Результатов: 91

Патрульную полицию Грузии возглавил Теймураз Купатадзе

Глава МВД Грузии Георгий Гахария назначил директором департамента патрульной полиции полковника Теймураза Купатадзе. Ранее этот пост занимал Александр Хвадагиани. Министр внутренних дел, представляя нового главу патрульной полиции, … vestikavkaza.ru »

2017-11-24 09:45

Патрульную машину ДПС в Орловской области протаранил грузовик: один офицер погиб, двое ранены

ЧП произошло ночью на загородной трассе. Патрульный автомобиль былд припаркован на обочине, когда в него на большой скорости врезался грузовой автомобиль. 5-tv.ru »

2017-10-24 08:09

В Канаде игиловец въехал в патрульную машину и пырнул полицейского

В городе Эдмонтон на западе Канады автомобиль врезался в патрульную машину полиции, а в ходе последовавшей стычки устроивший аварию водитель нанес ранения патрульному. Полицейский участвовал в рутинном перекрытии улиц во время игры местной футбольной команды Edmonton Eskimos на стадионе неподалеку. vesti.ru »

2017-10-1 12:51

Подростки обругали полицейских и разгромили патрульную машину на фестивале красок в Челябинске

В сети появилось видео, как участники Фестиваля красок, окружив патрульную машину, забрызгали ее красками. При этом они глумились над сотрудниками правоохранительных органов, выкрикивая в их адрес нецензурные оскорбления. 5-tv.ru »

2017-5-28 11:26

Патрульную машину обстреляли в Ингушетии: погиб полицейский

Патрульная машина была обстреляна в ночь на субботу в Ингушетии. Как сообщили в региональном управлении МВД РФ, один полицейский погиб, еще один получил ранения. riafan.ru »

2017-4-8 09:00

Фура раздавила патрульную машину полиции: видео

Мощный порыв ветра привел к аварии на федеральной трассе в американском штате Вайоминг. На видео, которое было опубликовано в Facebook, запечатлено, как многотонная фура падает на патрульный автомобиль. tvzvezda.ru »

2017-2-11 11:10

В Ингушетии ищут преступника, обстрелявшего патрульную машину

В Ингушетии полиция разыскивает преступника, который накануне вечером обстрелял патрульную машину в городе Малгобек. Автомобиль полиции был обстрелян около 22:00 по московскому времени из автомобиля "Лада-Приора". Никто не пострадал. vesti.ru »

2017-1-28 03:07

Полиция Ингушетии разыскивает преступника, обстрелявшего патрульную машину

В Ингушетии все силы полиции брошены на поиски злоумышленника, который в пятницу вечером обстрелял патрульный автомобиль в городе Малгобек. riafan.ru »

2017-1-28 02:30

Выстрелом из «Макарова» прапорщик спас патрульную машину от разграбления

В Петербурге сотрудник Росгвардии с помощью выстрела из табельного оружия предотвратил разграбление патрульной машины. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в ночь на 15 января на Малом проспекте, откуда поступил тревожный сигнал. informus.ru »

2017-1-15 20:37

Швейцария и Германия усилили патрульную службу на границе - Для снижения миграционного потока

Власти Германии и Швейцарии выставили дополнительные патрули на общей границе, чтобы приостановить поток нелегальных мигрантов. Об этом в пятницу сообщил глава МВД Германии Томас де Мезьер. С января по август этого года германо-швейцарскую границу пытались незаконно пересечь 4,5 тыс мигрантов, добавил Томас де Мезьер. abnews.ru »

2016-10-14 02:36

Нетрезвый водитель протаранил патрульную машину на МКАД

В ночь на вторник сотрудники полиции задержали на МКАД нетрезвого водителя. Молодой человек, по всей видимости, хотел объехать пробку по обочине, но вместо этого протаранил несколько автомобилей, в том числе машину экипажа патрульной службы. vesti.ru »

2016-9-13 16:46

В Омске на Куйбышева легковой автомобиль врезался в патрульную машину

В Омске на улице Куйбышева легковой автомобиль врезался в патрульную машину. Об этом сообщили свидетели аварии в паблике «ЧП Омск», а также опубликовали фотодоказательство. По имеющимся данным, инцидент произошел вечером в минувшую субботу, 27 августа, на дороге близ школы №65. … informvest.net »

2016-8-28 13:56

На КАД автомобиль "Мерседес" протаранил патрульную машину ДПС

В результате столкновения сотрудники ГИБДД не пострадали, водитель "Мерседеса" был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. nation-news.ru »

2016-8-20 13:19

Пермяк без трусов избил полицейских и атаковал патрульную машину: видео

В Пермском крае полиция задержала мужчину, который бегал голым по улицам, пугал прохожих, а потом разбил лобовое стекло у патрульной машины. ntv.ru »

2016-8-19 16:35

ОБСЕ открыла в Счастье передовую патрульную базу

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявляет об открытии в Счастье передовой патрульной базы, которая позволит международным наблюдателям оперативно реагировать на сообщения об инцидентах. Как говорится в сообщении на сайте ОБСЕ, сегодня миссия открыла новую передовую патрульную базу в подконтрольном правительству Украины городе Счастье Луганской области. novostimira.com.ua »

2016-5-26 18:42

Аваков признал, что никто не хочет идти в новую патрульную полицию Украины

В каждом украинском городе есть недобор в ряды новой патрульной полиции страны. Об этом заявил глава украинского министерства внутренних дел Арсен Аваков. riafan.ru »

2016-5-22 20:34

Патрульную полицию Одессы возглавил участник силовой операции в Донбассе

Патрульную службу полиции в Одессе возглавил бывший боец спецподразделения "Сокол", участник спецоперации силовиков в Донбассе майор Богдан Федун. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины. rosbalt.ru »

2015-8-25 18:40

Украина может выделить $8 млн на новую патрульную полицию

Власти Украины планирует направить в Верховную раду просьбу о выделении $8 млн на новую патрульную полицию в стране. Ранее сообщалось, что Украина потратит почти $1 млн на покупку автомобилей патрульной полиции. dp.ru »

2015-8-23 16:28

Аваков просит восемь миллионов долларов на новую патрульную полицию

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков попросит выделить на новую патрульную полицию восемь миллионов долларов. Об этом он заявил после торжественной церемонии старта патрульной полиции во Львове. vesti.ru »

2015-8-24 12:30

12