Результатов: 200

В Госдепе опровергают обыски, организованные на территории генконсульства РФ в Сан-Франциско

Накануне в МИД России прокомментировали обыски, проводимые спецслужбами. vm.ru »

2017-9-7 03:23

Адвокат: показания свидетелей опровергают вину Серебренникова

Показания свидетелей по делу Кирилла Серебренникова опровергают вину режиссера в хищении 68 миллионов рублей. Об этом заявил в суде его адвокат Дмитрий Харитонов. Защита попросила отменить домашний арест режиссера и избрать ему более мягкую меру пресечения. tvc.ru »

2017-9-4 13:12

Данные о крушении MH17, которые Россия передала Ндерландам, опровергают версию следствия

По словам официального представителя Генпрокуратуры России, данные, которые российская сторона передала Нидерландам, опровергают версию международного следствия о месте, из которого была выпущена ракета, сбившая MH17 в Донбассе. nation-news.ru »

2017-8-25 20:06

В московских школах опровергают перенос начала учебного года из-за Курбан-байрама

В московских школах опровергли перенос начала учебного года из-за празднования мусульманского праздника Курбан-байрам в центре Москвы. Как сообщила РБК руководитель пресс-службы Совета муфтиев России Гульнур Газиева, 24 августа на рабочем совеща ... regions.ru »

2017-8-24 14:58

В школах Москвы опровергают перенос 1 сентября из-за Курбан-байрама

Линейку, посвященную Дню знаний, в ряде московских школ, расположенных в Мещанском районе рядом с Соборной мечетью, могут перенести из-за празднования Курбан-байрама. Информация о переносе праздника начала учебного года появилась в группе Мещанского района Москвы в Facebook. news.yandex.ru »

2017-8-24 14:28

Опровергают гибель детей из-за нехватки кислорода власти штата Уттар-Прадеш в Индии

Правительство штата Уттар-Прадеш, где недавно погибли 30 детей из-за перебоев с кислородом, опровергает это и требуют тщательного расследования. nation-news.ru »

2017-8-12 11:18

Распространение вируса Коксаки опровергают владельцы гостиниц Турции

В турецких отелях вируса не наблюдается распространения вируса Коксаки. Об этом РИА Новости рассказал глава Федерации отельеров Турции Осман Айык. Он отметил, что подобная информация - лишь слухи и пригласил пишущих об эпидемии журналистах самостоятельно в этом убедиться. news.yandex.ru »

2017-8-11 17:55

Оппозиция заявила, что сбила сирийский истребитель, асадовцы опровергают

Над районом Махруса в юго-восточном секторе Сирийской пустыни сбит истребитель ВВС Сирии МиГ-21. Это зона деэскалации, которую контролируют боевики вооруженной сирийской оппозиции. О сбитом самолете заявил представитель вооруженной группировки "Усуд аш-Шаркия". vesti.ru »

2017-7-11 16:29

Тезис о ​российской оккупации опровергают сами украинские чиновники

В украинском правительстве признали, что за три года гражданской войны в Донбассе так и не нашли юридически корректных доказательств российской оккупации своей территории. А ведь тезис об оккупации один из краеугольных камней современной украинской политической мифологии и пропаганды. oko-planet.su »

2017-7-11 20:16

Синоптики опровергают "погодную депрессию" и прогнозируют жару в Москве

Теплая погода придет в Московский регион во второй половине июля и начале августа, предполагают в Гидрометцентре. ntv.ru »

2017-7-3 18:58

Экстремалы в Макеевке опровергают вбросы украинских СМИ о молодежи ДНР

В Донецкой народной республике, вопреки вбросам украинских СМИ о том, что молодежи в Донбассе нечего делать, активно развивается относительно молодой вид спорта роупджампинг. riafan.ru »

2017-4-30 18:48

Правоохранительные органы опровергают сообщение об отказе пациентки от обвинений

Пациентка подольского врача-анестезиолога не отказывалась от своих первоначальных обвинений, сообщает источник ТАСС в правоохранительных органах. По словам источника, женщину проинформировали об ответственности за дачу ложных показаний. utro.ru »

2017-2-3 16:51

Эксперты опровергают повышение цены за пачку сигарет до 220 рублей в 2017 году

В МВД ожидают рост нелегального рынка табачной продукции. Эксперт рассказал НСН, что он будет происходить незаметно. nsn.fm »

2016-12-21 16:35

Huffington Post: Сторонники Фийона всеми силами опровергают его любовь к России

Чем ближе президентские выборы во Франции, тем чаще звучат нападки в сторону бывшего премьер-министра страны и кандидата от правых Франсуа Фийона, которому приписывают близкие отношения с Кремлем, сообщает Le Huffington Post. russian.rt.com »

2016-12-19 18:55

Корреспондент RT: жители Алеппо опровергают заявления об обстрелах со стороны армии Сирии

Сирийские журналисты и жители Алеппо опровергают заявления западных СМИ о том, что автобусы, вывозящие боевиков из города, якобы попали под обстрел сирийских правительственных сил. Об этом из Алеппо сообщила корреспондент RT Лиззи Филан. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 14:18

Интернет-СМИ США опровергают выдумки своих коллег о разводе Клинтонов

Сообщения о разводе кандидата на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон со своим мужем бывшим президентом Биллом Клинтоном может оказаться выдумкой. Об этом сообщил Snopes. com - американский сайт, разоблачающий выдумки в интернете. utro.ru »

2016-11-14 13:29

В Геническе опровергают поставку газа из Крыма

Власти Херсонской области Украины и Геническа опровергают поставку российского газа с территории Крыма, утверждают, что механическая задвижка со стороны Генического района на газопроводе закрыта. Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин во время встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым в Ярославле поручил обеспечить поставки газа в Геническ и Генический район Херсонской области Украины в ответ на обращение местных жителей, поступившее властям Крыма. utro.ru »

2016-11-13 11:08

В правительстве опровергают информацию о повышение зарплат чиновников

Новости о том, что заработная плата федеральных чиновников станет больше на 38%, не соответствует действительности. Об этом в беседе с РБК сообщил сотрудник департамента пресс-службы и информации правительства.

