Результатов: 269

Инспектор ДПС прыгнул в Москву-реку, разбил льдиной стекло и спас автоледи

Женщину из машины, которая вечером 26 января рухнула в Москву-реку в центре столицы, спас инспектор ДПС. Как рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк, капитан полиции Алексей Коняев не стал дожидаться приезда спасателей, прыгнул в воду и вытащил автолюбительницу из транспортного средства. tvzvezda.ru »

2017-1-27 11:04

Упавший в Москву-реку автомобиль удалось спасти

Спасатели МЧС достали из Москвы-реки автомобиль Subaru Forester. Машина пробила ограждение и рухнула в воду после столкновения с другим транспортным средством. Авария произошла на Ростовской набережной напротив Киевского вокзала. tvc.ru »

2017-1-27 09:44

Водителя упавшего в Москву-реку автомобиля удалось спасти

Спасатели МЧС достали из Москвы-реки автомобиль Subaru Forester. Машина пробила ограждение и рухнула в воду после столкновения с другим транспортным средством. Авария произошла на Ростовской набережной напротив Киевского вокзала. tvc.ru »

2017-1-27 09:44

Инспектор ДПС прыгнул в Москву-реку и спас девушку из тонущей машины

За рулем иномарки находилась девушка. По словам представителя МВД, как только инспекторы ДПС прибыли на место происшествия, один из них сообщил об инциденте в оперативные службы города. Не дожидаясь приезда спасателей, полицейский прыгнул в воду и вытащил женщину из машины. news.yandex.ru »

2017-1-27 09:40

В столице автомобиль упал в Москву-реку

В центре столицы (на Ростовской набережной) машина упала в Москву-реку, передает РЕН ТВ.

Сообщается, что на месте происшествия работают городские службы экстренного реагирования, к оперативным действиям также привлечены водолазы.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Сведения о пострадавших уточняются.

Как информирует агентство городских новостей "Москва", автомобиль скатился в Москву-реку в результате дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники МЧС помогли девушке, которая находилась в указанном авто выбраться из него.

kapital-rus.ru »

2017-1-27 23:48

Плавающая дивизия: «Адмирала Кузнецова» «спустили» в Москву-реку

Новый выпуск программы «Военная приемка» посвящен российскому тяжелому авианесущему ракетному крейсеру «Адмирал Кузнецов». Журналисты «Звезды» раскроют все тайны уникального российского боевого корабля. tvzvezda.ru »

2016-11-29 12:42

Новый автомобильный мост запланировали построить через Москву-реку

В районе Филевского парка появится автомобильный мост через Москву-реку, который будет построен выше по течению от Шелепихинского моста и соединит с другим берегом новый жилой комплекс, планирующийся к возведению между рекой и Филевским бульваром, говорится в документах Москомархитектуры. vz.ru »

2016-10-4 12:34

Полицейские спасли упавшую в Москву-реку женщину

Сотрудники патрульно-постовой службы района Дорогомилово спасли москвичку, которая случайно упала в реку с моста. Проезжая по набережной Тараса Шевченко, они услышали крики о помощи. И быстро нашли лодку, что позволило вовремя вытащить тонущую женщину из воды. tvc.ru »

2016-8-22 17:42

Столичные полицейские спасли женщину, упавшую в Москву-реку

В Москве на набережной Тараса Шевченко полицейские спасли женщину, упавшую в Москву-реку. Сотрудники ППС, проезжая мимо, услышали крики о помощи. Один из полицейских бросился к стоявшей барже, вместе с рабочим сел в лодку и через несколько минут догнал утопающую, которую уносило течением. vesti.ru »

2016-8-22 17:03

Неизвестные зверски избили и скинули в Москву-реку жителя столицы

В столице России из Москвы-реки выловили тело неизвестного мужчины. Сотрудники органов ужаснулись, увидев мертвеца, так как он был очень сильно избит. Не исключено, что кто-то забил москвича до смерти, а затем попытался скрыть следы преступления. nation-news.ru »

2016-8-17 10:38

В Интернете появилось видео падения кроссовера в Москву-реку на Нагатинской набережной

В Интернете появилось видео ДТП, которое произошло 20 июня на Нагатинской набережной. Кроссовер выехал на Т-образный перекресток и получил сильный удар в бок от легкового автомобиля. В результате внедорожник занесло, он перевернулся, пробил заграждение и рухнул в реку. vesti.ru »

2016-6-22 17:47

Одна из двух столкнувшихся на набережной машин упала в Москву-реку

Одна из двух столкнувшихся на Нагатинской набережной машин упала в Москву-реку. «Благодаря оперативному прибытию пожарно-спасательных подразделений водитель был спасен и передан медикам для осмотра», — отмечено в сообщении столичного главка МЧС России. Сообщение о ДТП поступило спасателям в 16:23. lenta.ru »

2016-6-20 18:35

Маршрутка упала в Москву-реку в центре столицы

Сотрудники МЧС провели масштабные учения во вторник в Москве. Спасатели смоделировали аварийную ситуацию, во время которой в реку падает пассажирский микроавтобус. tvzvezda.ru »

2016-6-14 13:44

Девушка сбросилась с Крымского моста в Москву-реку

Столичные спасатели достали из Москвы-реки девушку, которая упала с Крымского моста. Об этом сайту «Звезды» рассказали в ГУ МЧС. По предварительным данным, она спрыгнула в реку сама, пытаясь свести счеты с жизнью. tvzvezda.ru »

2016-5-31 00:17

После крушения вертолета в Москву-реку власти ужесточат правила полетов

После ЧП с вертолетом Robinson R44, власти МО задумались о штрафах, конфискациях и прочих наказаниях для пилотов и владельцев судов. bloknot.ru »

2015-8-24 16:54

Упавший в Москву-реку вертолет Robinson подняли из воды

Специалисты Центра МЧС РФ "Лидер" и спасатели Подмосковья подняли из воды вертолет Robinson, который совершил в субботу жесткую посадку в районе Живописной бухты на Москва-реке. Разлива топлива в реку не произошло. tvc.ru »

2015-8-23 14:11

Пилот вертолета, упавшего в Москву-реку, имел допуск на управление воздушным судном

Об этом сообщила исполняющая обязанности старшего руководителя следственного комитета по работе со СМИ Елена Марковская. vm.ru »

2015-8-23 13:08