Результатов: 763

Разъяренный пассажир нокаутировал сотрудницу досмотра в аэропорту

Пассажир побил сотрудников международного аэропорта Финикс Скай-Харбор в штате Аризона, США. На коротком видео, опубликованном представителями аэропорта, заметно, как разъяренный мужчина несется к пункту досмотра, сбивает пассажиров и нокаутирует одну из сотрудниц. Его мотивы пока неизвестны. lenta.ru »

2019-6-21 20:08

Бокс. Бриедис нокаутировал Гловацкого в стиле муай-тай

В полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе разразился скандал. Майрис Бриедис из Латвии нокаутировал поляка Кшиштофа Гловацкого. Но при этом в конце второго раунда латвиец ударил соперника локтем, что вывело поляка из равновесия. vesti.ru »

2019-6-17 09:15

Тайсон Фьюри нокаутировал соперника за шесть минут

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри победил немца Тома Шварца в бою за за звание линейного чемпиона мира. Поединок проходил в Лас-Вегасе и завершился победой Фьюри в конце второго раунда. Вначале британец отправил Шварца в нокдаун, а после провел добивание, в результате чего рефери принял решение остановить бой lenta.ru »

2019-6-16 11:54

Тайсон Фьюри нокаутировал Тома Шварца во втором раунде

Британский тяжеловес, экс-чемпион мира по версиям WBO, IBF, WBA и IBO Тайсон Фьюри в рамках поединка за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO победил немца Тома Шцварца. vesti.ru »

2019-6-16 08:10

Сехудо нокаутировал Мораеса и стал новым двойным чемпионом UFC

Чемпион UFC в наилегчайшем весе американец Генри Сехудо на UFC 238 в Чикаго победил бразильца Марлона Мораеса техническим нокаутом и завоевал вакантный титул в легчайшем весе. Таким образом, Сехудо стал четвёртым бойцом, который обладал двумя чемпионскими поясами UFC сразу. Читать далее... life.ru »

2019-6-9 09:55

Головкин нокаутировал Роллса в дебютном бою

Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе, казахстанский боксер Геннадий Головкин нокаутировал канадца Стива Роллса в четвертом раунде дебютного поединка на DAZN. Бой состоялся в промежуточном весе до 74,4 килограмма и стал центральным событием вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2019-6-9 08:23

Бокс. Геннадий Головкин нокаутировал Стива Роллса

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин, представляющий в профессиональном боксе Казахстан, провел первый поединок после своего поражения от Сауля Альвареса и потери чемпионских титулов. В Нью-Йорке он нокаутировал канадца Стива Роллса. vesti.ru »

2019-6-9 07:10

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа и лишил его титулов

Бой завершился в седьмом раунде. Для Джошуа это стало первым поражением в карьере. В Нью-Йорке американский боксёр мексиканского происхождения Энди Руис одержал победу над чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа. Читать далее... life.ru »

2019-6-2 12:08

Российский боец нокаутировал американца за 10 секунд ударом коленом в прыжке

Российский боец смешанного стиля (ММА) Мовлид Хайбулаев нокаутировал американца Деймона Джексона на турнире под эгидой промоушена Professional Fighters League (PFL). Уже на 10-й секунде боя Хайбулаев в прыжке ударил соперника коленом в голову. Джексон упал на настил и не сумел подняться самостоятельно. lenta.ru »

2019-5-24 14:54

Хайбулаев на 10-й секунде нокаутировал экс-бойца UFC ударом колена

Российский боец смешанных единоборств Мовлид Хайбулаев на турнире PFL 2 2019 в Нью-Йорке одержал досрочную победу над бывшим бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американцем Дэймоном Джексоном. vesti.ru »

2019-5-24 11:05

Уайлдер нокаутировал Бризила и защитил титул WBC

Американский боксер Деонтей Уайлдер победил своего соотечественника Доминика Бризила, защитив титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета WBC. nation-news.ru »

2019-5-19 11:04

Японский боксёр Иноуэ нокаутировал Родригеса и вышел в финал WBSS

Японец Наоя Иноуэ одержал победу техническим нокаутом над пуэрториканцем Эммануэлем Родригесом и вышел в финал Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в легчайшей весовой категории.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-19 09:59

Уайлдер нокаутировал Бризила и защитил пояс чемпиона WBC в тяжёлом весе

Американец Деонтей Уайлдер одержал победу над соотечественником Домиником Бризилом и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-19 08:20

Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде и защитил свой титул

Чемпион мира по версии WBC отправил соперника на настил прямым ударом в челюсть. Американский боксёр-тяжеловес Деонтей Уайлдер нокаутировал своего соперника Доминика Бризила в первом раунде боя, который происходил в Нью-Йорке. Читать далее... life.ru »

2019-5-19 07:55

Боец MMA сделал два оборота вокруг своей оси и нокаутировал соперника

Американский боец смешанного стиля (MMA) Рэймонд Дэниэлс нокаутировал Уилкера Барруша из Сан-Томе и Принсипи на турнире Bellator. Дэниэлс сделал вертушку на 720 градусов (два полных оборота вокруг своей оси) и нанес удар сопернику кулаком справа в ухо. После этого Барруш не смог подняться. lenta.ru »

2019-5-6 22:12

Бетербиев нокаутировал Каладжича, защитив титул чемпиона мира по версии IBF

Обладатель пояса чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) россиянин Артур Бетербиев сумел нокаутировать американца Радивойе Каладжича и сохранить свой титул.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 09:07

Американский футболист нокаутировал россиянина на турнире UFC

Некогда небитый и имевший прекрасный рекорд 8-0-0 боец из Калининграда Дмитрий Смоляков продолжает демонстрировать удивительную стабильность в лучшей организации на планете — UFC. Стабильность со знаком минус… Смоляков вновь проиграл в "восьмиугольнике". life.ru »

