школьник бросил петарду в канализационный люк и «открыл портал в ад»

Школьник бросил петарду в канализационный люк. Через некоторое время ребенок взлетел на воздух: взрывной волной его откинуло на несколько метров. Случай был заснят на камеру и выложен в сеть: пользователи по всему миру обсуждают смелый и странный эксперимент мальчика. lenta.ru »

2018-1-29 08:15

Петербуржец помог спасти провалившегося в канализационный люк мальчика

Прокуратура Пушкинского района города проводит проверку по факту падения ребенка в канализационный люк. ntv.ru »

2018-1-15 20:20

«Он полностью ушел под воду!» — мама ребенка, провалившегося в открытый канализационный колодец

В эксклюзивном интервью Пятому каналу девушка рассказала о самых страшных минутах в своей жизни — ее 5-летний сын провалился в занесенный снегом канализационный колодец с открытым люком. 5-tv.ru »

2018-1-15 06:17

Полицейский упал в канализационный люк у здания МВД на Петровке

У здания столичного ГУ МВД на Петровке полицейский упал в канализационный люк. В результате падения он получил различные травмы. В настоящее время по данному факту проводится проверка. tvc.ru »

2017-9-28 21:38

Новый канализационный коллектор ввели в эксплуатацию в Сочи

Его проложили по улице Целинной. Чтобы проложить трубу, строителям пришлось делать технический прокол под уже существующими зданиями.

news.mail.ru »

2017-8-13 22:18

После падения двухлетней девочки в канализационный люк в парке возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). 5-tv.ru »

2017-7-13 19:13

Двухлетняя девочка провалилась в канализационный люк во время прогулки в парке 300-летия Санкт-Петербурга

В северной столице Следственный комитет начал проверку обстоятельств инцидента, который едва не привёл к трагедии. Ребёнок провалился в канализационный люк. Причём, всё произошло на прогулке, в Парке 300-летия Петербурга, где всегда многолюдно. 5-tv.ru »

2017-7-11 15:55

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка упала в канализационный люк

Двухлетняя девочка провалилась в канализационный люк в Санкт-Петербурге. По факту случившегося проводится проверка следственными органами. vesti.ru »

2017-7-11 11:40

В парке 300-летия Петербурга двухлетний ребенок провалился в канализационный люк

Девочка играла с сестрой и забралась на возвышающийся над газоном люк, когда неожиданно его крышка перевернулась и скрыла под собой ребенка. 5-tv.ru »

2017-7-11 01:39

Подросток взорвал канализационный коллектор ради лайков в соцсетях: видео

Сотрудники полиции заинтересовались тягой к взрывной популярности подростка из Приморья, после того как в Сеть попал снятый им видеоролик. ntv.ru »

2017-6-8 14:39

В Приморье школьники взорвали канализационный коллектор ради «лайков»

В социальных сетях набирает популярность видеоролик с опасной шалостью подростков из Приморья. На кадрах, которые, по словам автора, были сняты в Дальнегорске, один из молодых людей кидает в канализационный люк зажженную бутылку с горючей жидкостью. 5-tv.ru »

2017-6-8 08:03

В Москве ребенок получил травму, провалившись в канализационный люк

Следственными органами начата проверка после падения девочки в люк на востоке столицы, передает lenta.ru со ссылкой на пресс-службу столичного управления Следственного комитета России.

Известно, что ЧП произошло днем недалеко от жилых домов на Сиреневом бульваре.

Источник агентства сообщил о том, что девочка провалилась в канализационный люк, в результате чего получила травмы ног.

Ребенок был доставлен в одно из медучреждений, где ему будет оказана вся необходимая медицинская помощь.

kapital-rus.ru »

2017-5-15 22:15

Девочка упала в канализационный люк на востоке Москвы

Следователи начали проверку после падения девочки в люк на востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета России. Инцидент произошел днем вблизи жилых домов на Сиреневом бульваре. lenta.ru »

2017-5-14 18:35

На дороге в Казани забил "канализационный" фонтан

В Казани прямо на перекрестке из канализации забил настоящий фонтан. Видео с бьющего из-под земли столба воды появилось на YouTube. На видеозаписи видно, как мощная струя воды выбивает канализационный люк посреди оживленного перекрестка. utro.ru »

2017-5-12 16:28

Канализационный Порошенко: кто придет на смену украинскому президенту-попрошайке

Как говорится, не было печали, да черти накачали – депутат Верховной Рады Украины, командир полка «Азов» Нацгвардии Украины Андрей Билецкий заявил, что нынешнюю киевскую власть могут свергнуть в любой момент. tvzvezda.ru »

2016-12-22 08:02

МЧС: 9 мая в центре Витебска девушка упала в канализационный колодец

В минувший понедельник, 9 мая, в центре Витебска случилось ЧП: девушка упала в канализационный колодец. Об этом инциденте сообщает пресс-службе МЧС Беларуси. По данным ведомства, ночью 9 мая текущего года примерно в 23:45 26-летняя молодая девушка упала в ливневый канализационный … informvest.net »

2016-5-10 15:58

Как и прогнозировал "ДП", канализационный тоннель за 2,2 млрд рублей будет строить ПРиСС

Еще в феврале "ДП" писал о конкурсе на строительство кольцующего тоннеля на Бассейной улице за 2,2 млрд рублей. Тогда конкурс на эти работы только объявили, но на рынке уже был известен победитель - компания "ПРиСС". Именно она и получила контракт. dp.ru »

2016-4-14 12:36

По дну Волги протянут новый канализационный коллектор

В Волгограде началось строительство основной и резервной нитки напорного коллектора, который должен стать важной составляющей модернизированной системы инженерных коммуникаций. Пока идут работы на береговой части - в центре города и на острове Голодный, где расположены очистные сооружения. news.mail.ru »

2016-3-16 18:43

123