Результатов: 27

СБУ заочно предъявила Пушилину новые обвинения

В Киеве заочно предъявили обвинения главе Донецкой народной республики Денису Пушилину и председателю Народного совета республики Артему Жоге. Как сообщила в социальных сетях Служба безопасности Украины, государственных деятелей обвиняют в коллаборационизме из-за организации выборов президента России. lenta.ru »

2024-3-28 18:50

На Украине заочно предъявили очередное обвинение Пушилину

Также обвинения предъявили председателю парламента ДНР, сопредседателю предвыборного штаба Владимира Путина Артему Жоге и председателю избирательной комиссии региона Владимиру Высоцкому tass.ru »

2024-3-28 18:33

"Как мы можем помочь?": Латиноамериканец обратился к Пушилину на Всемирном фестивале молодёжи

На Всемирном фестивале молодёжи в Сочи представитель делегации из Латинской Америки предложил свою помощь Донбассу. Об этом он сказал главе республики Денису Пушилину во время марафона "Знание.Первые". life.ru »

2024-3-5 17:19

Посол Белоруссии выразил соболезнования Пушилину в связи с обстрелом Донецка

Посол Белоруссии в России Дмитрий Крутой выразил соболезнования главе ДНР Денису Пушилину в связи с обстрелом Донецка, сообщило посольство. Крутой попросил передать слова сочувствия и соболезнования родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-21 20:54

Украинский суд вынес заочный приговор Пушилину

Суд на Украине заочно приговорил главу Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина к 15 годам заключения. Ведомство заявило, что Пушилин был обвинен в посягательстве на территориальную целостность Украины и сотрудничестве с российскими властями в связи с проведением референдума о присоединении к России. lenta.ru »

2023-12-27 15:22

Путин пожелал удачи главам ДНР и ЛНР Пушилину и Пасечнику

Президент России Владимир Путин пожелал удачи новоизбранным главам Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Денису Пушилину и Леониду Пасечнику. «Хочу вас поблагодарить за то, что сделано до сих пор. vz.ru »

2023-9-28 14:56

Путин в Кремле вручил врио глав ДНР и ЛНР Пушилину и Пасечнику ордена «За заслуги перед Отечеством» высшей степени

Лидеры республик Донбасса Денис Пушилин и Леонид Пасечник на церемонии в Кремле были награждены президентом Российской Федерации Владимиром Путиным орденами «За заслуги перед Отечеством» высшей степени. argumenti.ru »

2022-12-20 14:27

Пасечнику и Пушилину присвоили высшую степень ордена «За заслуги перед Отечеством»

Временно исполняющие обязанности главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин, а также почётный научный руководитель Российского федерального ядерного центра в Сарове Радий Илькаев и митрополит Ювеналий Поярков были удостоены высшей степени ордена "За заслуги перед Отечеством", сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-12-19 15:44

Путин вручит Пушилину и Пасечнику ордена «За заслуги перед Отечеством»

Президент Российской Федерации Владимир Путин 20 декабря примет участие в церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Двадцатого декабря в Екатерининском зале Кремля Владимир Путин примет участие в церемонии вручения государственных наград. tvzvezda.ru »

2022-12-19 15:10

Путин 20 декабря вручит госнаграды в Кремле, в том числе Пушилину и Пасечнику

Также высшей степени ордена "За заслуги перед Отечеством" удостоены почетный научный руководитель Российского федерального ядерного центра в Сарове Радий Илькаев, митрополит Ювеналий Поярков tass.ru »

2022-12-19 15:01

СБУ предъявила обвинение в коллаборационизме Пушилину и другим организаторам референдумов о вхождении в состав России

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения в коллаборационизме 16 лицам, причастным к организации референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской... rosbalt.ru »

2022-9-28 16:23

ТАСС: СБУ предъявила обвинение в коллаборационизме Пушилину и другим организаторам референдумов о вхождении в состав России

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения в коллаборационизме 16 лицам, причастным к организации референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской... rosbalt.ru »

2022-9-29 16:23

На Украине предъявили обвинения Пушилину, Сальдо, Стремоусову и Балицкому

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения по статье «Коллаборационная деятельность» 16 лицам за организацию референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях о вхождении в состав РФ nsn.fm »

2022-9-28 14:49

СБУ предъявила обвинения Пушилину, Сальдо, Стремоусову и Балицкому

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения сразу 16 лицам, причастным к организации референдумов о вхождении в состав России в республиках Донбасса, Херсонской и Запорожской областях. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2022-9-28 14:41

Глава ОП ДНР Кофман сообщил, что обращение о референдуме будет направлено Пушилину

Председатель Общественной палаты ДНР Александр Кофман заявил, что обращение с призывом провести референдум о принятии Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации будет направлено главе региона Денису Пушилину. riafan.ru »

2022-9-20 19:29

ОП ДНР обратилась к Пушилину с просьбой провести референдум по вхождению в состав России

В ДНР хотят видеть между республикой и Украиной границу РФ, говорится в обращении tass.ru »

2022-9-19 19:04

Главам боевиков "ДНР" и "ЛНР" Пушилину и Пасечнику в Москве вручили партбилеты "Единой России"

Лидеры террористических группировок "ЛНР" и "ДНР" Леонид Пасечник и Денис Пушилин получили партбилеты правящей партии РФ "Единая Россия". Об этом сообщается на сайте партии. gordonua.com »

2021-12-4 18:21

Сурков пообещал Пушилину повысить зарплаты на подконтрольной "ДНР" территории

Главарь "ДНР" Денис Пушилин заявил, что помощник президента РФ Владислав Сурков дал ему гарантии поддержки со стороны России по повышению уровня жизни граждан на оккупированной территории Украины.  gordonua.com »

2018-10-10 14:20

Пушилину разрешили агитировать

Центризбирком официального Донецка зарегистрировал Дениса Пушилина в качестве кандидата на пост главы ДНР. Он первым подал документы, первым предоставил подписи. Его первым и зарегистрировали в качестве кандидата на пост главы республики. argumenti.ru »

2018-9-28 20:56

Пушилину пообещали поддержку на должности главы ДНР

Помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков поздравил Дениса Пушилина с назначением временно исполняющим обязанности главы самопровозглашенной Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-9-8 15:12