Результатов: 18

«Правда.Ру»: Армянская элита предает Россию в Арцахе

Политические деятели Армении обвиняют в своих проблемах Россию и уже нашли «нового покровителя», говорится в статье, опубликованной на сайте «Правда.Ру».... rosbalt.ru »

2023-9-12 13:15

Спикер Госдумы Володин заявил, что Польша предает память жертв Волынской трагедии, продвигая нацистскую идеологию

Варшава предает память жертв Волынской трагедии, продвигая нацистскую идеологию, странам НАТО пора осознать, насколько чудовищную ошибку они совершают, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он отметил, что сегодня День памяти жертв Волынской резни уничтожения польского населения бандеровцами, когда за 19431944 годы были зверски убиты десятки тысяч человек женщины, дети и старики. vz.ru »

2023-7-11 10:12

Алексей Навальный, Если кто-то предает свои принципы, не означает, что мы должны усомниться в наших

Лжепророки теперь приходят к нам в худи и растянутых джинсах. На фоне огромных экранов они говорят нам о «make the world a better place», но внутри это лицемеры... echo.msk.ru »

2021-9-23 18:30

Алексей Навальный, То, что кто-то предает свои принципы, не означает, что мы должны усомниться в наших

Лжепророки теперь приходят к нам в худи и растянутых джинсах. На фоне огромных экранов они говорят нам о «make the world a better place», но внутри это лицемеры... echo.msk.ru »

2021-9-24 18:30

Замглавы МИД Ирана заявил, что соглашение ОАЭ с Израилем предает дело Палестины

Эти действия потакают продолжению преступлений со стороны израильтян, считает Хосейн Амир Абдоллахиян tass.ru »

2020-8-13 22:31

В Иране заявили, что соглашение ОАЭ с Израилем предает дело Палестины

Эти действия потакают продолжению преступлений со стороны израильтян, считает советник спикера иранского Меджлиса по международным делам tass.ru »

2020-8-14 22:31

Трамп предает курдов, Америка теряет доверие

Эксперт по Ближнему Востоку Николай Бобкин в колонке для АиФ.ru рассказывает о том, как Вашингтон своим предательством курдов заводит в тупик всю внешнюю американскую политику. aif.ru »

2019-10-22 00:05

Николай Стариков: Америка предает всех, с кем имела какие-то договоренности. ФАН-ТВ

Николай Стариков, лидер движения «Патриоты Великого Отечества», в своем еженедельном блоге «Точка зрения» — о самых актуальных и острых темах. Подробнее в видеоматериале. riafan.ru »

2018-12-30 19:52

Единая армия ЕС: Ле Пен считает, что Макрон предает Францию

Планы президента Франции Эмманюэля Макрона создать единую европейскую армию абсурдны и опасны. Об этом лидер партии "Национальное движение" Марин Ле Пен заявила в воскресенье. vesti.ru »

2018-11-18 16:35

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Иначе получается, что родина тебя предает

Разве для российского руководства мнение иностранца важнее, чем мнение своего художника? Как ни относись к Чичериной, она человек талантливый, и она имеет право на свои взгляды, на свои убеждения... echo.msk.ru »

2018-6-10 15:48

В ситуации с переворотом в Турции ЕС предает свои основополагающие ценности

Для Турции попытка переворота 15 июля стала переломным моментом не только в истории страны, но и в отношениях с Европейским Союзом. Слабый ответ Брюсселя на самый серьезный выпад против демократии в любой стране-кандидате, унесший жизни 241 невинного человека, вызывает серьезные вопросы о надежности ЕС в качестве партнера и его приверженности демократии, правам человека и верховенства закона. versia.ru »

2016-9-22 18:00

Косачев: министр обороны Польши позорно предает память своих предков

Председатель комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев заявил, что министр обороны Польши Антони Мачеревич предает память своих предков, говоря о том, что Россия виновна в организации Волынской резни. Об этом он написал в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-7-12 21:52

Предатель тот, кто полностью предает интересы государства, а здесь просто надо пожурить этих людей

У старшего поколения, - а мне уже 60 лет, - были ценности, которые объединяли всех. Не стало СССР, его преемницей стала Россия, и приоритеты, которые были в советское время, нынешнее поколение уже не приемлет. Но любовь к родине во все времена оста ... regions.ru »

2016-7-12 09:27

Times: Испания предает союзников в НАТО и ЕС, помогая России

Российские корабли так часто посещают испанский анклав Сеута в Северной Африке, что его уже можно считать базой российского флота в западной части Средиземного моря, считают эксперты. Это «подрывает солидарность НАТО перед лицом российской агрессии в Крыму», сообщил британской газете Times американский конгрессмен Джо Питтс. russian.rt.com »

2016-5-28 02:25