Результатов: 34

Российские парфюмеры создадут духи с "ароматом самовара"

В Московской области парфюмеры хотят создать духи с "ароматом самовара", чтобы поддержать мировой тренд необычных запахов. Об этом интернет-изданию Regions рассказала основательница собственного парфюмерного бренда Полина Казакова. life.ru »

2024-3-7 22:16

Не убьет: Парфюмеры рассказали о запрещенном компоненте косметики

Запрещенное Роспотребнадзором вещество не является ядом, но может вызвать аллергию, рассказала в эфире НСН парфюмер Александра Скоробогатова. nsn.fm »

2023-2-22 15:08

Парфюмеры создадут коллекцию запахов российских регионов

Отечественные парфюмеры разработают запахи регионов РФ для использования в краеведческих музеях, галереях, библиотеках и других учреждениях. mirnov.ru »

2021-11-8 08:10

Парфюмеры создадут индивидуальные запахи регионов России

Разработанные парфюмерами запахи российских регионов будут использоваться в музеях, библиотеках, их смогут приобрести в качестве сувенира туристы и местные жители. versia.ru »

2021-11-5 11:19

Парфюмеры разработают запахи регионов России

Российские парфюмеры разработают запахи регионов страны, которые будут использоваться в краеведческих музеях, галереях, библиотеках и других учреждениях. По мнению разработчиков, определенный запах поможет решить проблему самоидентификации региона, а также повысить узнаваемость туристических брендов страны. lenta.ru »

2021-11-5 09:22

Парфюмеры из Калининграда создадут серию запахов России

Отмечается, что ароматы будут отражать локальную идентичность каждого региона, основываясь на природных достопримечательностях, исторических личностях, сооружениях, героях литературы и мифов. life.ru »

2021-11-5 08:59

Парфюмеры Петербурга выпустили парфюм для дома с запахом пышек

Петербуржские парфюмеры разрабатывают парфюм с запахами города. Парфюм с запахом пышек уже готовы, с запахом корюшки еще разрабатываются. Гильдия парфюмеров Петербурга создала аромадиффузор (парфюм для дома) «Петербургская пышка». abnews.ru »

2021-9-22 18:36

Парфюмеры разработали ароматы по мотивам мюзикла

Театральная компания «Бродвей Москва» совместно с производителем парфюмерии «Библиотека ароматов» разработали новую коллекцию ароматов по мотивам мюзикла за столиками в Театре МДМ «День влюбленных». Они назвали по главным музыкальным композициям постановки. Один из них пахнет терпкой вишней. lenta.ru »

2020-11-3 19:27

Столичные парфюмеры воссоздали любимые духи Анна Ахматовой

<strong>Столичные парфюмеры воссоздали любимые духи поэтессы Анны Ахматовой. Масло розы и пачули, жасмина и цветов апельсинового дерева &mdash; сегодня 50-миллилитровый флакончик парфюма стоил бы не меньше 12 тысяч рублей.</strong> vm.ru »

2020-2-20 15:14

Столичные парфюмеры воссоздали любимые духи Анны Ахматовой

<strong>Столичные парфюмеры воссоздали любимые духи поэтессы Анны Ахматовой. Масло розы и пачули, жасмина и цветов апельсинового дерева &mdash; сегодня 50-миллилитровый флакончик парфюма стоил бы не меньше 12 тысяч рублей.</strong> vm.ru »

2020-2-20 15:14

Сильные духом: самые влиятельные молодые русские парфюмеры

Forbes Life отметил несколько действительно интересных нишевых парфюмерных марок, которые смогли сформировать свой стиль и завоевать любовь не только в России, но и за рубежом forbes.ru »

2020-1-14 13:00

Парфюмеры к юбилею Боярского создадут его аромат — "пылкий и дерзкий"

Уже подготовили три наброска, в которые включены ароматы цитруса, розы, лаванды, мускуса и дерева. В Санкт-Петербурге заканчивают работу над созданием аромата, который посвятили актёру Михаилу Боярскому в честь его юбилея. life.ru »

2019-12-5 15:03

Парфюмеры к юбилею Боярского посвятят ему аромат — "пылкий и дерзкий"

Уже подготовили три наброска, в которые включены ароматы цитруса, розы, лаванды, мускуса и дерева. В Санкт-Петербурге заканчивают работу над созданием аромата, который посвятили актёру Михаилу Боярскому в честь его юбилея. life.ru »

2019-12-5 15:03

Российские парфюмеры предупредили о возможных проблемах с поставками духов

Они опасаются, что производители не успеют подготовиться к вводу маркировки туалетной воды. В Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) опасаются сбоев в поставках духов из-за запуска обязательной маркировки туалетной воды. life.ru »

2019-2-12 13:13

Парфюмеры пофантазировали на тему жасмина

Парфюмерная компания Jo Malone London выпустила новый аромат в серии Cologne Intense под названием Jasmine Sambac & Marigold. Центральная нота самого редкого из видов жасмина — жасмина самбак дополнена в нем необычной в парфюмерном деле нотой бархатцев. Композиция вдохновлена индийским цветочным рынком. lenta.ru »

2018-4-18 03:07

Бизнес сегодня, Парфюмеры будут продавать одеколон дешевле водки по праву, а «Роснефть» попросила помощи Путина

Роспотребнадзор разрешил российским парфюмерам устанавливать цену на спиртосодержащую продукцию с учетом соотношения объема товара и содержания в нем спирта... echo.msk.ru »

2018-1-25 20:56

Парфюмеры объединились с журналистом для создания редкого аромата

Нишевый парфюмерный бренд Le Labo выпустил лимитированную серию нового аромата AnOther 13 совместно с главным редактором журнала AnOther Джефферсоном Хаком. В него вошли ноты мускуса, амбры, мха, лепестков жасмина, амбры, а также искусственное вещество амброкс (производитель Firmenich). Серия ограничена 500 флаконами. lenta.ru »

2018-1-22 22:23

Парфюмеры создали аромат кометы Чурюмова-Герасименко

Парфюмерная компания из Великобритании The Aroma Company представит на выставке Королевского общества, которая пройдет в июле на берегах Туманного Альбиона, новый аромат с запахом кометы Чурюмова-Герасименко. mirnov.ru »

2016-6-26 07:02