Результатов: 448

Премьер-министр Италии рассказал о работе над отменой антироссийских санкций

Глава правительства Италии Джузеппе Конте заявил, что Рим работает над отменой санкций против Российской Федерации. riafan.ru »

2019-3-9 23:03

Игры закончились: Украине пригрозили отменой безвиза с ЕС

В Transparency International отмечают, что на такой шаг организация пойдет, если Украина не восстановит законодательную норму, которая подразумевает наказание для чиновников за незаконное обогащение. riafan.ru »

2019-3-3 14:12

Киеву пригрозили отменой безвиза с Евросоюзом и лишением помощи от МВФ

Международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International пригрозила украинским властям заморозкой безвизового режима с Европейским союзом, а также денежной помощи от Международного валютного фонда (МВФ). riafan.ru »

2019-3-3 07:20

Transparency International пригрозила Киеву отменой безвиза с ЕС

Международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International предупредила Украину, что финансовая помощь от МВФ может быть заморожена, а безвизовый режим с ЕС - отменен. vesti.ru »

2019-3-3 07:04

ЕС обеспокоен отменой КС Украины статьи о незаконном обогащении

В Евросоюзе выразили обеспокоенность решением Конституционного суда Украины об отмене статьи Уголовного кодекса о незаконном обогащении.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 15:21

Массовой отменой рейсов в «Шереметьево» заинтересовалась прокуратура

Транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с отменой и задержками рейсов авиакомпании «Аэрофлот» из аэропорта «Шереметьево» 13 февраля. riafan.ru »

2019-2-13 00:05

Прокуратура заинтересовалась массовой отменой рейсов «Аэрофлота»

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку в связи с сообщением авиакомпании «Аэрофлот» о массовой отмене и задержке... rosbalt.ru »

2019-2-13 22:29

После скандала с отменой маршрута над главой транспортного комитета мэрии Екатеринбурга сгустились тучи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-1-25 18:24

Самсон Шоладеми, Instagram и Facebook отменой верификации вынесла Мадуро черную метку

Если тебя нет в Интернете, тебя вообще нет. Сегодня все обсуждают новость о том, что Instagram и Facebook лишили Мадуро, президента Венесуэлы, синей галочки верификации... echo.msk.ru »

2019-1-24 13:30

«Невозможно предсказать, как поведут себя девелоперы с отменой долевого строительства»

Отмена долевого участия при строительстве жилой недвижимости стала, пожалуй, главной темой в этой сфере в 2018 году. Как отреагирует на эти изменения рынок, будет ли ажиотажный спрос на квартиры, повлечет ли это удорожание жилья на первичном рынке – на эти и другие вопросы ответы искали как эксперты отрасли, так и девелоперы. fedpress.ru »

2019-1-22 17:05

МИД России обеспокоился отменой тысячи рейсов в США

В США в связи с плохими погодными условиями отменены около тысячи авиарейсов, предупреждает департамент Ситуационно-кризисный центр МИД РФ. В штатах Нью-Джерси и Пенсильвания был введен режим чрезвычайного положения. lenta.ru »

2019-1-20 06:19

Главный тренер российских скелетонистов удивлен отменой соревнований на чемпионате Европы

В четверг Международная федерация бобслея и скелетона сообщила о решении организаторов чемпионата Европы отменить соревнования в скелетоне из-за сильного снегопада в Кёнигзее tass.ru »

2019-1-11 00:05

Володин отругал Минкомсвязь за промедление с отменой российско-белорусского роуминга

Реализация проекта по отмене роуминга между Россией и Белоруссией идет крайне низкими темпами nsn.fm »

2018-12-22 13:09

Еврокомиссия пригрозила Киеву отменой безвиза

Еврокомиссия (ЕК) выявила массовые нарушения в соглашении о безвизовом режиме на Украине, после чего пригрозила Киеву заморозкой соглашения. Об этом сообщается в отчете организации. В ЕК подчеркнули, что многие требования прошлого … vestikavkaza.ru »

2018-12-20 22:59

«Надо выяснить причины»: в Кремле намерены разобраться в ситуации с отменой рэп-концертов

На встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека президент России Владимир Путин поручил выяснить, почему в течение последних месяцев в регионах отменяли концерты отечественных рэп-исполнителей. russian.rt.com »

2018-12-12 20:45

Премьер Владимир Гройсман «кинул» своих благодетелей с отменой моратория на продажу земли – и поплатился за это

Так вот, оказывается, в чём причина скандального судебного решения Соломенского райсуда Киева, обязавшего НАБУ начать уголовное преследование генпрокурора Юрия Луценко и его заместителя Анатолия Матиоса – к которым, как выясняется, присовокупили «до кучи» и премьер-министра Владимира Гройсмана! Так американцы, контролирующие НАБУ, отомстили Петру Порошенко и его камарилье за то, что те «кинули» их с отменой моратория на продажу украинской земли. Как говорится, ничего личного – только бизнес. versia.ru »

2018-12-13 16:55

Песков: в Кремле внимательно следят за ситуацией с отменой концертов в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с отменой концертов ряда исполнителей в российских регионах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 12:39

