Результатов: 20

Мобилизованные не будут наказываться за просроченные разрешения на оружие

Также призванные на военную службу по мобилизации и добровольцы получают право сдать на хранение гражданское оружие и патроны в Росгвардию либо в органы внутренних дел, которые обязуются принять и безвозмездно хранить сданное оружие на время службы мобилизованных и добровольцев tass.ru »

2022-12-29 20:57

В России сроком до 15 лет тюрьмы будет наказываться дезертирство во время мобилизации

В России за дезертирство во время мобилизации или в период военного времени можно получить наказание до 15 лет лишения свободы. Соответствующее внесение изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации утвердил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2022-9-24 16:29

Добровольная сдача в плен будет наказываться лишением свободы на срок до 10 лет

Госдума сразу во втором и третьем чтении одобрила законопроект, согласно которому добровольная сдача в плен будет наказываться лишением свободы на срок до 10 лет. Об этом говорится в сообщении, размещённом во вторник на сайте нижней палаты. life.ru »

2022-9-20 13:38

Участие россиян в военных действиях за рубежом будет наказываться лишением свободы

Переход на сторону противника в условиях вооруженных действий, участие в которых принимает Россия, может быть приравнен к государственной измене tass.ru »

2022-5-25 17:14

Эксперт Шкуматов: серийные нарушители ПДД будут наказываться уголовно

Новый законопроект об ужесточении наказания для лихачей на дорогах в течение несколько лет позволит избавиться от водителей-экстремалов, считает координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов. riafan.ru »

2021-12-22 00:26

Выброс мусора из машин будет наказываться штрафом

В Мосгордуме и Мособлдуме разработали проект поправок в КоАП, согласно которым россиян будут штрафовать за выброс мусора из машин. mirnov.ru »

2021-6-27 07:33

Глава МВД Германии: антисемитизм будет сурово наказываться

Антиизраильские манифестации проходят в связи с противоборством израильской армии с вооружёнными палестинцами в секторе Газа svoboda.org »

2021-5-17 19:54

Вести с Алексеем Казаковым. Деанон силовиков в Сети будет наказываться

Из Телеграма они полезли в ТикТок. Провокаторы, которые просят публиковать личные данные силовиков. Обещают вознаграждение. Как с такими бороться? vesti.ru »

2021-2-9 23:19

Нарушение карантина по коронавирусу будет наказываться тюрьмой

За нарушение требований по карантину может наказываться тюремным сроком до пяти лет, предупредили в департаменте здравоохранения Москвы. vesti.ru »

2020-3-9 23:22

Участие в работе антироссийских НКО должно наказываться по закону, уверен сенатор

Клинцевич поддержал предложение Госдумы ввести ответственность за участие россиян в мероприятиях нежелательных в РФ НКО. riafan.ru »

2019-12-13 13:36

Медведев заявил, что нарушения при реализации нацпроектов будут строго наказываться

Получению объективных данных по нацпроектам мешают разные методики расчетов, отметил также премьер-министр tass.ru »

2019-11-11 13:29

«Угрозы журналистам должны наказываться»: в МИД Австрии осудили притеснение свободы слова на Украине

Притеснение свободы слова на Украине неприемлемо, а угрозы и применение насилия в адрес журналистов должны наказываться. С таким заявлением выступила глава МИД Австрии Карин Кнайсль. Министр прокомментировала письмо австрийского журналиста Кристиана Вершутца, который рассказал об угрозах в свой адрес со стороны украинских националистов. russian.rt.com »

2018-12-27 19:19

Неуважение к госвласти в интернете будет наказываться

Председателем комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас внес на рассмотрение Госдумы законопроект, вводящий административную ответственность за распространение в интернете материалов, выражающих «явное неуважение» к государству, официальным государственным символам, органам государственной власти и обществу nsn.fm »

2018-12-12 16:20

Ложь должна наказываться

31 октября в Москве начал работу Всемирный конгресс российских соотечественников. В нём приняли участие представители российских диаспор около 100 стран. Одной из тем конгресса был вопрос борьбы с антироссийскими настроениями. Прошу статью считать вкладом в решение этого вопроса. argumenti.ru »

2018-11-1 23:37

Дискриминация по возрасту будет наказываться штрафом

Гарантии занятости работников предпенсионного возраста стали одним из пунктов изменений к реформе пенсионного законодательства, которые предложил президент в телеобращении к стране.  nsn.fm »

2018-8-30 23:00

В России организаторы «каруселей» на выборах будут наказываться уголовно

В российском парламенте сейчас обсуждается проект поправок в Уголовный кодекс, по которому «карусельщики», вбрасывающие бюллетени, будут наказываться уголовно, рассказали «Известиям» главы профильных комитетов Госдумы и Совета Федерации Павел Крашенинников и Андрей Клишас. informus.ru »

2017-5-15 09:02

Незаконная онлайн продажа диких животных будет уголовно наказываться

С начала текущего года полиция уже проверила несколько десятков московских зоомагазинов, сувенирные магазины, предприятия общественного питания и многое другое. vm.ru »

2016-6-15 10:34