Результатов: 88

Стороны Карабахского конфликта разворачивают дипломатическую войну

Глава МИД Турции выступил с призывом к тюркоязычным странам – поддержать Азербайджан в войне с Арменией за Карабах. С другой стороны, началась волна заявлений о необходимости признать независимость НКР. argumenti.ru »

2020-10-15 15:07

В Бурятии разворачивают дополнительные койки для зараженных коронавирусом

Глава региона Алексей Цыденов отметил, что в республике вдвое превышен эпидемический порог по ОРВИ tass.ru »

2020-10-3 17:05

Euronews: из-за новых вспышек коронавируса в Европе опять разворачивают полевые госпитали

Коронавирус не отступает: в целом ряде стран Западной Европы отмечен новый всплеск заражений. В Испании приходится заново разворачивать полевые госпитали, передаёт Euronews. А новую вспышку в Германии эксперты объясняют тем, что многие привозят инфекцию из отпусков, несмотря на рекомендации властей воздержаться от зарубежных поездок. russian.rt.com »

2020-8-14 12:25

КОЙКИ В ПАРКАХ И НА СТАДИОНАХ | В Москве и области разворачивают временные госпитали

В Москве и Московской области разворачивают временные госпитали на территории парков, стадионов и выставочных комплексов. Это будут полноценные больницы, оборудованные всем необходимым для борьбы с COVID-19. russian.rt.com »

2020-5-10 12:48

Собянин посетил павильон ВДНХ, где разворачивают госпиталь для пациентов с коронавирусом

Это будет временный, но полноценный медицинский объект с медперсоналом, аппаратами ИВЛ и палатами реанимации.Читать далее... life.ru »

2020-5-7 19:38

Прямая трансляция: Самую большую георгиевскую ленту разворачивают на ВДНХ

День Героев Отечества отмечают на ВДНХ. Здесь собираются развернуть самую большую в мире георгиевскую ленту длиной 300 метров и площадью 2100 квадратов. Организаторы акции планируют подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 15:05

Путь НАТО: зачем США разворачивают на литовско-белорусской границе бронетанковый батальон

На территории Литвы на ближайшие полгода будет развёрнут бронетанковый батальон армии США, сообщили в оборонном ведомстве прибалтийской республики. По словам министра обороны Раймундаса Кароблиса, присутствие американских солдат является важнейшим «фактором сдерживания» в Прибалтике. russian.rt.com »

2019-9-26 01:22

Прямая трансляция: "Флаг-рекордсмен" разворачивают в Москве

Флешмоб ко Дню российского флага проходит в Москве. Полторы тысячи человек, одетые в жилетки цветов российского триколора, выстроятся в шеренгу, после чего развернут гигантское полотно, на котором изображены гербы городов страны. Читать далее... life.ru »

2019-8-24 12:20

Сирия новости 17 июля 07.00: курды разворачивают артиллерию на границе с Турцией, ответные удары САА в Хаме

Курды разворачивают артиллерию в Хасаке на границе с Турцией. САА нанесла ответные удары по террористам к северу от Хамы. riafan.ru »

2019-7-17 07:00

«Разворачивают в сторону НАТО»: в США призвали помочь Боснии и Герцеговине противостоять «влиянию» РФ

В исследовательской службе при конгрессе США рассказали о «негативном влиянии» на Боснию и Герцеговину (БиГ) со стороны России, которая якобы поддерживает антизападных политиков, разжигает межнациональную рознь и милитаризует Республику Сербскую, входящую в состав БиГ. russian.rt.com »

2019-4-25 07:33

ВСУ разворачивают ударную группировку и готовятся к наступлению в Донбассе — ДНР

ВСУ начали активную подготовку к наступлению в Донбассе после убийства в Донецке главы ДНР Александра Захарченко, заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2018-9-1 12:49

Германия и Франция разворачивают Европу от США к России

Президент Франции и глава немецкого МИД на конференции европейских послов в Берлине, не сговариваясь (или сговорившись) почти в одних и тех же выражениях призывали дипломатов искать возможности для сближения с Россией. vesti.ru »

2018-8-27 18:10

США вновь разворачивают программу климатического оружия

В 1997 году в США была запущена станция по изучению ионосферных явлений. Этот проект, более известный как HAARP, сразу же вызвал много вопросов со стороны учёных, по мнению которых «ионосферные явления» – всего лишь прикрытие для программы по созданию климатического оружия. versia.ru »

2018-6-11 08:16

США разворачивают новую кампанию борьбы с иностранной "пропагандой и дезинформацией"

Госдепартамент готов взаимодействовать с частным бизнесом и неправительственными организациями за рубежом, в том числе из РФ tass.ru »

2018-2-27 07:13

В Японии разворачивают ПРО Patriot на случай ракетной атаки КНДР

Японские военные начали развертывание комплексов противоракетной обороны (ПРО) Patriot в районах, над которыми могут пролететь северокорейские ракеты в случае их пуска в сторону базы ВВС США на острове Гуам, сообщил японский телеканал NHK. vedomosti.ru »

2017-8-12 11:40

ВСУ разворачивают блокпосты в Одесской и Николаевской областях

В Одесской и Николаевской областях ВСУ начали установку блокпостов из больших колонн военной техники. Об этом сообщает пресс-служба ВМС Украины на странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-19 16:32

Туристов разворачивают на отдых

Действовавший почти девять месяцев мораторий на чартерные авиаперевозки из России в Турцию снят. Авиакомпании начали подавать заявки на осуществление нерегулярных полетов, а туроператоры готовятся пересадить путешественников на чартеры уже на следующей неделе. news.mail.ru »

2016-8-28 19:34

Авиакомпании отменяют рейсы и разворачивают летящие в Турцию самолеты

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила все рейсы из Москвы в Турцию и обратно на 16 и 17 июля. Пассажиры могут сдать билеты без штрафных санкций. ntv.ru »

2016-7-16 08:50

США разворачивают ПРО в Южной Корее

Заявление МИД РФ прозвучало после того, как стало известно, что между США и Южной Кореей достигнуто соглашение о размещении системы противоракетной обороны THAAD. Такое развитие событий вызвало негодование и в Пекине: послы США и Республики Корея сегодня вызваны в МИД КНР. news.yandex.ru »

2016-7-9 14:56

Как отношение к санкциям в России разворачивают на 180 градусов

Официально провозглашенная российским руководством доктрина "пользы от санкций" заставляет их отталкивать мирные инициативы с Запада. Чем хуже, тем лучше — эта парадоксальная позиция ведет к новым виткам напряженности и дезориентации беднеющих граждан. dp.ru »

2016-4-19 14:29

12