Результатов: 448

МЧС усиливает патрулирование водоемов в связи с отменой самоизоляции в Москве

Кроме того, Центр Государственной инспекции по маломерным судам с 9 июня возобновляет оказание госуслуг по предварительной записи tass.ru »

2020-6-9 09:46

Euronews: «шаг вперёд, два назад» — эксперты призывают не спешить с отменой карантина из-за риска второй волны заражений

Страны Европы продолжают поэтапно «открываться», однако эксперты призывают всех не спешить, предупреждая о возможных рисках возвращения коронавируса. В качестве примера многие называют опыт Германии, которая одной из первых заметно ослабила карантин. russian.rt.com »

2020-6-4 13:13

Вирусолог призвал не спешить с отменой карантина в Москве

Пока в столице выявляют тысячи новых больных COVID-19 в сутки, ограничительные меры должны сохраняться, заявил в эфире НСН вирусолог Анатолий Альтштейн. nsn.fm »

2020-5-27 14:31

В Госдуме призвали решить вопрос с отменой НДС с авансов

Первый вице-спикер нижней палаты Александр Жуков также призвал регионы "пойти на радикальное снижение налога на имущество, на землю" tass.ru »

2020-5-20 20:33

Вопрос с отменой выборов решен. Первый вице-спикер парламента Кубани о дистанционном голосовании

КРАСНОДАР, 13 мая, ФедералПресс. Госдума приняла решение о возможности голосования дистанционно. Николай Гриценко отметил, что в условиях пандемии – решение актуально и оправданно. fedpress.ru »

2020-5-13 16:04

Юрий Трутнев попросил губернаторов не спешить с отменой режима самоизоляции

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев на совещании в минувшую пятницу рассказал, что не стоит спешить со снятием ограничительных мер на Дальнем Востока. Чиновник отметил, что из-за этого число заболевших может вырасти и все усилия пропадут впустую. fedpress.ru »

2020-5-9 04:51

В «Формуле-1» не исключают вариант с отменой сезона-2020

В руководстве «Формулы-1» заявили, что рассматривают вариант с возможной отменой всех этапов Гран-при сезона 2020 года из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 10:03

Guardian: большинство британцев не хотят спешить с отменой карантина

Только 17% жителей Соединённого Королевства считают, что пришло время рассматривать вопрос об открытии школ, ресторанов, пабов и стадионов, пишет The Guardian. По мнению издания, из этих данных следует, что британскому правительству придётся сильно постараться, чтобы убедить людей в необходимости снять карантин и вернуться к нормальной жизни. russian.rt.com »

2020-5-4 20:31

Давыдов признался, что был шокирован отменой рейса из Болгарии в Россию

Российский футболист Денис Давыдов, который недавно расторг контракт с софийским ЦСКА и должен был улететь на родину, рассказал, как узнал о невозможности вылететь в Россию из Болгарии. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 12:25

Вяльбе: FIS повела себя некрасиво в ситуации с отменой североамериканских этапов КМ

Норвежская сборная заранее приняла решение отказаться от поездки в Северную Америку, в то время как большинство других лыжников прилетели в Канаду для участия в соревнованиях tass.ru »

2020-3-16 14:58

В Раде обеспокоились возможной отменой антироссийских санкций

Глава комитета по внешней политике Верховной Рады Александр Мережко выразил обеспокоенность возможной отменой антироссийских санкций со стороны ЕС. По его словам, этот риск связан с возможным выходом Украины из минских соглашений. lenta.ru »

2020-3-16 13:50

Помпео поманил Белоруссию нефтью и отменой санкций

Госсекретарь США Майк Помпео в ходе своего первого визита в Минск поманил Белоруссию возможной отменой санкций, а также пообещал ей в случае запроса полностью закрыть потребности в нефти. Он заявил, что обсудил ситуацию с правами человека в республике с Лукашенко и обнаружил значительный прогресс в этом вопросе. lenta.ru »

2020-2-1 16:07

Котюков: вопрос улучшения педобразования не решить отменой Болонской системы

Кроме того, глава Минобрнауки обратил внимание, что вузы должны заниматься привлечением выпускников к работе в школах tass.ru »

