Результатов: 178

Непыльный бизнес. Предложено ввести ответственность страховщиков за ошибки при расчете ОСАГО

В конце лета Банк России расширит тарифный коридор базового тарифа по полисами обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) на 20 процентов – как вверх по цене, так и вниз. Но, по мнению экспертов ОНФ, продукт ОСАГО все еще остается несбалансированным и постепенное движение к либерализации тарифов на ОСАГО должно осуществляться очень осторожно, потому что на несбалансированном рынке любые такие шаги очевидно произойдут за счет потребителя, что несправедливо. fedpress.ru »

2018-5-31 09:11

Интернет-ретейлер "Юлмарт" запустил новый формат в расчете на молодежь

После прошлогоднего сокращения сети в регионах "Юлмарт" запустил новый формат. Центры исполнения заказов малого формата в торговых центрах и шаговой доступности от метро призваны привлечь молодую аудиторию без автомобиля. dp.ru »

2018-5-12 12:47

Крутихин о С-300 в Сирии: Поставят какую-нибудь фигню без начинки в расчете, что израильтяне все раздолбают

Аналитик консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин предположил, что российские военные поставят в Сирию комплексы С-300 в надежде, что их еще до развертывания уничтожат ВВС Израиля и технику можно будет списать. gordonua.com »

2018-4-23 14:55

При расчете земельной пошлины за 2017 год будет предоставлен налоговый вычет

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. В одну из глав Налогового кодекса РФ внесены изменения, которые предусматривают налоговый вычет при расчете земельного налога. fedpress.ru »

2018-2-6 11:42

Госслужащим при расчете субсидии на жилье зачтут стаж работы в Крыму до 2014 года

Госслужащим РФ, которые по состоянию на 18 марта 2014 года проживали в Крыму и Севастополе, при расчете субсидии на жилье учтут стаж работы в госорганах до воссоединения полуострова с Россией. riafan.ru »

2017-11-7 05:33

Белоруссия отказалась от российского рубля при расчете резервов

С 1 июля Белоруссия будет рассчитывать международные резервные активы только по методике Международного валютного фонда. Она не учитывает драгоценные металлы, отличные от монетарного золота, а также ряд валют. vesti.ru »

2017-6-14 16:50

Минск откажется от российского рубля при расчете золотовалютных резервов

Нацбанк Белоруссии с 1 июля перестанет учитывать российский рубль в составе своих золотовалютных запасов и перейдет на международные стандарты при расчете резервов. На 1 июня они, рассчитанные по стандартам МВФ, составляли 5,2 миллиарда долларов, по национальным стандартам — 5,6 миллиарда долларов. lenta.ru »

2017-6-14 13:48

Нацбанк Белоруссии перестает учитывать российский рубль в расчете золотовалютных резервов

Национальный банк Белоруссии сообщил, что с 1 июля перестанет учитывать российский рубль в составе своих золотовалютных резервов. Как передает Reuters, с этого дня белорусский регулятор полностью перейдет на международные стандарты при расчете резервов. vedomosti.ru »

2017-6-14 11:30

Эксперт: Россия навязывает США ядерное противостояние в расчете на уступки

Несмотря на то что обвал цен на нефть и западные санкции вынудили Россию сократить военный бюджет, Владимир Путин выступил с призывом усилить ядерную мощь страны. По мнению эксперта в области геополитики Флорана Пармантье, российский лидер специально навязывает противостояние избранному президенту США Дональду Трампу. russian.rt.com »

2016-12-27 00:55

Le Figaro: Путин похвалил Фийона в расчете на снятие санкций

Президент России обычно крайне редко комментирует выборы в других странах, но в этот раз он не пожалел слов для экс-премьера Франции Франсуа Фийона, победившего в первом туре праймериз правых и центристов. russian.rt.com »

2016-11-25 00:10

Минфин намерен реформировать систему скидок при расчете ОСАГО - И разделить полисы на три вида

Российское министерство финансов предложило реформировать систему скидок при расчете ОСАГО. Это следует из второго блока поправок Минфина по реформе ОСАГО. Кроме этого, в ведомстве предлагают разделить полисы ОСАГО на три вида в зависимости от страховых выплат, пишет «ТАСС». abnews.ru »

2016-11-7 18:47

Украинский банк подал иск в расчете получить от России миллиард долларов за Крым

Государственный украинский Ощадбанк подал иск в международный арбитраж против России. Финансовая организация намерена получить миллиард долларов компенсации за потери активов в Крыму. Соответствующая информация размещена на сайте Ощадбанк ... regions.ru »

2016-8-26 15:33

Украинский банк подал иск в расчете получить от России миллиард долларов за Крым

Государственный украинский Ощадбанк подал иск в международный арбитраж против России. Финансовая организация намерена получить миллиард долларов компенсации за потери активов в Крыму. Ранее банк проиграл суд первой инстанции за торговую марку «Сбербанк». lenta.ru »

2016-8-26 13:55

Москва и Минск отказались от доллара при расчете за газ по новой схеме

Российская и белорусская стороны на рабочем уровне договорились о разрешении спора об условиях поставок газа в Белоруссию. riafan.ru »

2016-8-26 08:33

При расчете ОСАГО предложили не учитывать мощность двигателя

Страхоые компании в рамках реформы ОСАГО хотят и увеличить цены для отдельных категорий водителей, и ужесточить ответственность за езду без страховки. Но в противовес этой инициативе сыграли предложения Минфина, и в итоге реформа ОСАГО может стать поводом для серьезных разногласий. vesti.ru »

2016-8-11 11:16

Сирийские боевики в Алеппо сдаются в расчете на амнистию Асада 

Президент Сирии 28 июля издал указ, согласно которому многие участники бандформирований получат возможность вернуться к мирной жизни.  nation-news.ru »

2016-7-30 16:23

СМИ узнали о расчете убийц при подрыве машины с Шереметом

Следствие по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета склоняется к версии, что целью организаторов преступления был именно он, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сайт ZN. UA ("Зеркало недели. Украина"). vedomosti.ru »

2016-7-21 21:39

Идею Ликсутова о расчете штрафа исходя из цены машины раскритиковали

Вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский считает, что предложение привязать размер штрафа за агрессивную езду к стоимости автомобиля нарушает права гражданина, закрепленные в конституции. lenta.ru »

2016-3-31 18:38

1234