Результатов: 15

«Это имя растворится!»: В Госдуме объяснили, что делать с книгами Акунина

Чтение книг Акунина должно стать моветоном, при этом бессмысленно искать что-то противозаконное в его старых произведениях, сказал в эфире НСН Александр Шолохов. nsn.fm »

2023-12-19 20:09

1,5 миллиарда на цифровизацию агросектора могут раствориться

На грани срыва оказался грандиозный проект цифровизации отечественного аграрного сектора. Подрядчикам-программистам уже выплатили более миллиарда рублей, но в итоге контракт с ними пришлось расторгнуть – система не заработала. versia.ru »

2023-7-4 00:00

Полностью растворится в семье: предсказан пол будущего ребенка Рианны

Рианна станет мамой во второй раз. Радостной новостью певица поделилась прямо во время выступления на Супербоуле-2023. 5-tv.ru »

2023-2-13 11:43

Сатановский: украденные Западом у РФ триллионы долларов уже успели «раствориться»

США и страны Европейского союза, конфисковавшие российские золотовалютные резервы, находящиеся в иностранных банках, вероятнее всего, готовятся принять определенные решения, которые позволят присвоить их себе. riafan.ru »

2022-10-26 15:38

Понятие "профессиональная тайна" скоро растворится в Сети?

В цифровом обществе все меняется очень быстро. Вот и понятие профессиональной тайны становится все более эфемерным: разработан законопроект, радикально меняющий регулирование всех видов тайн. argumenti.ru »

2019-2-28 22:34

КНДР «растворится»: эксперт об отказе Ким Чен Ына предоставить США список ядерных объектов

В ответ на просьбу Помпео предоставить хотя бы частичный список объектов Ким Чен Ын якобы ответил, что «в условиях отсутствия доверительных отношений, даже если список будет предоставлен, Соединенные Штаты все равно, очевидно, не смогут в него поверить». riafan.ru »

2018-10-15 12:24

Украине подсказали, как «не раствориться» и сохранить государственность

Украина должна отойти от нынешней националистической модели, в противном случае государство прекратит свое существование. riafan.ru »

2018-7-1 16:48

Варшава не хочет раствориться: эксперт объяснил, почему в Польше не верят в объективность ЕС

Глава Политического кабинета премьер-министра Польши Марек Суский заявил, что совершенно не верит в объективность Европейского союза в отношении Польши. riafan.ru »

2018-6-26 15:32

"Из-за редкой болезни мне пересадили 6 почек, но некоторые могли раствориться"

Отцу с хронической почечной недостаточностью пересадили шесть почек в течении 30 лет, и только одна из них была удалена. 37-летний Даррен Фергюсон рассказал, что органы могут растворяться в его организме, поэтому он не знает, сколько сейчас их внутри, сообщает The Sun. life.ru »

2018-5-20 16:45

Малые народы и их элиты, да и многие русские не готовы раствориться в некоей общей нации

Ну во-первых, у меня изначально вызывала сомнение необходимость разработки такого закона, потому что я не видел его предмета. Политическое, моральное и духовное предназначение понятно. А каковы юридические последствия? И второй момент. Неслучайн ... regions.ru »

2017-3-10 10:41

Жители многонациональной России не готовы раствориться в некоей общей нации: Мнения парламентариев

Закон "О российской нации" решили переименовать из-за негативной реакции общества. Рабочая группа по подготовке его концепции приняла решение изменить название из-за "неготовности общества воспринять идею единой нации". Предполагаемое новое названи ... regions.ru »

2017-3-10 10:38

В Алеппо боевики сбривают бороды и хотят раствориться среди мирного населения

В сирийском Алеппо, где обстановка остается крайне тяжелой, будет объявлена гуманитарная пауза. Об этом заявил начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской. ntv.ru »

2016-10-18 06:14