«Мы опровергаем эту информацию», - говорится в сообщении.

Со своей стороны пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что у него нет информации по поводу того, когда зарплаты чиновников «разморозят». «Я вообще не располагаю информацией, о том, что такое планировалось увеличение», - заявил представитель Кремля.

kapital-rus.ru »

2016-11-8 13:00

В Киеве не опровергают задержание в Луганске лидеров нацбатальона «Азов»

В Киеве не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть сообщения о задержании в самопровозглашенной ЛНР лидеров подпольной группировки украинского националистического батальона «Азов». riafan.ru »

2016-11-6 22:53

В Петербурге опровергают введение норм выдачи хлеба на случай войны

"Военные запасы" продовольствия, по словам чиновников, находятся в ведении специального федерального агентства svoboda.org »

2016-10-11 19:25

В ФИДЕ опровергают прошение Илюмжинова о гражданстве США

В ФИДЕ выступили с опровержением информации о том, что глава Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов обратился к президенту США Бараку Обаме с просьбой о предоставлении ему американского гражданства. tvzvezda.ru »

2016-9-11 11:42

Ученые опровергают «правило пяти секунд» для упавшей еды

Существует так называемое «правило пяти секунд», согласно которому, если упавшую еду сразу же поднять, болезнетворные бактерии не успеют в нее проникнуть. Однако ученые из Ратгерского университета опровергают это и открыто заявляют, что это псевдо-правило. informvest.net »

2016-9-10 13:08

В Ташкенте опровергают слухи о смерти Каримова - Сообщается, что его состояние стабильно

В руководстве правительства Узбекистана опровергли информацию о смерти президента Ислама Каримова. Об этом со ссылкой на свои источники пишет Интерфакс. «Его состояние медики оценивают как стабильное», — сообщил источник. abnews.ru »

2016-8-30 00:58

В аппарате президента Узбекистана информацию о его смерти опровергают – «РИА Новости»

В аппарате президента Узбекистана Ислама Каримова информацию о его смерти не подтверждают, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. По его словам, состояние Каримова стабильное. vedomosti.ru »

2016-8-29 23:12

Apple и реселлеры опровергают обвинения ФАС в ценовом сговоре

Apple вслед за розничными сетями отвергла обвинения ФАС в ценовом сговоре. Регулятор исключил договор между 16 ретейлерами и намерен доказать вину корпорации. Аналитики отмечают, что решение ФАС ситуацию на рынке не изменит, а резонансное дело призвано скорее обеспечить рекламу ведомству. dp.ru »

2016-8-9 16:50

В ЛНР опровергают слухи о тяжелых ранениях Плотницкого

Министр здравоохранения провозглашенной Луганской народной республики Лариса Айрапетян сообщила, что глава ЛНР Игорь Плотницкий, на которого утром 6 августа было совершено покушение, не получил тяжелых ранений. utro.ru »

2016-8-8 13:34

Государственные СМИ Сирии опровергают успехи боевиков под Алеппо

Информация о том, что боевики взяли под свой контроль территорию военного училища южнее сирийского города Алеппо, не соответствует действительности. Об этом в субботу, 6 августа, сообщает государственное информационное агентство Сирийской Арабской Республики (САР) Sana. vedomosti.ru »

2016-8-6 17:08

В Пентагоне опровергают сообщения о сбитом в Ираке самолете

О якобы катастрофе одного из самолетов ВВС США ранее сообщила организация SITE, которая ведет мониторинг активности исламистов в интернете. По ее данным, боевики ИГ сбили летательный аппарат близ авиабазы Айн аль-Асад в 160 км от Багдада, экипаж погиб. news.yandex.ru »

2016-7-26 00:03

Власти Турции опровергают информацию о пропаже военных кораблей

Власти Турции не признают факт пропажи военных кораблей после попытки госпереворота. Об этом заявил вице-премьер Мехмет Шимшек, передает ФАН. При этом он не стал раскрывать подробности о местонахождении судов. Ранее во вторник в СМИ появил ... regions.ru »

2016-7-19 16:41

В автосалоне опровергают покупку Кокориным Mercedes за 12 млн рублей

Владелец автосалона Максим Сушинский опроверг покупку российским футболистом Александром Кокориным автомобиля Mercedes за 11,9 млн руб. Ранее в СМИ появилась информация, что футболист забронировал автомобиль Mercedes S-класса AMG в петербургском автосалоне "Авангард". news.yandex.ru »

2016-7-11 17:37

Кафедральный парадокс. Генералы опровергают сокращения, а сенаторы и студенты - поддерживают

Сенатор и Российский союз студентов в беседе с НСН поддержали сокращения военных кафедр.

nsn.fm »

2016-6-7 14:00

В СБУ опровергают информацию ООН о пытках людей

В Службе безопасности Украины опровергают информацию о применении пыток к заключенным. "У нас никаких пыток нет. Служба безопасности Украины придерживается норм украинского законодательства и всех международных конвенций и договоров по права ... regions.ru »

2016-6-3 17:17

Люди не крысы: учёные опровергают результаты громкого исследования о раке и мобильных телефонах

Увеличивают ли сотовые телефоны риск возникновения онкологии? После недавнего исследования американцев споры на эту тему разгорелись с новой силой. "Вести.Наука" собрали опровержения, доказательства и мнения экспертов. vesti.ru »

2016-6-3 11:28