Результатов: 678

В МХТ высказались об участии Козловского в спектаклях театра

Актёр Данила Козловский не заявлен в составе спектакля "Поколение Маугли" в МХТ в апреле и мае, расписание на данный период ещё не сформировано. life.ru »

2023-4-11 20:45

В сети показали скринлайф-сериал о гастролях МХТ весной 1900 года в Ялту

Авторы проекта также представили сайт, где в формате сторителлинга можно глубже погрузиться в контекст событий сериала tass.ru »

2023-4-10 13:36

МХТ имени Чехова представит спектакль "Далекая Радуга" по повести братьев Стругацких

Роли в постановке исполнят Артем Быстров, Павел Ворожцов, Мария Карпова, Алексей Красненков и другие артисты tass.ru »

2023-3-24 02:17

На уволенного из МХТ актера Дмитрия Назарова завели дело о «дискредитации» армии

Об этом сообщают «Осторожно, новости». Заседание по этому делу еще не назначено. Что стало поводом для составления на Назарова протокола, неизвестно. Ранее сообщалось, что Назарова и его жену, заслуженную артистку России Ольгу Васильеву уволили из МХТ имени Чехова. kapital-rus.ru »

2023-3-21 19:51

Новое прочтение классики. «Дядя Ваня» открыл юбилейную программу МХТ

Спектакль «Дядя Ваня» открыл юбилейную программу МХТ им. А. П. Чехова при генеральном партнерстве банка ВТБ. Нынешняя постановка — четвертая в истории театра. В юбилейный год «Дядя Ваня» вернулся в МХТ в постановке Дениса Азарова. aif.ru »

2023-3-20 15:41

Шорт-лист премии МХТ имени Чехова включает 24 деятеля искусств

Премия Московского художественного театра имени Чехова обнародовала перечень номинантов. В премиальный шорт-лист вошли 24 деятеля искусств. riafan.ru »

2023-3-7 17:51

МХТ имени Чехова объявил шорт-лист Премии Художественного театра

Шорт-лист Премии Московского Художественного театра в области искусств был сформирован экспертным советом, победителей будет определять жюри, которое состоит из выдающихся деятелей культуры и искусства, их имена объявят позже nsn.fm »

2023-3-6 14:40

Уволенный из МХТ Дмитрий Назаров отказался финансировать ВСУ

Актер Дмитрий Назаров, потерявший работу в МХТ имени Чехова, отказался выделять денежные средства на нужды ВСУ. Артист в грубой форме ответил на просьбы переслать деньги для украинской армии. riafan.ru »

2023-3-3 15:01

Сбежавший из России Назаров высказался о решении Хабенского уволить его из МХТ

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров прокомментировал поступок худрука МХТ имени Чехова Константина Хабенского, уволившего его из театра. Актер считает, что руководителю культурного учреждения непросто далось это решение. riafan.ru »

2023-3-3 12:06

Назаров раскрыл причину своего увольнения из МХТ

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Около двух месяцев назад Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву уволили из МХТ. В последнем интервью артист впервые прокомментировал эту историю. fedpress.ru »

2023-3-2 13:11

МХТ Чехова и МХАТ Горького готовят премьерные спектакли к своему юбилею

По словам главы Минкультуры Ольги Любимовой, проект плана основных мероприятий подготовлен ведомством совместно с руководством двух театров, а также на основании предложений членов оргкомитета tass.ru »

2023-1-31 09:34

МХТ имени А. П. Чехова весной привезет в Петербург восемь спектаклей

Среди них постановка "№13D" Владимира Машкова и два спектакля Константина Хабенского и Виктора Крамера - "Не покидай свою планету" и "Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена" tass.ru »

2023-1-30 08:25

В МХТ рассказали, кто заменит Дмитрия Назарова в одной из его самых известных ролей

Заслуженный артист России Сергей Чонишвили исполнит роль Геннадия Несчастливцева в спектакле «Лес» МХТ имени А. П. Чехова. Как сообщает пресс-служба театра... rosbalt.ru »

2023-1-26 21:27

МХТ имени Чехова заменил Назарова в спектакле «Лес» на более востребованного актера

МХТ имени Чехова нашел замену уволенному актеру Дмитрию Назарову в спектакле «Лес». Вместо него в постановке будет играть более востребованный артист Сергей Чонишвили, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-27 15:56

Дмитрий Назаров лишился главной роли в фильме после увольнения из МХТ

Актер Дмитрий Назаров лишился главной роли в новой экранизации «12 стульев» после критики спецоперации и увольнения из МХТ имени Чехова. В фильме артист должен был сыграть Кису Воробьянинова. Режиссер картины Петр Зеленов заявил, что сцены с участием Назарова переснимут. lenta.ru »

