Результатов: 634

Тина Канделаки, Пожар в соборе Парижской Богоматери подогрел креатив в социальных сетях

Интернациональный пролетариат быстро исчерпал свою гражданскую позицию творчеством в Твиттере и Телеграме и лег спать до следующего апокалиптического знамения... echo.msk.ru »

2019-4-16 13:41

Викарий собора Парижской Богоматери рассказал о первых минутах пожара

Викарий парижской архиепархии Филип Марсе рассказал РИА Новости о том, что происходило в первые минуты после начала пожара в соборе Нотр-Дам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 13:39

Французские следователи пока не рассматривают версию о поджоге собора Парижской Богоматери

Данных, указывающих на то, что пожар в соборе Парижской Богоматери начался в результате предумышленных действий, нет. Об этом заявил прокурор Парижа... rosbalt.ru »

2019-4-16 13:33

«Часть судьбы Франции»: что известно о пожаре в соборе Парижской Богоматери

В соборе Парижской Богоматери полностью потушен пожар, начавшийся вечером 15 апреля на крыше здания в районе проведения ремонтных работ. Огонь быстро распространился по кровле собора и уничтожил главную башню. russian.rt.com »

2019-4-16 13:33

Кремль подтвердил готовность оказать помощь в восстановлении Нотр-Дама

Россия готова отправить во Францию не только специалистов, но и материалы для помощи в восстановлении собора Нотр-Дам, если это потребуется, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Главное, президент (России Владимир Путин) сказал, что мы действительно обладаем одними из лучших в мире специалистами, которые имеют богатый опыт реставрации средневековых памятников, поэтому если будет такая потребность, мы будем готовы их направить», передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2019-4-16 13:22

Лайф публикует эксклюзивную съемку с коптера собора Парижской Богоматери

Пожар в соборе Парижской Богоматери называют главной трагедией XXI века. Средневековое здание, которое величали одним из чудес света, почти полностью уничтожено. Франция осталась без одного из своих главных символов. Читать далее... life.ru »

2019-4-16 13:02

«Это символ Апокалипсиса». Люди обсуждают пожар в соборе Парижской Богоматери

Публикуют фотографии до и после трагедии, страшное видео пожара. Многие выражают соболезнования, а некоторые даже пытаются шутить. rosbalt.ru »

2019-4-16 12:55

Кремль объявил о готовности отправить реставраторов в собор Парижской Богоматери

Россия отправит во Францию реставраторов для восстановления собора Парижской Богоматери после пожара. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2019-4-16 12:29

Викарий собора Парижской Богоматери рассказал о первых минутах пожара

Священнослужитель надеется, что собор сгорел из-за несчастного случая, а не умышленного действия. Викарий архиепархии Парижа Филип Марсе рассказал о первых минутах пожара в Нотр-Даме. Когда начался пожар, священнослужитель находился в своём кабинете. life.ru »

2019-4-16 12:27

При пожаре в соборе Парижской Богоматери уничтожен главный из трех органов

Главный из трех органов собора Парижской Богоматери уничтожен в результате пожара. Огонь его не тронул, но вода во время тушения пожара нанесла сильный... rosbalt.ru »

2019-4-16 12:20

Путин предложил Макрону помощь в восстановлении собора Парижской Богоматери

Президент России Владимир Путин предложил главе Франции Эммануэлю Макрону помощь в восстановлении пострадавшего от пожара собора Парижской Богоматери nsn.fm »

2019-4-16 11:57

Стало известно место эвакуации реликвий Собора Парижской Богоматери

Уцелевшие реликвии Собора Парижской Богоматери в ночь на 16 апреля были доставлены в мэрию французской столицы, откуда их увезут на временное хранение в Лувр. versia.ru »

2019-4-16 11:22

Собор Парижской Богоматери полностью потушен

Огонь в Соборе Парижской Богоматери полностью потушен. Сейчас специалисты проводят экспертизу всей структуры собора. К счастью, несущие конструкции собора не повреждены. vesti.ru »

2019-4-16 11:15

После страшного пожара в соборе Парижской Богоматери в России уделят особое внимание объектам культуры

После пожара в соборе Парижской Богоматери глава МЧС России Евгений Зиничев призвал уделить особое внимание объектам культурного наследия в РФ. Об этом... rosbalt.ru »

2019-4-16 11:09

Глава МЧС потребовал обратить внимание на объекты культурного наследия

Глава МЧС России Евгений Зиничев на фоне пожара в соборе Парижской Богоматери во французской столице потребовал уделить дополнительное внимание объектам культурного наследия в России. «Прошу уделить дополнительное внимание к объектам культурного наследия. vz.ru »

2019-4-16 11:02

Священник Нотр-Дама рассказал о первых минутах пожара

Викарий парижской архиепархии Филип Марсе рассказал о первых минутах пожара в соборе Парижской Богоматери. «Я был в своем офисе, мы работали. Вечерняя служба закончилась где-то в 19. 30. vz.ru »

2019-4-16 11:01

Возросло количество пострадавших при пожаре в соборе Парижской Богоматери

Стало известно об увеличении количества пострадавших при пожаре в соборе Парижской Богоматери, пишет RT nsn.fm »

