Результатов: 24

Новак сообщил, что регазификационный терминал на Камчатке построят в кратчайший срок

Вице-премьер отметил, что сжиженный природный газ является одним из способов газификации, который может использоваться, когда рядом нет трубопроводов tass.ru »

2024-3-1 09:37

Бывший генсек НАТО обрисовал кратчайший путь Украины в альянс

Украину могут принять в НАТО "по частям". Такой точкой зрения в предверии скорого саммита альянса поделился бывший генсек организации Андрес Фог Расмуссен в интервью для редакционного объединения Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND). life.ru »

2023-7-10 21:30

Генсек НАТО заявил, что поставки оружия Украине — «кратчайший путь к миру»

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что поставки вооружений Украине странами альянса быстро приведут к перемирию. Об этом он заявил в... rosbalt.ru »

2022-12-30 11:20

Генсек НАТО Столтенберг назвал кратчайший путь к миру на Украине

По мнению генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, оказание военной помощи Украине, включая поставки вооружений, приведёт к перемирию. versia.ru »

2022-12-30 10:52

В НАТО назвали кратчайший путь к миру на Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал кратчайший путь к достижению перемирия между Россией и Украиной. Своим мнением он поделился в интервью агентству DPA. «Может звучать как парадокс, но военная поддержка Украины является кратчайшим путем к миру», — полагает Столтенберг. lenta.ru »

2022-12-30 09:27

Клишас: Совфед в кратчайший срок рассмотрит указ о военном положении

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас в своём Telegram-канале заявил, что сенаторы в кратчайший срок рассмотрят указ президента РФ Владимира Путина о военном положении в отдельных регионах nsn.fm »

2022-10-19 15:13

Шойгу поручил Генштабу в кратчайший срок довести до военкомов разъяснения по отсрочкам в рамках частичной мобилизации

Российский министр обороны Сергей Шойгу поручил Генеральному штабу в кратчайший срок довести до военкомов разъяснения по отсрочкам в рамках частичной мобилизации, которая осуществляется в настоящий момент на территории страны. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-4 15:15

Постпред России раскрыл кратчайший путь к нейтралитету Украины

Постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что нейтральный статус Украины мог бы способствовать решению кризиса вокруг этой страны. «Я считаю, что кратчайший путь к нейтралитету Украины — распустить НАТО», — раскрыл Чижов. lenta.ru »

2022-2-9 11:19

Постпред России раскрыл кратчайший путь к разрешению кризиса на Украине

Постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что нейтральный статус Украины мог бы способствовать решению кризиса вокруг этой страны. «Я считаю, что кратчайший путь к нейтралитету Украины — распустить НАТО», — раскрыл Чижов. lenta.ru »

2022-2-9 11:19

В МИД назвали кратчайший путь к восстановлению иранской ядерной сделки

Кратчайший пусть к восстановлению иранской ядерной сделки — возвращение США и Ирана к систематическому выполнению своих обязательств в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). Мария Захарова отметила, что первопричины текущих сложностей с ядерной сделкой еще не устранены. lenta.ru »

2021-9-13 13:46

Кратчайший путь к чемпионству: как сделать из Магомедшарипова первого претендента на титул в полулёгком весе UFC

Забит Магомедшарипов занимает пятую строчку в рейтинге полулёгкого веса UFC и имеет в своём активе серию из пяти побед. Тем не менее руководство промоушена до сих пор не дало ему шанса побороться за пояс чемпиона, а на турнире в Москве его соперником станет 11-й номер рейтинга. russian.rt.com »

2019-11-9 18:16

ГД в кратчайший срок рассмотрит проект о приостановлении РФ действия ДРСМД, заявил Володин

Президент Российской Федерации Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму проект о приостановлении РФ действия ДРСМД. nation-news.ru »

2019-5-30 11:28

Потерпевшая: работник "Зимней вишни" показал пожарным кратчайший путь к кинозалам

По словам Надежды Востриковой, потерявшей в результате ЧП дочь, невестку и трех внуков, пожарные при этом свернули в другую сторону tass.ru »

2019-5-30 09:59

Путин рассказал о планах на кратчайший судоходный маршрут из Европы в Азию

Москва рассматривает возможность состыковки Северного морского пути с китайским «Морским шелковым путем», заявил президент России Владимир Путин в ходе первого заседания круглого стола Международного форума «Один пояс, один путь» в Пекине. Его слова приводятся на сайте Кремля. news.mail.ru »

2019-4-27 09:54

Путин рассказал о планах на кратчайший судоходный маршрут из Европы в Азию

Москва рассматривает возможность состыковки Северного морского пути с китайским «Морским шелковым путем», заявил президент России Владимир Путин в ходе первого заседания круглого стола Международного форума «Один пояс, один путь» в Пекине. lenta.ru »

2019-4-27 09:36

В Минобороны РФ указали кратчайший путь к миру в Сирии

Уникальная операция российского Центра Примирения по безопасному выводу из Алеппо боевиков позволила не только спасти жизни 10 тысяч сирийцев. Но и открыла новые возможности для прекращения боевых действий в других районах Сирии. news.yandex.ru »

2016-12-18 22:25

В Минобороны РФ указали кратчайший путь к миру в Сирии

Уникальная операция российского Центра Примирения по безопасному выводу из Алеппо боевиков позволила не только спасти жизни 10 тысяч сирийцев. Но и открыла новые возможности для прекращения боевых действий в других районах Сирии. tvzvezda.ru »

2016-12-17 22:25