В Кремле внимательно следят за ситуацией с отменой рэп-концертов в регионах

Лишь за последнее время гастроли были сорваны у исполнителей — Хаски и Элджей, групп IC3PEAK и "Френдзона". Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле внимательно наблюдают за ситуацией с отменой концертов популярных рэперов в регионах страны. Читать далее... life.ru »

2018-12-7 12:37

Песков: В Кремле «очень внимательно» следят за ситуацией с отменой концертов рэперов

В Кремле отслеживают ситуацию, связанную с отменой концертов некоторых исполнителей в российских городах. В этом заверил журналистов пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-12-7 12:35

Кремль внимательно следит за отменой рэп-концертов в России

Кремль следит за ситуацией с отменой ряда рэп-концертов в России. Об этом в пятницу заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-7 12:22

В Госдуме задумались над отменой транспортного налога

В Государственной думе предложили отменить транспортный налог на автомобили старше десяти лет и рыночной стоимостью менее одного миллиона рублей. Письмо с соответствующим предложением направлено главе Минпромторга Денису Мантурову. tvzvezda.ru »

2018-12-5 08:33

Депутаты Госдумы обсудят с Птахой и ST ситуацию с отменой концертов рэперов

В мероприятии также примут участие представители Генпрокуратуры, Росгвардии, МВД и уполномоченного при президенте по правам ребёнка. Депутаты Молодёжного парламента Госдумы РФ обсудят 6 декабря с рэперами и представителями профильных ведомств ситуацию с отменой концертов рэп-исполнителей в ряде регионов России. life.ru »

2018-12-4 16:11

Птаха, ST и Рома Жиган обсудят в Госдуме ситуацию с отменой рэп-концертов

6 декабря Молодежный парламент при ГД проведет круглый стол с участием депутатов, музыкантов и представителей профильных ведомств aif.ru »

2018-12-4 14:41

Москалькова взяла под свой контроль ситуацию с отменой рэп-концертов в России

Концерты музыкальных исполнителей, которые не пропагандируют опасные идеологии, отменяться не должны. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2018-12-3 13:52

В комитете по иностранным делам Сената США разочарованы отменой встречи Трампа и Путина

Старший демократ комитета Роберт Менендес заявил, что президент США решил избежать разговора вместо того, чтобы противостоять российскому лидеру tass.ru »

2018-11-29 20:31

Рэпер Хаски решил помочь столкнувшимся с отменой концертов артистам (видео)

Российский рэпер Хаски, задерживавшийся за мелкое хулиганство во время гастролей, записал видеообращение. В нем музыкант благодарит всех, кто его поддержал,... rosbalt.ru »

2018-11-28 20:45

Разгневанный отменой рейса пассажир устроил «костер» из своего багажа в аэропорту: видео

Сообщение об отмене рейса на Пакистанских международных авиалиниях всерьез разгневало одного из пассажиров, лишившихся долгожданного полета. Мужчина решил устроить акцию протеста прямо в аэропорту Исламабада, причем выбрал для этого необычный способ. tvzvezda.ru »

2018-11-20 02:59

Оппозиция в Японии требует не спешить с отменой запрета на прием гастарбайтеров

Оппоненты премьер-министра Синдзо Абэ заявляют, что кабмин не приводит данных о том, в каком конкретно количестве и в какие отрасли экономики он собирается привлекать гастарбайтеров tass.ru »

2018-11-14 07:48

Песков прояснил вопрос с "отменой" встречи Путина и Нетаньяху

В израильских СМИ появилась информация о срыве договорённостей двух политиков пообщаться на полях мероприятий в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию израильской прессы об "отмене" встречи Владимира Путина и Биньямина Нетаньяху 11 ноября в Париже. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 12:43

Поглощение «Запсибкомбанка» грозит тюменскому бизнесу отменой прежних преференций

ВТБ объявил о сделке по присоединению «Запсибкомбанка» – крупнейшего регионального банка Тюменской области. Госбанк продолжает свою региональную экспансию, и пока остается только гадать, чем она обернется для местной экономики. fedpress.ru »

2018-11-7 10:26

Австрия объяснила, почему не работает над отменой санкций против РФ

Австрия не планирует в ближайшее время снимать санкции с России, заявила министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль во время заседания Национального совета Австрии. riafan.ru »

2018-10-25 13:52

Австрия не работает над отменой санкций против РФ из-за застоя в минских соглашениях

По словам главы австрийского МИД Карин Кнайсль, значительного прогресса в урегулировании сейчас не наблюдается tass.ru »

2018-10-25 13:09

Порошенко поздравил Филарета и Макария с отменой решения об отлучении их от церкви

Президент Украины Пётр Порошенко в своём Twitter прокомментировал решения Константинопольского патриархата относительно патриарха неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарета и митрополита Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) Макария. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 10:09

Почему Италия медлит с отменой антироссийских санкций

Министр иностранных дел Италии Энцо Моаверо Миланези заявил о готовности восстановить отношения с Россией. Миланези надеется, что в ЕС смогут осознать вред, вызываемый экономическими и политическими ограничениями от продления антироссийских санкций. riafan.ru »

2018-10-8 18:11