2019-4-28 15:38

Российский боец Абдурахимов нокаутировал Тыбуру на UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге

Бой предварительного карда турнира UFC Fight Night 149 в супертяжёлом весе между Шамилем Абдурахимовым и Марчином Тыбурой завершился победой россиянина техническим нокаутом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-20 20:42

НХЛ: Овечкин нокаутировал Свечникова, а "Даллас" Радулова проиграл "Нэшвиллу"

В третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли "Каролина Харрикейнз" в родных стенах разгромила "Вашингтон Кэпиталз" (5:0) и сократила счёт в серии (1-2). У победителей по дублю оформили Уоррен Фогеле и Дуги Хэмилтон. life.ru »

2019-4-16 11:29

Хоккеист Овечкин во время матча нокаутировал форварда другой команды (видео)

Хоккеист, нападающий «Кэпс» Александр Овечкин подрался в ходе матча стартового раунда Кубка Стэнли «Каролина» - «Вашингтон».... rosbalt.ru »

2019-4-16 09:18

Овечкин нокаутировал Свечникова в матче НХЛ

В матче 1/8 финала Кубка Стэнли капитан Вашингтона Александр Овечкин в драке нокаутировал нападающего Каролины Андрея Свечникова, сообщают СМИ. Драка произошла в середине первого периода. vz.ru »

2019-4-16 07:32

Овечкин нокаутировал Свечникова в матче Кубка Стэнли — видео

Поединок закончился победой Александра, но вот встреча двух команд оказалась для него неудачной. Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин подрался с форвардом "Каролины" Андреем Свечниковым на матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Инцидент попал на видео. Читать далее... life.ru »

2019-4-16 05:57

Боксер Ломаченко нокаутировал соперника и сломал руку

Украинский боксер Василий Ломаченко сломал руку, нанеся решающий удар в победном бою против британца Энтони Кроллы. Спортсмен отправил соперника в нокаут в четвертом раунде поединка. По словам Ломаченко, на восстановление уйдет шесть-восемь недель. Поединок прошел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2019-4-13 15:27

Украинец Ломаченко нокаутировал британца Кроллу и защитил титул WBA (видео)

В Лос-Анджелесе состоялся боксерский поединок между украинским чемпионом WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко и британцем Энтони Кроллу. В... rosbalt.ru »

2019-4-13 13:29

Ломаченко нокаутировал Кроллу

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко победил британского боксера Энтони Кроллу. Бой завершился в четвертом раунде, после удара Ломаченко Кролла отправился в нокаут. novostimira.com.ua »

2019-4-13 11:16

Украинский боксер Ломаченко нокаутировал британца в бою за два чемпионских пояса

Украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу в бою за титулы чемпиона мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). lenta.ru »

2019-4-13 09:57

Украинец Ломаченко нокаутировал Кроллу в бою за пояса WBA и WBO

Украинский боксёр Василий Ломаченко одержал победу нокаутом над британцем Энтони Кроллой в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 09:51

Саратовский портной нокаутировал и ограбил уволившую его начальницу

Двух ударов хватило 36-летнему саратовцу, чтобы лишить чувств 54-летнюю бывшую начальницу, уволившую его за прогулы. Впрочем, демонстрацией силы дело не ограничилось - злоумышленник еще и ограбил знакомую. Его действия сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-4-3 23:41

Российский боец Настюхин нокаутировал экс-чемпиона UFC Альвареса на турнире в Токио

Россиянин Тимофей Настюхин одержал победу над бывшим чемпионом UFC американцем Эдди Альваресом на турнире ONE FC в японском Токио.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 14:45

Боец Настюхин нокаутировал экс-чемпиона UFC Альвареса

Российский боец смешанного стиля Тимофей Настюхин одержал победу над бывшим чемпионом UFC Эдди Альваресом в рамках 1/4 финала турнира One Championship: A New Era. Для американского бойца это поединок был дебютным в промоушене. vesti.ru »

2019-3-31 14:08

Российский боец нокаутировал бывшего чемпиона UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Тимофей Настюхин одержал победу над американцем Эдди Альваресом в поединке Гран-при легковесов One Championship. 29-летний Настюхин победил техническим нокаутом в первом раунде. lenta.ru »

2019-3-31 13:26

Румынский кикбоксер нокаутировал голландца ударом с разворота (видео)

На турнире Colosseum Tournament XI состоялся бой между румынским кикбоксером Эдуардом Гафенку и его голландским коллегой Томасом Доеве. Бой проходил... rosbalt.ru »

2019-3-30 12:14

Кикбоксер нокаутировал соперника «ударом торнадо»

Румынский кикбоксер Эдуард Гафенку отправил в нокаут голландца Томаса Доеве на турнире Colosseum Tournament XI. Бой проходил в категории до 81 килограмма. В конце первого раунда Гафенку вынудил соперника отойти к канатам и нокаутировал его ударом с разворота, также известного как «торнадо». lenta.ru »

2019-3-30 10:34

Бывший чемпион UFC нокаутировал соперника, применив "удар Супермена"

Боец UFC в полусреднем весе Энтони Петтис на турнире Fight Night 148 победил Стивена Томпсона, отправив соперника в нокаут мощным ударом в голову. Поединок проходил в Нэшвиле и стал главным событием турнира. nation-news.ru »

2019-3-24 10:26

Бывший чемпион UFC нокаутировал соперника «ударом Супермена»

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Энтони Петтис победил Стивена Томпсона в турнире Fight Night 148, отправив соперника в нокаут «ударом Супермена». riafan.ru »

2019-3-24 10:15