Результатов: 200

В СБУ опровергают информацию о прослушке кандидатов в президенты

В Службе безопасности Украины заявили, что ведомство не устанавливало прослушивающие устройства в помещениях штабов кандидатов в президенты. nation-news.ru »

2019-2-7 02:24

Polygraph.info, Афганские военные опровергают сообщения об «освобождении» американским спецназом террористов ИГИЛ*

Сообщения о гибели 13 января в Афганистане американского рейнджера, сержанта Камерона Меддока, послужили поводом для вопросов о том, были ли американские военные вблизи тюрьмы Талибан во время спецоперации... echo.msk.ru »

2019-2-6 20:35

В Липецке опровергают информацию о вспышке инфекции среди сотрудников "Чаплыгинмолоко"

Ранее появились сведения о том, что в декабре в некоторых детсадах Москвы зафиксировали очаги кишечной инфекции. Заражение могло произойти из-за творога, произведенного на предприятии Липецкой области tass.ru »

2019-2-2 01:57

В мэрии Москвы опровергают информацию о запрете на госпитализацию пациентов

Департамент здравоохранения Москвы опроверг информацию о том, что врачам скорой помощи дали указание реже госпитализировать пациентов, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства znak.com »

2019-1-29 12:28

Российские пограничники опровергают заявления о задержании японских рыбаков у Курил

Пограничная служба ФСБ не задерживала японских рыбаков 7 января в районе Курильской гряды. В ведомстве пояснили, что в этом районе находились пять кораблей. Всего один из них не имел разрешения на промысел. vesti.ru »

2019-1-17 16:31

Труднодоступные поселки Ямала остались без хлеба. Власти все опровергают

ТОЛЬКА, 17 января, ФедералПресс. Ямальский поселок Толька остался без хлеба в новогоднюю ночь. В труднодоступный поселок нет возможности поставлять муку, поэтому хлеб полностью отсутствует в продаже в местных магазинах с 31 декабря. fedpress.ru »

2019-1-17 14:24

В Хабаровском крае опровергают падение метеорита

Представители Бурейской ГЭС уверены, что обрушение части сопки в русло реки Бурея никак не связано с падением метеорита. Отмечается, что угрозы подтопления нет, а электростанция работает в штатном режиме. mirnov.ru »

2018-12-25 19:44

В МВД опровергают информацию о сбежавшем вооруженном охраннике

Столичное управление МВД опровергло информацию о сбежавшем охраннике, о котором ранее сообщили в ряде СМИ. Как уточнялось, военный сбежал со стратегического объекта во Владимирской области. argumenti.ru »

2018-12-5 10:37

Фсиновцы опровергают информацию об эпидемии ВИЧ в рыбинской ИК-2

УФСИН по Ярославской области опровергло информацию об эпидемии ВИЧ в ИК-2 в Рыбинске, распространенную накануне адвокатом Ириной Бирюковой. По данным юриста, за последние полтора месяца ВИЧ заразились около 150 заключенных, причем проверены еще не все отряды колонии. grani.ru »

2018-12-4 16:02

СМИ: аудиозаписи опровергают версию Саудовской Аравии об убийстве Хашкаджи

По словам колумниста газеты Hurriyet, на записи якобы зафиксированы переговоры оперативной группы о том, как они должны расправиться с журналистом tass.ru »

2018-11-16 14:23

Свидетели опровергают обвинения в адрес Титиева

Свидетели считают абсолютно нелепым обвинение правозащитника Оюба Титиева в хранении наркотиков. Официальный Берлин внимательно следит за происходящим на процессе. dw.de »

2018-11-13 17:48

В минобороны РФ опровергают, что российский Су-27 опасно маневрировал возле американского самолета над Черным морем

В российском оборонном ведомстве отметили, что российский истребитель Су-27 сопровождал американский самолет-разведчик EP-3 Aries с соблюдением всех необходимых мер безопасности. gordonua.com »

2018-11-6 10:42

Новые кадры происшествия в римском метро опровергают версию о прыжках фанатов ЦСКА

Опубликованы новые кадры с места происшествия со сломанным эскалатором в метро Рима, в котором пострадали болельщики российского футбольного клуба ЦСКА. Видео снято одним из участников событий. Как видно в ролике, транспортер перегружен - люди плотно стоят на нем в два ряда. tvzvezda.ru »

2018-10-25 08:54

"Никто не прыгал". Фанаты ЦСКА опровергают первую версию поломки эскалатора

По словам очевидцев инцидента, никто из сотрудников метро моментально не бросился на помощь пострадавшим. Римские власти и представители местных правоохранительных органов обвинили в поломке эскалатора российских фанатов. life.ru »

2018-10-24 12:44

«Документы опровергают слова». В суде завершились прения по делу экс-мэра Сыктывкара Романа Зенищева

Обвиняемый заявил, что каждое слово следователя и прокурора «противоречит логике, разуму, информации, знаниям» 7x7-journal.ru »

2018-10-15 16:56

Apple и Amazon опровергают, что хакеры из Китая могли внедриться в их системы

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что микрочипы, используемые для шпионажа, якобы внедрялись в материнские платы, предназначавшиеся для серверов компаний tass.ru »

2018-10-4 22:16

Сирия: США опровергают свое участие в ракетном ударе по Латакии

США не имеют отношения к недавнему ракетному удару по сирийскому городу Латакия. С таким заявлением выступил пресс-секретарь Пентагона коммандер Шон Робертсон riafan.ru »

2018-9-18 00:42

В администрации Трампа опровергают причастность к авторству статьи в NYT

Представители администрации Дональда Трампа после того, как была опубликована анонимная статья в NYT, рассказывающая о «тихом сопротивлении» главе США, наперебой стали заявлять, что они не причастны к публикации. versia.ru »

