Результатов: 31

Путин обнадежил нефтяников заявлением о работе «на сто лет»

Человечество еще долго будет использовать углеводороды, так что работы для нефтяников в будущем достаточно, заявил президент России Владимир Путин. По его мнению, разговоры о возобновляемых источников энергии не приведут к тому, что человечество сможет полностью отказаться от использования нефти. lenta.ru »

2024-3-12 20:02

Отец Романа Костомарова обнадежил новостями о его состоянии: «Все положительно»

Прославленный фигурист борется за жизнь — в январе он был госпитализирован с пневмонией. Немногим позже развился сепсис, из-за которого спортсмену ампутировали стопы и кисть руки. 5-tv.ru »

2023-4-5 00:06

Путин «обнадежил» врио главы Тамбовской области Егорова словами «все хорошо не бывает»

Президент России Владимир Путин проводит рабочую встречу с врио губернатора Тамбовской области Максимом Егоровым. riafan.ru »

2022-8-16 14:00

Песков «обнадежил» опасающихся дефолта в России

У России есть все средства, чтобы не довести ситуацию до дефолта. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Минфин... rosbalt.ru »

2022-3-17 13:14

Спешит весна: синоптик обнадежил россиян одним из самых теплых февралей XXI века

Жителей Москвы и почти всего Центрального федерального округа предупредили о необходимости достать из закромов резиновые сапожки. 5-tv.ru »

2022-2-9 01:47

«Выше нуля по Фаренгейту»: Гидрометцентр «обнадежил» москвичей прогнозом погоды на 8 марта

В Гидрометцентре России рассказали, что москвичам и гостям столицы не стоит рассчитывать на весеннюю погоду 8 марта, в Международный женский день. riafan.ru »

2018-2-21 14:19

Путин обнадежил россиян

Отечественная экономика медленно, но верно восстанавливается, а инфляция находится на рекордно низком уровне. Успешно справиться с кризисными явлениями нашей стране помогло сотрудничество с партнерами по БРИКС, сказал президент РФ utro.ru »

2017-9-4 10:49

Маккейн в очередной раз обнадежил Украину и поддержал ее в своем Твиттере

Американский сенатор Джон Маккейн назвал визит главы Пентагона на Украину возможностью для Вашингтона поставлять Киеву летальное оружие. Об этом политик написал у себя в Твиттере. По словам Маккейна, Украина нуждается в этих поставках, чтобы "защищать свой суверенитет и территориальную целостность". vesti.ru »

2017-8-24 05:41

Никки Хейли считает, что ракетный удар США обнадежил сирийцев

Американский ракетный удар по сирийской авиабазе Шайрат «подарил жителям арабской республики надежду». Так считает постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Заявление прозвучало на встрече с представителями организации «Белые каски». 5-tv.ru »

2017-4-27 23:44

Amazon обнадежил поклонников «Песни льда и пламени», указав возможную дату выхода новой книги Джорджа Мартина

Популярный книжный интернет-магазин Amazon сообщил дату выхода продолжение знаменитой саги американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени»- ее шестую часть под названием «Ветра зимы». Если верить сайту, книга поступит в продажу 9 марта 2017 года. versia.ru »

2016-9-7 22:08

МВФ обнадежил Украину

Хотя с момента, когда Международный валютный фонд подверг Киев жесткой критике за коррупцию и отсутствие реформ, риторика его представителя изменилась - Незалежную объявили едва ли не образцом монетарной политики utro.ru »

2016-6-11 02:40

«Я не думаю, что в ближайшее время санкции отменят». Владимир Путин обнадежил российских фермеров

Даже если это случится, президент пообещал поддержать отечественное сельское хозяйство. justmedia.ru »

2016-4-14 14:50