2019-4-16 11:00

В сети появились первые фото из сгоревшего собора Парижской Богоматери

Во вторник в сети появились первые снимки, сделанные внутри сгоревшего собора Парижской Богоматери, благодаря которым удалось понять, какие исторические и культурные ценности удалось спасти от огня. mirnov.ru »

2019-4-16 10:54

«Нотр-Дам возродится из пепла»: огонь в соборе Парижской Богоматери полностью потушен

Экстренные службы сообщили, что пожар в соборе Парижской Богоматери полностью потушен. Ранее отмечалось, что они ликвидируют остаточные возгорания. По словам министра культуры Франции, основную структуру Нотр-Дама удалось спасти, но выгорели две трети площади крыши, обрушился шпиль и часть поперечного нефа. russian.rt.com »

2019-4-16 10:46

Пожар в соборе Парижской Богоматери полностью потушили

Огонь в соборе Парижской Богоматери полностью потушен, сообщил официальный представитель корпуса пожарных Парижа Габриэль Плюс. Плюс сообщил, что «нам удалось полностью потушить пожар», передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-16 10:45

Число пострадавших при пожаре в соборе Парижской Богоматери выросло

Число пострадавших при пожаре в соборе Парижской Богоматери увеличилось до трех человек, сообщила пожарная служба Парижа. Два полицейских и пожарный получили легкие ранения, говорится в заявлении. Как отмечается, структуру здания удалось сохранить, теперь необходимо выяснить, насколько оно устойчиво. lenta.ru »

2019-4-16 10:45

Галкин приструнил Собчак за слова о связи Мухаммедов и пожара в Нотр-Дам-де-Пари

Пользователи социальных сетей, в том числе юморист Максим Галкин, раскритиковали телеведущую Ксению Собчак, уличив ее в расизме после поста о пожаре в соборе Парижской Богоматери. В понедельник вечером Собчак прокомментировала пожар в Нотр-Дам-де-Пари, обвинив в нем «гребаных социалистов». vz.ru »

2019-4-16 10:37

В Госдуме назвали уроком для всех стран пожар в соборе Парижской Богоматери

Трагедия показала важность сохранения великих памятников архитектуры и всего мирового исторического наследия, считает Свищёв. Пожар в соборе Парижской Богоматери — это трагедия, которая должна послужить уроком для всех остальных государств. life.ru »

2019-4-16 10:35

Пожар века. Как сгорел cобор Парижской Богоматери?

Пожар в соборе Парижской Богоматери называют главной трагедией XXI века. Средневековое здание, которое величали одним из чудес света, почти полностью уничтожено. Франция осталась без одного из своих главных символов. life.ru »

2019-4-16 10:35

YouTube принял пожар в соборе Парижской Богоматери за теракты 11 сентября

Программа YouTube по борьбе с фейковыми новостями приняла пожар в парижском Нотр-Даме де Пари за теракты 11 сентября. В компании такую ошибку списали на работу алгоритмов, которые принимают решения без участия сотрудников. lenta.ru »

2019-4-16 10:33

Эксперт заявил, что собор Парижской Богоматери необходимо восстановить за три года

Бывший министр культуры Франции Жак Ланг не согласен, что на реконструкцию потребуются десятилетия tass.ru »

2019-4-16 10:31

Власти Франции оценили состояние Нотр-Дам-де-Пари после пожара

Основная структура собора Парижской Богоматери спасена, однако ситуация остается крайне сложной, заявил министр культуры Франции Франк Риестер. Риестер заявил, что «основная конструкция спасена, но ситуация крайне нестабильная», передает ТАСС со ссылкой на радиостанцию France Inter. vz.ru »

2019-4-16 10:26

Собор Парижской Богоматери после пожара. Первые фото

Что сохранилось в результате крупного пожара в одной из главных достопримечательностей французской столицы — смотрите в галерее ТАСС tass.ru »

2019-4-16 10:22

Появились фотографии последствий пожара внутри Собора Парижской Богоматери

СМИ опубликовали первые кадры, сделанные внутри Собора Парижской Богоматери, пострадавшего от пожара. На кадрах видны горящая крыша и уцелевшие алтарь с крестом. versia.ru »

2019-4-16 10:14

"Пылающее небо над Парижем". Мировые СМИ о пожаре в соборе Парижской Богоматери

По предварительным данным, возгорание могло начаться из-за проводившихся ремонтных работ tass.ru »

2019-4-16 10:07

Сгорела история: Хроника разрушительного пожара в Нотр-Дам де Пари — репортаж

Министр культуры Франции заявил, что основную структуру Собора Парижской Богоматери удалось спасти, но ситуация остается сложной. 5-tv.ru »

2019-4-16 10:07

В сети появились первые снимки из пострадавшего от огня собора Парижской Богоматери

Во вторник утром, 16 апреля, появились первые снимки из пострадавшего от пламени собора Парижской Богоматери. Накануне вечером в Нотр-Даме вспыхнул пожар, уничтоживший шпиль и крышу здания. argumenti.ru »

2019-4-16 10:03