2023-1-26 15:03

После увольнения из МХТ актеру Дмитрию Назарову отказали от роли в кино

Народный артист России Дмитрий Назаров, который был недавно уволен из МХТ им. Чехова, лишился роли в фильме по роману Ильфа и Петрова «12 стульев». Как... rosbalt.ru »

2023-1-25 18:36

После увольнения из МХТ актеру Дмитрию Назарову отказали в роли в кино

Народный артист России Дмитрий Назаров, который был недавно уволен из МХТ им. Чехова, лишился роли в фильме по роману Ильфа и Петрова «12 стульев».... rosbalt.ru »

2023-1-26 18:36

Алексей Панин оскорбил Хабенского, уволившего Назарова из МХТ

Уехавший в Испанию актер Алексей Панин оскорбительно высказался о директоре Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Константине Хабенском, который уволил актера Дмитрия Назарова. riafan.ru »

2023-1-23 18:40

В московских театрах начались дисциплинарные проверки после интервью уволенного из МХТ Дмитрия Назарова

В театрах Москвы начались проверки после того, как из МХТ имени Чехова уволили Дмитрия Назарова. Напомним, супружеская пара активно выступает против спецоперации. argumenti.ru »

2023-1-20 13:18

В московских театрах начались проверки после увольнения актера Дмитрия Назарова

Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на источники. По данным издания, комиссия из Минкульта провела проверки кадровой и трудовой дисциплины в МХТ и ряде других театров, названия которых КП не уточняет. kapital-rus.ru »

2023-1-20 11:49

Яна Поплавская назвала антинародным артистом уволенного из МХТ актера Дмитрия Назарова

Телеведущая и актриса Яна Поплавская высказалась об уволенном из Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Дмитрия Назарова. Она назвала актера антинародным артистом. riafan.ru »

2023-1-18 13:49

Стало известно о замене уволенного актера Назарова в спектакле МХТ

Стало известно, кто заменит уволенного из театра МХТ имени Чехова актера Дмитрия Назарова в спектакле. 29 января в постановке «Мастер и Маргарита» роль Воланда, которого ранее играл Назаров, исполнит Анатолий Кот. lenta.ru »

2023-1-17 11:48

«Покорность вбили нам по гланды»: Назаров опубликовал стихотворение после увольнения из МХТ им. Чехова

«Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонючим, Я тоже выполнял команды, к которым с детства был приучен. Но эта новая реальность, без ботала и поводка Дает такую многогранность, что задыхаешься слегка», - прочел стихотворение Назаров. kapital-rus.ru »

2023-1-17 11:44

МХТ Чехова отменил спектакль с участием уволенной звезды "Кухни"

В МХТ имени Чехова отменили спектакль "Лес", в котором играл актёр Дмитрий Назаров, ранее уволенный за свои нелицеприятные высказывания в адрес России и проводимой спецоперации. При этом на сайте учреждения причины отмены не называются. life.ru »

2023-1-15 19:10

Спектакль «Лес», в котором играл Назаров, отменили в МХТ им. Чехова

В Московском художественном театре им. А. П. Чехова отменили спектакль «Лес», в котором ранее играл народный артист России Дмитрий Назаров. Напомним, накануне стало известно, что худрук театра актер Константин Хабенский уволил Назарова вместе с женой Ольгой Васильевой . tvzvezda.ru »

2023-1-15 18:04

МХТ им. Чехова после увольнения Назарова поставит «Мастера и Маргариту» без Воланда

На сайте МХТ им. Чехова обнародован состав исполнителей спектакля «Мастер и Маргарита» на 29 января 2023 года, и в нем отсутствует упоминание... rosbalt.ru »

2023-1-14 15:59

В МХТ имени Чехова официально подтвердили увольнение Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой

Актер Дмитрий Назаров и его супруга, коллега по цеху Ольга Васильева действительно уволены из МХТ им. Чехова. В театре подтвердили появившуюся в СМИ информацию. versia.ru »

2023-1-14 13:52

В МХТ Чехова подтвердили увольнение Назарова и Васильевой из театра

Народный артист РФ Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева действительно были уволены из МХТ имени Чехова после разговора с художественным руководителем театра Константином Хабенским. Об этом ТАСС рассказал заместитель директора по связям с общественностью Вадим Верник. life.ru »

2023-1-14 13:18

Роли Назарова в двух спектаклях исчезли с сайта МХТ им. Чехова

Роли народного артиста России Дмитрия Назарова в двух спектаклях исчезли с официального сайта МХТ им. Чехова. Речь идет о постановках «Мастер и Маргарита» и «Лес». В первом спектакле в двух действиях актер исполнял роль Воланда, во втором - Геннадия Несчастливцева. tvzvezda.ru »

2023-1-14 13:13

МХТ им. Чехова подтвердил увольнение Назарова и Васильевой из театра

Такое решение было принято после разговора актера с художественным руководителем театра Константином Хабенским, сообщил замдиректора по связям с общественностью Вадим Верник tass.ru »

2023-1-14 12:54