Результатов: 678

Сотрудники МХТ имени Чехова теперь смогут проезжать по Камергерскому переулку

Пресс-атташе театра Мария Малкина сообщила, что сотрудники МХТ смогут проезжать через Камергерский переулок со скоростью не выше 5 км/ч tass.ru »

2019-1-28 14:19

МХТ имени Чехова повторит 1 февраля вечер "Ваш А. Солженицын" в благотворительных целях

Средства от продажи билетов пойдут на воссоздание уничтоженной вандалами мемориальной доски Солженицыну в Гусь-Хрустальном tass.ru »

2019-1-22 23:57

В МХТ им. Чехова подготовили отчет об устранении нарушений по итогам проверки Минкультуры

В пресс-службе театра подчеркнули, что большая часть замечаний имела рекомендательный характер tass.ru »

2019-1-14 21:41

Минкультуры нашло нарушения в деятельности МХТ им. Чехова

Российское министерство культуры провело комплексную проверку деятельности МХТ им. Чехова и выявило нарушения. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Как заявили в Минкультуры, нарушения касаются осуществления крупных сделок, траты средств на оплату труда, работ по ремонту и использования федеральной собственности. tvzvezda.ru »

2019-1-14 16:39

Минкультуры нашло нарушения в деятельности МХТ имени Чехова

Художественному руководителю поручено устранить все проблемы и отчитаться об этом до 21 января. Министерство культуры России провело проверку деятельности Московского Художественного театра имени Чехова и обнаружила нарушения. life.ru »

2019-1-14 16:27

Миронов пристыдил критикующих Верника за проезд по пешеходной зоне

Худрук Театра наций Евгений Миронов удивился, что люди, не разобравшись в ситуации, стали унижать и оскорблять актера Игоря Верника, проехавшего по пешеходной зоне в Москве. «Люди, откуда в вас столько злости, агрессии, ненависти? Почему, не разобравшись в ситуации, вы позволяете себе унижать и оскорблять человека? Неужели вам не стыдно? Игорь ничего не нарушал, этот заезд на пешеходную зону перед МХТ им. vz.ru »

2019-1-7 17:11

После истории с Верником МХТ решил заняться вопросом проезда к театру

После того, как актера Игоря Верника оштрафовали за проезд по пешеходной зоне в Камергерском переулке Москвы, в Московском Художественном театре (МХТ) имени Чехова пообещали заняться вопросом проезда к театру своих сотрудников. vz.ru »

2019-1-7 02:31

Верника оштрафовали за проезд по пешеходной зоне в Москве

Актера и телеведущего Игоря Верника оштрафовали после проезда по пешеходной зоне в Камергерском переулке Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. «Верник признан виновным в езде по тротуарам и оштрафован на 500 рублей», сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2019-1-5 18:24

В МХТ имени Чехова заступились за проехавшего по пешеходной зоне Верника

В Московском художественном театре имени Чехова заявили, что актер Игорь Верник, который на внедорожнике Range Rover проехал по пешеходной зоне в Камергерском переулке, не нарушал ПДД. riafan.ru »

2019-1-5 13:20

По факту езды Верника по пешеходной зоне в Москве начато расследование

Правоохранителями начато административное расследование по факту движения автомобиля актера и телеведущего Игоря Верника по пешеходной зоне в Камергерском переулке российской столицы. По результатам административного расследования будет принято решение о привлечении к ответственности водителя, передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-5 23:59

Полиция начала расследование по факту езды Верника по пешеходной зоне столицы

Правоохранителями начато административное расследование по факту движения автомобиля актера и телеведущего Игоря Верника по пешеходной зоне в Камергерском переулке российской столицы. По результатам административного расследования будет принято решение о привлечении к ответственности водителя, передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-5 23:59

В МХТ подтвердили разрешение на проезд артистов по Камергерскому переулку

МХТ им. Чехова имеет официальное разрешение на въезд в Камергерский переулок для артистов и для машин с декорациями, поэтому Игорь Верник, которого ранее заметили в авто на пешеходной зоне, ничего не нарушал. life.ru »

2019-1-5 23:06

В МХТ имени Чехова отреагировали на проезд Верника по Камергерскому переулку

Актер и телеведущий Игорь Верник не нарушил правил дорожного движения, проехав на автомобиле по пешеходной зоне в центре Москвы. С таким заявлением выступили в МХТ имени Чехова, в постановках которого он задействован. tvzvezda.ru »

2019-1-5 22:37

Минкультуры не будет объединять МХТ и МХАТ

Министерство культуры России не собирается предпринимать никакие шаги по объединению разделенных более 30 лет назад МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького. Об этом в кулуарах открытия Года театра в России заявил министр культуры РФ Владимир … vestikavkaza.ru »

2018-12-14 21:55

Мединский: Минкультуры не планирует объединять МХТ и МХАТ

Министерство культуры РФ не планирует шагов по объединению разделенных более 30 лет назад МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького. Об этом в четверг... rosbalt.ru »

2018-12-13 21:40

Минкультуры не планирует объединять МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького

Глава ведомства Владимир Мединский считает, что нужно "77 раз отмерить", прежде чем принимать решения в сфере театрального администрирования tass.ru »

2018-12-13 21:36

МХТ им. Чехова представит премьеру спектакля "ХХ век. Бал" по сценарию Сигаловой и Эрнста

Пресс-атташе театра Мария Малкина заявила, что в спектакле переплетаются музыка и литература, история и воспоминания tass.ru »

2018-12-4 17:14

В метро Москвы запускают поезд в честь юбилея МХТ имени Чехова

Оформление состава выполнено в классических цветах театра, вагоны посвящены повлиявшим на его становление знаменательным событиям и людям. Тематический поезд, который познакомит жителей и гостей Москвы с историей Московского Художественного театра (МХТ) имени Чехова, будет курсировать на Замоскворецкой линии столичной подземки. life.ru »

2018-11-3 09:01

Вдова Табакова рассказала о новых порядках в МХТ после смерти супруга

Актриса Марина Зудина призналась в непростых отношениях с новым руководством Московского Художественного театра и «Табакерки». 5-tv.ru »

2018-10-31 19:46

В МХТ имени Чехова откроют памятник Олегу Табакову

Мемориальный бюст артисту сделали по проекту народного художника РФ Салавата Щербакова. В пятницу, 26 октября, в Московском художественном театре имени Чехова откроют памятник народному артисту СССР и бывшему худруку театра Олегу Табакову. Об этом сообщает пресс-служба МХТ. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 14:59

Памятник Олегу Табакову открыли в МХТ им. Чехова

В церемонии приняли участие министр культуры Владимир Мединский, руководитель театра Сергей Женовач, а также вдова Табакова народная артистка РФ Марина Зудина tass.ru »

2018-10-26 12:57

Памятник Олегу Табакову откроют в МХТ имени Чехова

В церемонии открытия памятника примут участие худрук театра Сергей Женовач, Владимир Машков, вдова Табакова Марина Зудина, артисты театра и его ученики tass.ru »

2018-10-26 00:13