Результатов: 269

В Филях спасены упавшие в Москву-реку женщина с двумя детьми

Днем 11 декабря в районе Фили очевидцы заметили, как с причала упали в Москву-реку женщина и двое детей. Пострадавшие находились в воде полторы минуты. Дежурной сменой ПСС "Фили" они были спасены и доставлены на спасательную станцию, их уже осмотрели медики. vesti.ru »

2017-12-11 14:42

Москву-реку будут патрулировать катера с камерами видеонаблюдения

Спасательные катера в Москве впервые оборудованы камерами видеонаблюдения, сообщает m24 со ссылкой на портал мэра и правительства столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 19:03

Москву-реку будут патрулировать спасательные катера с видеорегистраторами

Камерами видеонаблюдения впервые оборудовали спасательные катера в столице. Как сообщает пресс-служба мэра, на судах с видеорегистраторами спасатели этой зимой будут патрулировать акваторию Москвы-реки в районе Крымской набережной, Строгинской пой ... regions.ru »

2017-11-23 12:22

Панорамный ретроресторан с видом на Москву-реку откроется в парке «Зарядье»

Панорамный ресторан в стиле 60-х годов XX века с видом на Москву-реку и Замоскворечье откроется в парке «Зарядье» в начале октября. riafan.ru »

2017-9-18 11:35

Спасатели вытащили упавшего в Москву-реку мужчину

Мужчина, упавший в Москву-реку в районе Бережковской набережной, спасен. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС России. С помощью веревки мужчину вытащили из реки, обогрели и передали медикам для осмотра. tvc.ru »

2017-9-17 18:50

Каширское шоссе и Печатники соединит новый мост через Москву-реку

Технический заказчик, который выполнит проектно-изыскательские работы по строительству многоуровневой транспортной развязки на Каширском шоссе от Каспийской улицы до улицы Шоссейной и мостового перехода через Москву-реку, станет известен по итог ... regions.ru »

2017-9-5 10:37

Мужчина едва не утонул, пытаясь переплыть Москву-реку

На западе столицы произошло ЧП. Мужчина, пытаясь переплыть Москву-реку, едва не пошёл ко дну. В пятницу рано утром в зоне ответственности поисково-спасательной станции "Кунцево" сотрудники заметили тонущего мужчину. vesti.ru »

2017-8-4 14:12

Автомобиль Infiniti упал в Москву-реку. Видео

Автомобиль Infiniti пробил ограждение на Бережковской набережной и упал в Москву-реку. Предварительно, водитель не справился с управлением. Двое находившихся в машине человек выбрались из нее самостоятельно до прибытия спасателей. tvc.ru »

2017-6-26 10:49

На западе Москвы автомобиль Infiniti упал с Бережковской набережной в Москву-реку

На западе Москвы автомобиль Infiniti упал с Бережковской набережной в Москву-реку, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Собеседник агентства сообщил: «В районе дома 32 на Бережковской набережной водитель автомобиля марки Infiniti не смог справиться с управлением, машина проломила ограждение набережной и упала в реку. Люди, которые находились в салоне автотранспорта, самостоятельно выбрались на берег».

kapital-rus.ru »

2017-6-26 03:00

Мужчина на спор прыгнул с теплохода в Москву-реку

В районе Крымского моста спасатели вытащили из Москвы-реки мужчину, на спор прыгнувшего в воду с теплохода. По имеющейся информации, мужчина отдыхал на теплоходе и пребывал в состоянии алкогольного опьянения. vesti.ru »

2017-6-24 23:21

Мужчина прыгнул с Большого Каменного моста в Москву-реку

Мужчина выжил после прыжка с Большого Каменного моста в Москву-реку в центре Москвы. Об этом сообщили в поисково-спасательной станции "Крымский мост", передает АГН "Москва".

Источник агентства сообщил о том, что с Большого Каменного моста мужчина прыгнул в Москву-реку. Спасатели вытащили его из воды. Как оказалось, спасенный находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник также добавил, что мужчина был передан медработникам для дальнейшего обследования.

kapital-rus.ru »

2017-6-16 21:48

КамАЗ упал с Карамышевского моста в Москву-реку

Автомобиль КамАЗ пробил ограждение Карамышевского моста и рухнул в Москву-реку. Видеозапись с места событий опубликовал телеканал «Звезда». В аварии никто не пострадал. В районе происшествия работают сотрудники спасательных служб и полиция. Сейчас они пытаются достать грузовик из воды. lenta.ru »

2017-6-12 12:01

КамАЗ опрокинулся в Москву-реку на северо-западе столицы: видео с места

Грузовик пробил ограждение и рухнул в Москву-реку на северо-западе российской столицы. Авария произошла на Карамышевском мосту. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2017-6-12 11:18

"КамАЗ" упал в Москву-реку

В Москве "КамАЗ" пробил ограждение и упал в Москва-реку. Инцидент произошел около семи утра по местному времени на улице Нижние Мневники. По словам представителя столичной Госавтоинспекции, при ЧП никто не пострадал. vesti.ru »

2017-6-12 10:13

В Москве женщина упала с Братеевского моста в Москву-реку

Как сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы, в Москве женщина упала с Братеевского моста в Москву-реку incident.mk.ru »

2017-5-27 04:39

Вертолет совершил посадку на Москву-реку около здания Минобороны

В Москве около здания Министерства обороны вертолет совершил посадку на Москву-реку, сообщает «Газета.Ру».