2019-12-26 17:45

В Минкомсвязи рассказали о работе над отменой роуминга с Белоруссией

Пресс-секретарь Минкомсвязи России Евгений Новиков сообщил, что плату за входящие звонки в роуминге в России и Белоруссии должны отменить не позднее сентября 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 19:32

Эксперт: Вместе с отменой «площадки» в ГИБДД нужно изменить программу автошкол

Специалист Сергей Лобарев прокомментировал инициативу убрать «площадку» из экзамена на получение водительских прав. По его мнению, это западная практика, и российские автошколы приветствуют эту новизну. argumenti.ru »

2019-12-4 17:50

«Пришли к закрытым дверям»: поклонники Аллегровой возмущены отменой ее концерта в Мурманске

Концерт Ирины Аллегровой в Мурманске, который был запланирован в рамках ее гастрольного тура, внезапно не состоялся, причем без всякого предупреждения. Поклонники пришли к концертному залу и оказались перед закрытыми дверями. tvzvezda.ru »

2019-11-28 01:50

Бывший литовский премьер что-то знает: Кубилюс пугает украинцев отменой антироссийских санкций

Экс-премьер-министр, а ныне член Европейского парламента Литвы Андрюс Кубилюс допускает, что западные государства могут начать думать об ослаблении санкций, если в рамках переговоров лидеров нормандской четверки удастся достичь какой-либо формулы мира на Донбассе. oko-planet.su »

2019-11-19 21:55

Лукашенко решил «потерпеть» с отменой смертной казни

Минск готов повременить с вступлением в Совет Европы. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко после встречи с президентом Австрии Александером Ван дер Белленом. «Что касается Совета Европы и нашего членства, примете — спасибо, нет — потерпим», — сказал Лукашенко. lenta.ru »

2019-11-13 02:17

Фристайлист Ридзик расстроен отменой этапа Кубка мира по ски-кроссу в Китае

Спортсмен считает, что перед Олимпиадой должно проходить много тестовых соревнований tass.ru »

2019-11-6 12:29

Дубилет рассказал, как возникал идея с отменой трудовых книжек

Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет заявил, что в правительстве написали законопроект и постановление об отмене обязательности трудовых книжек. Об этом сообщает «Экономическая правда». «Я познакомился с главой Пенсионного фонда, он мне показал, как работает их электронная система. novostimira.com.ua »

2019-10-30 13:05

В ФАС оценили ситуацию с отменой роуминга между Россией и Белоруссией

Заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин рассказал о процессе отмены роуминга при поездках между Россией и Белоруссией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 15:35

МИД РФ настаивает на том, чтобы выполнение иранской сделки сопровождалось отменой санкций

По меньшей мере два танкера на этой неделе вышли из венесуэльских портов, сообщило агентство tass.ru »

2019-9-26 01:04

Пермь получит 1,3 миллиарда дотации в связи с отменой ЕНВД

ПЕРМЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Эти средства будут направлены на переселение людей из аварийного жилья, единовременную денежную выплату многодетным семьям взамен предоставления земельного участка и повышение зарплаты работников учреждений культуры и допобразования. fedpress.ru »

2019-9-13 08:53

Носков рассказал о ситуации с отменой роуминга с Белоруссией

Глава Минкомсвязи России Константин Носков сообщил, что намерен через неделю провести встречу со своим белорусским коллегой и обсудить вопрос отмены роуминга.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 03:57

МИД РФ выразил сожаление в связи с отменой переговоров властей Венесуэлы и оппозиции

В министерстве подчеркнули, что причиной срыва переговоров является "безрассудная политика Вашингтона в отношении Венесуэлы и ее законных властей" tass.ru »

2019-8-8 20:06

«Опасаются беспорядков и провокаций»: Индия усиливает меры безопасности перед отменой особого статуса Кашмира

