Результатов: 763

Бывший чемпион UFC нокаутировал соперника «ударом Супермена»

Американский боец смешанного стиля (MMA) Энтони Петтис одержал победу над соотечественником Стивеном Томпсоном посредством нокаута в главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Нэшвилле. lenta.ru »

2019-3-24 08:53

Англия в шоке. Хорхе Масвидаль нокаутировал восходящую звезду из Ливерпуля

В ночь на воскресенье в Лондоне прошёл турнир UFC Fight Night 147, главным событием которого стал поединок в полусреднем весе между топовыми бойцами Дарреном Тиллом и Хорхе Масвидалем. В андеркарде ивента в Англии свой третий поединок в "восьмиугольнике" провёл зрелищный российский ударник Сапарбек Сафаров. life.ru »

2019-3-17 11:04

Куницкая победила Рено решением судей, Дос Сантос нокаутировал Льюиса на UFC Fight Night 146

Российский боец смешанных единоборств Яна Куницкая сумела выиграть поединок у американки Марион Рено в рамках UFC Fight Night 146 единогласным судейским решением, а главная встреча вечера между Джуниором Дос Сантосом и Дерриком Льюисом закончилась нокаутом в исполнении бразильца. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 07:39

Сальто и вертушки. Боец ММА нокаутировал соперника приёмами из рестлинга

Бразильский боец ММА Микель Перейра во время поединка на турнире Road FC демонстрировал нестандартные технические приёмы, чем покорил Сеть. Боец Микель Перейра одержал победу над южнокорейцем Дае-сун Кимом техническим нокаутом во втором раунде на турнире Road FC. life.ru »

2019-2-25 15:36

Боец MMA устроил акробатическое шоу и нокаутировал соперника

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Микель Перейра одержал победу над представителем Южной Кореи Ким Дай Сунгом на турнире Road FC. 25-летний Перейра по ходу поединка не раз демонстрировал нестандартную технику, атакуя соперника в акробатических прыжках. В одном из эпизодов бразилец использовал клетку. lenta.ru »

2019-2-25 11:49

Нганну за 26 секунд нокаутировал Веласкеса на UFC on ESPN 1

Французский боец смешанного стиля Френсис Нганну одержал победу нокаутом над бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе американцем Кейном Веласкесом в рамках шоу UFC on ESPN 1. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 12:10

Неудачное возвращение друга Хабиба: Нганну за 25 секунд нокаутировал Веласкеса

Одноклубник, друг и спарринг-партнёр Хабиба Нурмагомедова Кейн Веласкез не смог триумфально вернуться в мир смешанных единоборств после почти трёхлетнего перерыва. Соперник экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну недвусмысленно дал понять: время не щадит никого. life.ru »

2019-2-18 11:37

Боксёр Дэвис нокаутировал Руиса и защитил титул чемпиона мира WBA

Американец Джервонта Дэвис одержал победу нокаутом над мексиканцем Уго Руисом и защитил пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 58,96 кг. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 09:41

Саид Нурмагомедов нокаутировал Рамоса на UFC Fight Night 144

Российский боец смешанного стиля Саид Нурмагомедов выиграл поединок против бразильца Рикардо Рамоса в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 144. Турнир проходит в бразильском городе Форталеза. vesti.ru »

2019-2-3 08:29

Нурмагомедов нокаутировал бразильского бойца на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля Саид Нурмагомедов отправил в технический нокаут своего соперника из Бразилии Рикардо Рамоса. Поединок состоялся на турнире абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и завершился уже в первом раунде. tvzvezda.ru »

2019-2-3 07:02

Американец Бейдер нокаутировал Федора Емельяненко (видео)

Россиянин Федор Емельяненко и американец Райан Бейдер провели бой за Гран-при Bellator. Поединок чемпионский титул прошел в Лос-Анджелесе. Досрочную... rosbalt.ru »

2019-1-27 10:28

Американец нокаутировал Емельяненко за 34 секунды

Поединок российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко и американца Райана Бэйдера закончился нокаутом россиянина. Схватка продлилась 34 секунды. Бэйдер отправил Емельяненко в нокаут и стал первым чемпионом Belltor в двух весовых категориях одновременно. lenta.ru »

2019-1-27 08:08

Сехудо нокаутировал Диллашоу в поединке за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо одержал победу над чемпионом организации в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу в титульном поединке, прошедшем в рамках турнира UFC Fight Night 143. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 11:09

Боец MMA нокаутировал соперника ударом ногой по ноге

Южнокорейский боец смешанного стиля (MMA) Сун Квон Ким отправил в нокаут бразильца Андре Оливейру на турнире RFC Way of the Dragon. Ким одержал победу в первом же раунде противостояния. Корейцу хватило единственного удара ногой в ногу соперника, чтобы заставить Оливейру капитулировать. lenta.ru »