Посадка совершалась на вертолетную площадку, которая была развернута на воде.

Как рассказывают очевидцы, из вертолета вышли несколько человек, затем он улетел.

Пока не поступали официальные комментарии по поводу инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-5-20 05:36

Около Парка Горького вертолет приземлился на Москву-реку

В Москве в районе Фрунзенской набережной на Москву-реку приземлился вертолет. Об этом сообщают пользователи социальных сетей. Как отметили очевидцы, вертолет сел в районе 23.40 у здания Минобороны России. tvzvezda.ru »

2017-5-20 04:40

Канатную дорогу через Москву-реку запустят в следующем году

Канатная дорога через Москву-реку будет запущена уже в следующем году к Чемпионату мира по футболу. Начинаться дорога будет там же, где и сейчас, в районе смотровой площадки на Воробьевых горах, и тянуться до стадиона "Лужники". tvc.ru »

2017-3-16 15:17

Москву-реку очищают от 600-метрового мазутного пятна

На Москве-реке в районе Фрунзенской набережной идет операция по очистке водоема от крупного мазутного пятна. Масляная пленка растянулась примерно на 600 метров. Вокруг пятна уже организованы боновые ограждения. vesti.ru »

2017-3-1 18:48

Женщина провалилась в ледяную Москву-реку

В Москве женщина провалилась под лед реки в районе Нагатинского затона у Коломенской набережной. Об этом сайту «Звезды» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по столице. tvzvezda.ru »

2017-2-26 18:30

Спасатели помешали пьяной женщине перейти по льду Москву-реку

Сотрудники МЧС спасли женщину, которая пыталась перейти по льду Москву-реку в районе Гончарной набережной. Предположительно, она находилась в нетрезвом состоянии. tvc.ru »

2017-2-10 08:24

Полицейские спасли пьяную женщину, решившую пересечь по льду Москву-реку

В центре столицы женщина в состоянии алкогольного опьянения пыталась форсировать по льду Москва-реку. ntv.ru »

2017-2-10 22:41

Уроженец Кабардино-Балкарии помог спасти девушку из упавшей в Москву-реку машины

Уроженец Кабардино-Балкарии Мурат Шомахов, живущий в Москве, помог сотруднику ДПС спасти девушку из тонущей машины. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. ДТП случилось накануне вечером. Девушка за рулем машины Subaru ехала … vestikavkaza.ru »

2017-1-28 21:34

Полиция разыскивает одного из спасителей упавшей в Москву-реку женщины

Ищут пожарные, ищет милиция сюжет Маршака повторился в столице наших дней. Автолюбитель из Кабардино-Балкарии не раздумывая бросился в Москву-реку, чтобы помочь инспектору ДПС вытащить упавшую туда вместе с машиной женщину. oko-planet.su »

2017-1-28 19:55

Инспектор ДПС спас девушку из упавшего в Москву-реку автомобиля

В столице накануне провели необычную спасательную операцию. Сотрудник ГАИ и случайный прохожий, объединив усилия, сумели вытащить женщину из машины, упавшей в Москву-реку. 5-tv.ru »

2017-1-27 15:56

Собянин назвал спасителей девушки из тонущей машины людьми с большим сердцем

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность инспектору ДПС Алексею Коняеву и другим автомобилистам, которые накануне вечером спасли девушку из тонущей Subaru Forester, упавшей в Москву-реку на Ростовской набережной столицы. vz.ru »

2017-1-27 15:51

Спасатель «Центроспаса»: Бросившийся в Москву-реку инспектор ДПС поступил как настоящий мужчина

Инспектора столичного ДПС Алексея Коняева, спасшего накануне девушку из тонущей в Москве-реке машины, представят к госнаграде. riafan.ru »

2017-1-27 14:05

Инспектор ДПС бросился в Москву-реку для спасения автоледи

Иномарка пробила ограждение и рухнула в Москву-реку. К счастью, в этот момент по набережной проезжал экипаж ДПС - инспекторы как раз патрулировали территорию. Заметив, что автоледи тонет вместе с машиной, один из полицейских сообщил о происшествии в экстренные службы и бросился в воду. news.yandex.ru »

2017-1-27 11:05