Результатов: 18

Лебедев: в странах СНГ прислушиваются к рекомендациям наблюдателей на выборах

Генсек содружества отметил, что при этом в государствах - участниках СНГ "ни в коем случае не берут к исполнению все эти рекомендации, потому что некоторые просто абсурдные" tass.ru »

2024-1-22 19:34

Политолог Бурлинова: Точку зрения Москвы не просто слышат во всем мире, к ней прислушиваются

Выступление президента РФ Владимира Путина на Валдае показало лживость утверждений об изоляции России. Сотни политиков и экспертов из множества стран мира слушали и обсуждали тезисы российского лидера о многополярности мира и будущей архитектуре международных отношений, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Бурлинова, принимавшая участие в заседании дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2023-10-5 21:10

Член СПЧ Брод: К наблюдателям прислушиваются и оперативно решают проблемы

К наблюдателям на избирательных участках в РФ прислушиваются, а все замеченные недочёты быстро устраняются. Об этом заявил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. life.ru »

2022-9-10 21:01

Эксперт: женщины в два раза лучше мужчин прислушиваются к рекомендациям врачей

Это является одной из причин того, что женщины живут в среднем на 10 лет больше, сообщила главный внештатный специалист Минздрава по терапии и общей врачебной практике Оксана Драпкина tass.ru »

2021-10-5 15:19

Блинкен: США прислушиваются к партнерам по НАТО в вопросе вывода войск из Афганистана

Завершить этот процесс планируется "тогда, когда наступит подходящий момент", указал госсекретарь США tass.ru »

2021-3-28 17:42

Слишком разобщён: WSJ объяснила, почему в мире не прислушиваются к ЕС

Евросоюз по-прежнему не может играть весомую роль на мировой арене, и виной тому его собственная разобщённость и желание отдельных его членов продвигать свои интересы, пишет The Wall Street Journal. Как отмечает газета, неспособность принимать единые решения ведёт к тому, что к голосу ЕС не прислушиваются не только гиганты вроде США, Китая и России, но и страны помельче вроде Турции и Ирана. russian.rt.com »

2020-9-30 16:01

Премьер-министр Латвии: К нам прислушиваются в мире

Латвия на международной арене больше не является «младшим братом», к ней прислушиваются и учитывают ее мнение. Такое мнение высказал премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш. argumenti.ru »

2020-1-23 15:31

В РПЦ считают, что законодатели прислушиваются к ее мнению по закону о семейном насилии

Как заявили в Московском патриархате, "в обществе выражена явная озабоченность как вопросом насилия, так и неприкосновенности семейной жизни" tass.ru »

2019-12-5 17:41

Пепел Нотр-Дама. Реакция тех, к кому в Сети прислушиваются миллионы россиян

Вчера, 15 апреля, загорелся известнейший католический собор, расположенный в сердце Парижа. На тушение шедевра архитектуры потратили около 8 часов. В Сети стали появляться жуткие кадры с пылающим Нотр-Дамом, и многие пользователи назвали произошедшее страшной трагедией. life.ru »

2019-4-16 14:25

France 24: на пресс-конференции Путин покажет, что к его России в мире прислушиваются

Не только Россия помогла режиму Башара Асада, но и сирийский кризис помог России вернуть себе главенствующее место в международной дипломатии, отметил во время обсуждения в студии France 24 политолог Мустафа Тоса. russian.rt.com »

2018-12-20 04:08

К мнению бизнесменов прислушиваются

В Москве для поддержки бизнеса делается очень многое. Главное, на мой взгляд, — выстроена эффективная система взаимодействия между бизнесом и властью. На площадке Московской торгово-промышленной палаты все общественные организации, объединяющие бизнес, и столичная власть — законодательная и исполнительная — ведут вполне продуктивный диалог. vm.ru »

2018-5-27 15:19

Юбилей ЭКА: к рекомендациям экономической комиссии для Африки прислушиваются страны континента уже 60 лет

Деятельность Экономической комиссии для Африки полезна для развития континента, и более того, может быть полезна России как инструмент внедрения на африканского рынка. Соответствующее мнение озвучили эксперты в интервью ФБА Экономика сегодня. nation-news.ru »

2018-4-29 14:44

Мутко: организаторы ЧМ-2018 прислушиваются к замечаниям болельщиков по стадионам

15 марта прошли первые тестовые матчи на аренах ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде tass.ru »

2018-4-16 20:00

«Традиции не соблюдаются, к мнению не прислушиваются». Казаки в Новочеркасске требуют отставки атамана

НОВОЧЕРСКАССК, 22 февраля, ФедералПресс. В Новочеркасске казаки провели пикет. Они требовали отставки атамана Александра Иванченко. fedpress.ru »

2018-2-22 16:02

Поиск выживших в Ижевске: спасатели прислушиваются к звукам из-под бетонных плит

Число жертв обрушения подъезда жилого дома в Ижевске возросло до 6. Этим утром при разборе завалов найдена еще одна погибшая. Поиски не прекращались даже ночью. Для этого группировку спасателей увеличили вдвое. ntv.ru »

2017-11-10 08:00

Почему такие вопросы решают «Офицеры России» и почему к их мнению прислушиваются?

Выставку Джока Стеджерса я не видел, поэтому высказать свое отношение к его работам не могу. Может, ее действительно не стоило демонстрировать. Но меня возмущает, что закрыл ее не худсовет. Есть же у нас творческие союзы – художников, фотогра ... regions.ru »

2016-9-27 09:14