Вооружённые силы Индии приведены в состояние повышенной боевой готовности на фоне намерений правительства страны ликвидировать особый статус штата Джамму и Кашмир. Соответствующий законопроект был внесён в парламент, и его верхняя палата уже поддержала инициативу. russian.rt.com »

2019-8-6 01:13

Кандидату в губернаторы Петербурга Владимиру Бортко угрожают отменой регистрации

Петербургский избирком в последние дни июля получил аж четыре жалобы на кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга от КПРФ Владимира Бортко znak.com »

2019-8-5 16:45

Президент США подписал проект бюджета с отменой повышения потолка госдолга

В США приостановят необходимость постоянного повышения потолка госдолга до конца июля 2021 года. Как сообщает Белый дом, соответствующий законопроект... rosbalt.ru »

2019-8-2 21:59

Главный тренер сборной России по регби расстроен отменой матча против команды Грузии

В пятницу Федерация регби России объявила об отмене товарищеского матча, который должен был пройти 27 августа в Тбилиси tass.ru »

2019-7-19 23:02

Посольство РФ в Чехии окажет поддержку россиянам, затронутым отменой рейсов между странами

Проблема решается по линии авиационных властей двух государств, заверили в диппредставительстве tass.ru »

2019-7-2 11:50

В Минтрансе РФ прокомментировали ситуацию с отменой рейсов в Чехию

В ведомстве подчеркнули, что действия чешских авиавластей нарушают соглашение о воздушном сообщении между Прагой и Москвой tass.ru »

2019-7-2 10:28

Неизвестный разгромил офис борющегося с отменой абортов конгрессмена из США

Неизвестный мужчина проник в районное отделение конгрессмена-демократа Александрии Окасио-Кортес в Нью-Йорке и устроил в нём погром. Об этом сообщает The Hill.

Читать далее... life.ru »

2019-6-16 06:53

Активисты зарабатывают политические очки, прикрываясь отменой призыва в армию

Митинг против призыва в армию накануне 9 мая — это нескрываемое неуважение по отношению к ветеранам, считает эксперт. riafan.ru »

2019-4-19 18:18

Клопп признался, что сочувствовал «Манчестер Сити» в эпизоде с отменой гола в четвертьфинале ЛЧ

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат ответного матча между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм Хотспур» в четвертьфинале Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 17:41

«С отменой «дачной амнистии» резко снизилась возможность покупки «плохого» участка»

1 марта 2019 года  закончилась «дачная амнистия» или упрощенный порядок регистрации садовых и дачных домов. Марьян Будич, генеральный директор кадастровой компании «Вита-Хауз», выявил пять наиболее частых проблем, с которыми сталкивались обладатели загородной недвижимости за прошедший месяц. fedpress.ru »

2019-3-27 14:20

В Госдуме обсудят ситуацию с отменой самых бюджетных авиарейсов в Иркутск

Ситуацию с отменой самых бюджетных рейсов авиакомпании "Победа" в Иркутск обсудят сегодня в Госдуме. Причиной отменить рейсы с конца марта стал отказ иркутского аэропорта выполнять требования авиакомпании "Победа", где сказано, что воздушных судов не должна касаться наземная техника. vesti.ru »

2019-3-13 11:25

Министерство коммерции КНР: США и Китай работают над отменой всех повышенных пошлин

Власти Китая и США всё ещё ищут варианты, как отменить все повышенные двусторонние пошлины в отношении продукции друг друга. Об этом на полях саммита Всекитайского собрания народных представителей заявил заместитель министра коммерции КНР Ван Шоувэнь. vesti.ru »

2019-3-9 08:38

Минкоммерции КНР: Пекин и Вашингтон работают над отменой всех повышенных пошлин

Заместитель министра коммерции КНР Ван Шоувэнь отметил, что усиление взаимных протекционистских барьеров не может принести пользу ни Китаю, ни США tass.ru »

2019-3-9 06:25

Премьер Италии заявил о работе Рима над отменой антироссийских санкций

Правящие партии Италии считают антироссийские санкции неэффективными и приносящими ущерб итальянской экономике, отметил премьер-министр Италии Джузеппе Конте. gordonua.com »

2019-3-9 03:21