2018-9-7 13:35

Бастрыкин: результаты экспертизы опровергают версию об отравлении Александра III

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин в интервью газете «Известия» заявил, что результаты экспертиз, которые были проведены в рамках расследования гибели семьи последнего русского императора Николая II, полностью опровергли версию об отравлении императора Александра III. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 00:10

В Челябинске директора оператора капремонтов «отправляют» в отставку. Власти опровергают

В правительстве Челябинской области не подтверждают возможную отставку генерального директора фонда Региональный оператор капитального ремонта Вадима Борисова znak.com »

2018-6-13 14:33

Иркутские власти опровергают информацию СМИ о дебоше регионального министра

По данным региональных изданий, вечером 21 мая во время ужина в Усть-Куте министр ЖКХ, энергетики и транспорта Артур Сулейменов отказался оплачивать выставленный счет и устроил дебош tass.ru »

2018-5-23 10:16

Собраны доказательства, которые опровергают заявления информатора Родченкова

Сотрудники СК РФ собрали доказательства, которые опровергают заявления информатора ВАДА Григория Родченкова, сообщившего о доставке допинг-проб российских спортсменов в лабораторию в Сочи и подмене биоматериала. Как передает РИА Новости, об этом проинформировала представитель СК Светлана Петренко.

kapital-rus.ru »

2018-5-11 11:54

СК РФ направил в WADA документы, которые опровергают слова Родченкова о подмене допинг-проб

Следственный комитет заявил о накопленных доказательствах, которые подтверждают ложь Родченкова о якобы подмене допинг-проб в Сочи. nation-news.ru »

2018-5-11 09:29

Земан считает, что его слова о "Новичке" опровергают причастность Чехии к делу Скрипаля

Чешский лидер уточнил, что в стране разрабатывалось и тестировалось вещество А230 tass.ru »

2018-5-11 02:32

В сирийской Думе опровергают сообщения о пострадавших от «химической атаки»

Медики сирийского города Дума выступили с заявлением о том, что к ним не поступало пострадавших, у которых бы наблюдались признаки химического отравления. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС). Уточняется, что опрос проводился среди врачей и сотрудников городской больницы.

kapital-rus.ru »

2018-4-9 14:04

В минобороны РФ опровергают информацию о применении сирийской армией химоружия в Восточной Гуте

Некоторые западные страны пытаются сорвать операцию по выводу из города Думы повстанцев, заявил начальник российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии, генерал-майор Юрий Евтушенко. gordonua.com »

2018-4-8 12:18

Власти Волоколамска опровергают информацию о госпитализации школьников

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Начальник управления образования администрации Волоколамского района Дмитрий Полежаев назвал неверными сведения о госпитализации школьников. fedpress.ru »

2018-3-21 14:18

Близкие Караченцова опровергают слухи о его жарком романе с балериной

Накануне вышло интервью бывшей балерины Елены Дмитриевой, в котором она рассказала о длительных отношениях с народным артистом. 5-tv.ru »

2018-3-7 15:50

Владельцы челябинского «Торгового центра» опровергают планы по созданию аквапарка

В администрации челябинского Торгового центра заявили, что планов по переформатированию своего здания на перекрестке Братьев Кашириных и Каслинской в аквапарк нет znak.com »

2018-1-17 11:04

Европейские правозащитники опровергают заявление Москальковой

Утверждения российского омбудсмена Татьяны Москальковой о том, что делегация Европейского комитета по предотвращению пыток не нашла подтверждений внесудебным расправам в Чечне, "вводят в заблуждение", заявили в ЕКПП. grani.ru »

2017-12-7 17:26

Представители «ВКонтакте» опровергают информацию об ограничениях на прослушивание музыки

«ВКонтакте» отмечают, что с появлением новой системы подписки, удалось расширить музыкальную библиотеку. vm.ru »

2017-12-5 23:23

В Кремле опровергают сообщение РБК о поддержке определенных сил в ЛНР

В Кремле заявили, что появившееся в РБК сообщение, якобы поступившее из окружения помощника президента РФ Владислава Суркова, "о поддержке определенных политических сил" в провозглашенной Луганской народной республике (ЛНР), не соответствует действительности. news.yandex.ru »

2017-11-22 00:22

Близкие опровергают информацию о госпитализации в реанимацию актера Бузылева

Ранее в СМИ появилась информация о том, что звезда советского кино, сыгравший в таких фильмах, как «Возвращение Будулая», «Табор уходит в небо» и «Мужики, экстренно госпитализирован и находится в реанимации. 5-tv.ru »

2017-10-19 13:35

В ПАСЕ опровергают, что Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов

Глава группы объединённых европейских левых в ПАСЕ Тини Кокс заявил, что слова главы делегации от Украины Владимира Арьева о том, что он потребовал от генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда подать в суд на Россию из-за невыплат в бюджет организации не соответствуют действительности. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 19:51

Безосновательные обвинения: в Госдепартаменте США опровергают причастность к гибели российского генерала в Сирии

Сергей Рябков заявил, что Вашингтону геополитические цели бывают важнее декларируемой борьбы с терроризмом, из-за чего гибнут люди. vm.ru »

2017-9-26 02:09

Rammstein опровергают слухи о завершении карьеры

Всемирно известная группа Rammstein отрицает слухи об окончании музыкальной карьеры. Скорее всего, некоторые СМИ слишком серьезно отнеслись к словам гитариста коллектива Рихарда Круспе о сложностях работы над альбомом в студии. nation-news.ru »

2017-9-18 18:46