2019-1-12 21:26

Макгрегор требует боя с японцем Насукавой, которого нокаутировал Мэйвезер

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор попросил организовать ему выставочный бой с японцем Тенсином Насукавой, который 31 декабря нокаутом в первом раунде уступил американскому боксеру Флойду Мэйвезеру-младшему. vesti.ru »

2019-1-7 14:45

Мэйуэзер нокаутировал Насукаву на показательном бое в Японии

Американский боксер Флойд Мэйуэзер выиграл нокаутом показательный бой с японским кикбоксером Тэнсином Насукавой, который проходил в рамках турнира организации смешанных единоборств Rizin. Сначала соперники не были очень активны, но постепенно темп боя ускорился, и уже по истечении первой минуты представитель Японии после несильного удара американца потерял равновесие и оказался на полу. tvzvezda.ru »

2018-12-31 18:21

Мэйуэзер нокаутировал японского кикбоксера в первом раунде

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший победил японcкого кикбоксера Тенсина Насукаву техническим нокаутом в первом раунде в бою по правилам бокса, организованном промоушеном Rizin. Насукава трижды побывал в нокдауне, после чего угол японца принял решение остановить поединок. lenta.ru »

2018-12-31 18:01

Мэйуэзер нокаутировал Насукаву в выставочном бою в Японии

Знаменитый американский боксер, непобедимый Флойд Мэйвезер все-таки вышел на поединок с японским мастером кикбоксинга и смешанных единоборств Тенсином Насукавой. Бой прошел в японской Саитаме в рамках турнира организации Rizin и завершился победой американца техническим нокаутом в первом раунде. vesti.ru »

2018-12-31 17:45

Мэйвезер нокаутировал Насукаву в выставочном бою в Японии

Знаменитый американский боксер, непобедимый Флойд Мэйвезер все-таки вышел на поединок с японским мастером кикбоксинга и смешанных единоборств Тенсином Насукавой. Бой прошел в японской Саитаме в рамках турнира организации Rizin и завершился победой американца техническим нокаутом в первом раунде. vesti.ru »

2018-12-31 17:45

Уайт нокаутировал Чисору и защитил титулы чемпиона мира WBC и WBO в тяжёлом весе

Британский боксёр Диллиан Уайт одержал победу нокаутом над соотечественником Дереком Чисорой и защитил титулы по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 11:46

Диллиан Уайт нокаутировал Дерека Чисору

Американский боксер Диллиан Уайт победил соотечественника Дерека Чисору и защитил титулы чемпиона WBC Silver и WBO International. Бой, который состоялся в Лондоне, был остановлен в 11-м раунде после того, как Чисора оказался в нокауте. tvzvezda.ru »

2018-12-23 05:39

Хоккеист нокаутировал судью шайбой и забил гол, но его не засчитали — видео

В Национальной хоккейной лиге случился весьма забавный и неожиданный эпизод с участием одного из арбитров. Защитник "Сент-Луис Блюз" Роберт Бертуццо забил весьма нетривиальный гол в матче с "Флоридой". life.ru »

2018-12-13 14:22

Американский боец MMA нокаутировал соперника сразу же после приветствия

Американский боец смешанного типа (ММА) Шейн Маккей нокаутировал Джошуа Тэйлора всего за четыре секунды. Он стал автором самого быстрого нокаута в истории Shamrock. nation-news.ru »

2018-12-9 20:17

Украинский боксёр Гвоздик нокаутировал Стивенсона и завоевал пояс WBC в полутяжёлом весе

Украинец Александр Гвоздик одержал победу нокаутом над канадцем Адонисом Стивенсоном в поединке за титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в Квебеке. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 11:25

Гвоздик нокаутировал Стивенсона и стал чемпионом WBC

Украинский боксер, выступающий в полутяжелой весовой категории, Александр Гвоздик стал чемпионом WBC в канадском Квебеке. В 11-м раунде 31-летний спортсмен нокаутировал канадца Адониса Стивенсона. riafan.ru »

2018-12-2 09:00

Тайский боксер нокаутировал соперника и судью

Тайский боксер Гоу Дакуй отправил в нокаут соперника и рефери поединка на турнире Max Muay Thai. Дакуй собирался добить соперника у каната, как в дело вмешался рефери поединка. Судья получил удар ногой по голове и упал на канвас. lenta.ru »

2018-11-25 10:23

Боец ММА с разворота нокаутировал соперника

Американский боец смешанного стиля (ММА) Кэйлан Хилл нокаутировал соотечественника Андре Уокера в бою на турнире LFA 54. Хилл на 11-й секунде первого раунда нанес удар кулаком с разворота и отправил Уокера в глубокий нокаут. lenta.ru »

