Результатов: 634

Макрон и премьер Франции прибыли к месту пожара у Нотр-Дама

Президент Франции Эммануэль Макрон и премьер Эдуар Филипп прибыли к месту пожара в соборе Парижской Богоматери. В своем Twitter Макрон написал, что это трагедия всей нации. Собор Парижской Богоматери в огне. tvzvezda.ru »

2019-4-16 22:42

Горит Собор Парижской Богоматери. Прямая трансляция.

Только 21-й век с его супер-пупер-технологиями отметился текущим грандиозным апокалипсисом, похоже, не имеющим равных в истории памятника.

oko-planet.su »

2019-4-16 22:40

Огонь перекинулся на одну из башен собора Парижской Богоматери

Загорелась левая башня собора Парижской Богоматери, в котором начался пожар. В тушении огня участвуют по меньшей мере несколько сотен пожарных. Правую башню собора осматривают изнутри. В пожарной службе Парижа подчеркнули, что тушение здания с воздуха может привести к его обрушению. lenta.ru »

2019-4-16 22:38

Огонь охватил левую башню собора Парижской Богоматери

Пламя добралось до левой башни собора Парижской Богоматери в столице Франции, сообщает ведущая Звезды с места событий. Огонь уже уничтожил часть крыши, часы и шпиль здания. К тушению пожара в Нотр-Дам-де-Пари привлечена авиация. tvzvezda.ru »

2019-4-16 22:30

Раскрыта судьба произведений искусства из собора Парижской Богоматери

В горящем соборе Парижской Богоматери началась специальная миссия по спасению произведений искусства, рассказал заместитель мэра французской столицы Эммануэль Грегуар. После того, как сотрудники пожарной службы отчитались об отсутствии жертв, они переключились на спасение ценностей. lenta.ru »

2019-4-16 22:30

Огонь не затронул реликвии собора Парижской Богоматери

Реликвии собора Парижской Богоматери, где вспыхнул сильный пожар, находятся в безопасности. Об этом сообщил представитель собора Андре Фино.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 22:25

Правительство Германии выразило сожаление в связи с пожаром в соборе Парижской Богоматери

Официальный представитель правительства ФРГ выразил сожаление в связи с пожаром, уничтожающим в эти минуты знаменитый Нотр-Дам де Пари во Франции. nation-news.ru »

2019-4-16 22:22

Французская прокуратура начала расследование о причинах пожара в соборе Парижской Богоматери

Информации о погибших или пострадавших в результате возгорания пока не поступало. rosbalt.ru »

2019-4-15 22:18

Швыдкой назвал трагедией для мировой культуры пожар в соборе Парижской Богоматери

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству считает, что точно оценить ущерб от возгорания удастся в ближайшие два дня tass.ru »

2019-4-15 22:15

Пожарные назвали предварительную причину пожара в соборе Парижской Богоматери

Пожарные заявили, что предварительно причиной возгорания во французском соборе Парижской Богоматери стали работы по реставрации здания znak.com »

2019-4-16 22:04

Горит собор Парижской Богоматери: случайность или поджог?

В Париже загорелась одна из главных достопримечательностей Франции – собор Парижской Богоматери. Наша французская коллега Мари Л поделилась своим мнением по поводу данного происшествия: "Как мне сказали, все началось с задымления. Возможно, рабочие курили в неположенном месте"... argumenti.ru »

2019-4-16 21:51

Собору Парижской Богоматери предсказали полное разрушение

Собор Парижской Богоматери, который загорелся вечером 15 апреля, может серьезно пострадать. «Все в огне. Несущей конструкции, одна часть которой была построена в XIX веке, а другая — в XIII веке, больше не осталось», — рассказал представитель собора. lenta.ru »

2019-4-15 21:50

Названа возможная причина пожара в соборе Парижской Богоматери

Пожарные Парижа сообщают, что вероятной причиной пожара, охватившего собор Парижской Богоматери, могло быть возгорание на чердаке в ходе восстановительных работ.

Читать далее... life.ru »

2019-4-15 21:47

Пожар уничтожает Собор Парижской Богоматери в Париже - рухнул шпиль, горят несущие элементы кровли и стен

В Париже загорелся собор Нотр-дам-де-Пари. Пожарные предполагают, что возгорание началось с деревянных строительных лесов, установленных для реставрации. Пожар привел к тому, что обрушился шпиль знаменитого собора. versia.ru »

2019-4-16 21:33

Макрон и премьер Франции едут к собору Парижской Богоматери

Президент и премьер-министр Франции Эммануэль Макрон и Эдуар Филипп едут к горящему собору Парижской Богоматери. Об этом пишет Le Parisien.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 21:32

Пожар во французской столице: в горящем соборе Парижской Богоматери обрушилась крыша

В здании собора Парижской Богоматери произошёл пожар. Полностью обрушилась крыша вместе со шпилем. Сообщается, что огонь вспыхнул на верхних уровнях. Пожарные расчёты пытаются потушить пламя. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 21:32

Вслед за шпилем обрушились часы и крыша собора Парижской Богоматери

Крыша собора Парижской богоматери полностью обрушилась вслед за шпилем здания, сообщает Reuters, ссылаясь на заявления очевидцев. Кроме того, сообщалось... rosbalt.ru »

2019-4-15 21:26

Названа вероятная причина пожара в соборе Парижской Богоматери

Вероятной причиной пожара и последующего обрушения шпиля в соборе Парижской Богоматери могли стать работы по реставрации здания. В ходе реставрации собора парижской Богоматери были возведены строительные леса высотою около 100 метров. Работы должны были завершиться в 2022 году. lenta.ru »

2019-4-15 21:21