Результатов: 200

Власти Кузбасса опровергают сведения о погибших при обрушении подъезда

Масштабная поисково-спасательная операция во вторник проходит в Междуреченске Кемеровской области. Там обрушился подъезд пятиэтажного жилого дома. На данный момент известно как минимум о трех пострадавших, их удалось извлечь из-под обломков в состоянии средней степени тяжести. tvc.ru »

2016-5-31 19:43

Власти опровергают гибель людей в Кузбассе

Начальник главного управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области Антон Горелкин сообщил, что при обрушении подъезда жилой пятиэтажки в Междуреченске никто не погиб. По его словам, при ЧП 3 человека получили травмы средней степени тяжести. utro.ru »

2016-5-31 19:29

"Единороссы" опровергают скандал на челябинских праймериз. "Не было ни подкупа, ни жалобы!"

Участвующий в праймериз по Златоустовскому избирательному округу Андрей Широков не обращался с жалобой в Центризбирком, сообщили «URA.Ru» в челябинском региональном оргкомитете «ЕР». ura.ru »

2016-5-22 14:45

СМИ Пакистана и талибы опровергают гибель муллы Мансура

По информации пакистанских СМИ, в результате авиаудара американских беспилотников погибли водитель такси и его пассажир, а не лидер движения "Талибан" мулла Ахтар Мансур. Представитель движения "Талибан" также опроверг информацию о гибели муллы Мансура. vesti.ru »

2016-5-22 08:10

Греция и Египет опровергают находку обломков пропавшего самолета

Греция и Египет опровергли обнаружение обломков пропавшего самолета Egypt Air. Найденные в океане детали принадлежат другому воздушному судну. vesti.ru »

2016-5-19 22:49

Эксперты опровергают, что катастрофа рейса "Тегеран-Ереван" произошла из-за производителей

Член экспертного Совета «Росавиации»: «Данные, приведенные иранской комиссией в качестве аргументов обвинения конструкторского бюро «Туполев», скорее всего надуманы» incident.mk.ru »

2016-5-10 16:21

Россия и Польша опровергают столкновение подлодок

Минобороны Польши опровергло сегодня сообщения в СМИ о столкновении в Балтийском море российской подлодки "Краснодар" и польской субмарины "Ожел". По данным ряда российских СМИ, столкновение подводных лодок произошло несколько дней назад на Балтике. utro.ru »

2016-4-28 16:59

В Смольном опровергают информацию "Яблока" о решении строить второй съезд с ЗСД

По инициативе партии "Яблоко" Васильевский остров спасен от транспортной катастрофы вторым съездом с ЗСД. Жаль, что про этот съезд ничего не знают ни проектировщики, ни строители, ни Смольный. dp.ru »

2016-4-8 18:28

В ЦДЛ проходят обыски, но литераторы это опровергают

В Центральном доме литераторов на Большой Никитской улице в Москве прошли обыски, связанные с имущественными спорами в организации. Но в дирекции ЦДЛ эти сообщения опровергли. vesti.ru »

2016-4-7 13:20

Противостояние в Карабахе: Ереван и Баку опровергают друг друга

В Минобороны Армении заявили, что Азербайджан использует реактивные системы залпового огня "Смерч" против Нагорно-Карабахской республики (НКР), а также израильский ударный дрон Harop. vesti.ru »

2016-4-5 10:40

Чиновники опровергают информацию о работах на Обводном канале за 1,5 млрд рублей

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры опровергает информацию "ДП" о проведении работ на набережной Обводного канала. Фотографии, подтверждающие правдивость слов чиновников, прилагаются к данному материалу. dp.ru »

2016-4-1 16:34

ВДВ опровергают уход Шаманова

В штабе ВДВ опровергли переход генерал-полковника Владимира Шаманова с должности командующего войсками на новое место работы, сообщает ТАСС со ссылкой на высокопоставленный источник. «Это чистая сплетня. vedomosti.ru »

2016-3-31 09:18

В Белом доме опровергают сообщения СМИ о закрытии

Ранее СМИ сообщили о закрытии Белого дома в Вашингтоне после стрельбы в центре для посетителей Капитолия. Представитель Белого дома Марк Строх опроверг эту информацию. ria.ru »

2016-3-29 22:47

США опровергают заявления Генштаба РФ о диалоге по Сирии

Ранее высокопоставленный российский военный заявил, что российско-американские консультации в Аммане выявили неготовность США обсуждать предложения по контролю за прекращением огня в Сирии svoboda.org »

2016-3-22 00:29

У Сулеймана Керимова опровергают продажу российских активов

Источник, близкий к миллиардеру, заверяет, что распродажа активов - сплетни. Керимов не продает свои активы в России, а как истинный бизнесмен - одно продает, другое покупает. bloknot.ru »

2015-8-25 19:07

Дипломаты опровергают информацию о гибели россиянина в Мали - Вероятно, речь идет о гражданине Украины

В посольстве России в Мали не подтверждают информацию о том, что одним погибших заложников в отеле стал россиянин. Об этом сообщил  пресс-атташе посольства РФ в Мали Виктор Горелов. «Мы не подтверждаем эту информацию. abnews.ru »

2015-8-9 17:23

Дипломаты опровергают похищение российских пилотов в Мали

СМИ сообщают о похищении террористами трех российских пилотов во время нападения на отель в Мали. В российском посольстве эту информацию опровергают. ntv.ru »

2015-8-7 17:38

1234