Результатов: 448

Юнкер не связывает свой визит в Петербург с отменой санкций

Визит главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера в Санкт-Петербург на ПМЭФ не связан с изменением позиции по антироссийским санкциям. Он признал, что анонсированный приезд в Россию не понравился ряду стран ЕС, но отметил, что им не стоит беспокоиться. tvc.ru »

2016-6-1 21:16

США завершили нормализацию отношений с Вьетнамом отменой эмбарго на оружие

Президент США Барак Обама объявил о полном отмене эмбарго на поставку любых вооружений Вьетнаму. Это решение свидетельствует о желании Штатов полностью завершить нормализацию двусторонних отношений, пояснил он. vesti.ru »

2016-5-23 11:50

СМИ: Европа определится с отменой виз для Украины осенью 2016 года

В Брюсселе решат вопрос, касающийся предоставления Украине и Грузии безвизового режима с Евросоюзом, осенью текущего года. nation-news.ru »

2016-4-26 16:47

В Кремле назвали «рабочей» ситуацию с отменой выборов в Барвихе

Отмена муниципальных выборов в подмосковной Барвихе является «рабочей ситуацией». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает Интерфакс. По словам Пескова, у... novayagazeta.ru »

2016-4-21 13:16

Коммунисты Югры недовольны отменой Первомая из-за Пасхи. "Мы светское государство"

Руководство регионального отделения КРПФ в Югре намерено обратиться в прокуратуру округа с просьбой проверить решение об отмене первомайского шествия в городах региона. Об этом корреспонденту «URA.Ru» заявил второй секретарь окружного комитета партии, депутат Думы округа Иван Левченко, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-15 15:26

Президент Австрии: В Вене и Берлине думают над постепенной отменой санкций

В разговоре с Владимиром Путиным президент Австрии Хайнц Фишер обсуждал возможность постепенной отмены санкций. Об этом австрийский политик заявил в интервью ORF. По его словам, аналогичный вариант сейчас рассматривают и в Берлине. russian.rt.com »

2016-4-9 08:25

Французский сенатор пообещал помочь с отменой антироссийских санкций

Председатель Сената Франции Жерар Ларше заявил о готовности Парижа принять участие в подготовке решения о снятии санкций с России, передает ТАСС. Парламентарий также отметил, что выполнение минских соглашений ускорит этот процесс. «В конце ... regions.ru »

2016-4-5 17:39

Французский сенатор пообещал помочь с отменой антироссийских санкций

Председатель сената Франции Жерар Ларше заявил о готовности Парижа принять участие в подготовке решения о снятии санкций с России. По словам политика, Еврокомиссия уже прорабатывает этот вопрос. Парламентарий также отметил, что выполнение минских соглашений ускорит данный процесс. lenta.ru »

2016-4-5 17:22

МИД: вывод войск из Сирии не связан с возможной отменой санкций

В Министерстве иностранных дел России заявили, что вывод основной части российских войск из Сирии никак не связан с возможной отменой санкций Запада. По словам директора департамента общеевропейского сотрудничества МИД Андрея Келина, ограничения были введены в связи с ситуацией в Крыму и на Украине, и с Сирией никак не связаны. tvc.ru »

2016-3-15 16:59