2018-11-18 10:30

Боец UFC согнулся пополам и нокаутировал соперника локтем

Боец смешанного стиля (ММА) Яир Родригес победил Чан Сон Джона на турнире UFC Fight Night 139. На последних секундах поединка Джон пошел в атаку, в то время как Родригес, уворачиваясь от его ударов, согнулся пополам. lenta.ru »

2018-11-11 11:45

Боксер Усик нокаутировал Белью, защитив титул абсолютного чемпиона мира

В английском Манчестере состоялся вечер бокса, центральным событием которого стал бой в первом тяжелом весе между украинским боксером Александром Усиком и британцем Тони Белью. Поединок завершился победой украинца нокаутом. vesti.ru »

2018-11-11 02:53

Украинец Усик нокаутировал Беллью и защитил титул абсолютного чемпиона мира

Украинский боксёр Александр Усик защитил титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе, победив экс-чемпиона мира Тони Беллью.

Читать далее... life.ru »

2018-11-11 02:43

Баскетболист нокаутировал соперника за заброшенный мяч

Баскетболист «Капфенбург Буллс» Дэвид Самуэлс ударил сзади игрока «Раффайзен Флайерс Уэлс» в матче чемпионата Австрии по баскетболу. Баскетболист «Раффайзена» забросил мяч сверху и на некоторое время повис на кольце. lenta.ru »

2018-10-24 12:32

Даже не вернулся на лёд. Овечкин нокаутировал соперника мощным хитом

Силовые приёмы капитана "Вашингтон Кэпиталз" не помогли его команде выиграть очередной матч. В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" встречался с "Флоридой". Матч превратился в настоящую перестрелку, но капитан столичной команды Александр Овечкин, как ни странно, отличиться не сумел. life.ru »

2018-10-20 11:54

Федор Емельяненко нокаутировал Соннена и вышел в финал Гран-при Bellator

Бывший чемпион Bellator Виталий Минаков заметил, что финальный поединок против Бейдера будет серьезным испытанием для россиянина tass.ru »

2018-10-14 16:35

Американский боксёр Кроуфорд нокаутировал Бенавидеса и защитил титул чемпиона мира по версии WBO

Американский боксёр Теренс Кроуфорд нокаутировал соотечественника Хосе Бенавидеса и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полусреднем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 11:55

За 15 секунд до гонга: Фёдор Емельяненко нокаутировал Чейла Соннена и вышел в финал Гран-при Bellator

В Нью-Йорке завершился турнир Bellator 208. Российский боец Фёдор Емельяненко одержал досрочную победу над американцем Чейлом Сонненом и пробился в финал Гран-при тяжёлого веса. В поединке за титул чемпиона он сразится с ещё одним представителем США, Райаном Бейдером. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 09:57

Емельяненко нокаутировал Соннена в первом раунде

Во время полуфинала Гран-при Bellator в Нью-Йорке российский боец смешанного стиля в тяжелом весе Федор Емельяненко нокаутировал американского бойца Чейла Соннена, пишет РИА Новости. Россиянин одержал победу над своим соперником техническим нокаутом. Для победы Емельяненко хватило всего одного раунда. 26 ноября в финале Гран-при Bellator состоится поединок Емельяненко с американцем Райаном Бейдером.

kapital-rus.ru »

2018-10-14 08:52

Федор Емельяненко нокаутировал Чейла Соннена в первом раунде

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко одержал победу техническим нокаутом над американцем Чейлом Сонненом в полуфинале Гран-при Bellator в Нью-Йорке в тяжелой весовой категории. argumenti.ru »

2018-10-14 07:54

Емельяненко нокаутировал американца в первом раунде

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко победил американца Чейла Соннена техническим нокаутом в полуфинале гран-при тяжеловесов Bellator. Бой прошел в Нью-Йорке. Емельяненко хватило одного раунда, чтобы одержать победу. lenta.ru »

2018-10-14 06:57

Bellator MMA. Федор Емельяненко нокаутировал Чейла Соннена

В американском местечке Юниондэйл состоялся турнир одного из ведущих промоушенов по смешанным единоборствам Bellator 208. Главным поединком его стала встреча тяжеловесов Федора Емельяненко и Чейла Соннена. vesti.ru »

2018-10-14 06:55

Bellator MMA. Федор Емельяненко нокаутировал Чела Соннена

В американском местечке Юниондэйл состоялся турнир одного из ведущих промоушенов по смешанным единоборствам Bellator 208. Главным поединком его стала встреча тяжеловесов Федора Емельяненко и Чела Соннена. vesti.ru »

2018-10-14 06:55