Результатов: 38

Наумов назвал халатной работу «Синары – ГТР Краснодар»

КРАСНОДАР, 18 сентября, ФедералПресс. Краснодарцы не смогут пользоваться трамваями. В мэрии подняли вопрос отставания от сроков строительства трамвайной ветки в западную часть города. fedpress.ru »

2023-9-18 15:09

Жюри определило победителей фотомарафона "Синары" и ТАСС

В номинации "Портрет" лучшими стали работы фотокорреспондентов Татьяны Андреевой из Екатеринбурга, Александра Лукина из Новосибирска и Виктора Боровских из Калуги, в номинации "История в одном кадре" - Артема Устюжанина из Екатеринбурга, Александра Ощепкова из Новосибирска, Георгия Орлова из Калуги и Юрия Шумейко из Ростова-на-Дону tass.ru »

2021-10-15 16:53

СКБ–банк привёз в Петербург варяга

Екатеринбургский СКБ–банк, связанный с группой "Синара", нашёл нового топ–менеджера. Дирекцию по Северо–Западу возглавит экс–глава операционного офиса банка в Красноярске. dp.ru »

2021-5-21 07:57

Каменск-Уральский возглавил выходец из «Синары»: инсайд «ФедералПресс» сбылся

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 марта, ФедералПресс. Мэром Каменска-Уральского назначен Алексей Герасимов, которого поддержала «Единая Россия». Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил первый замруководителя аппарата губернатора Свердловской области Вадим Дубичев. fedpress.ru »

2021-3-10 13:54

Борьба за рельсы: "Синара" укрепила позиции на рынке электротранспорта

В Северной столице растёт потребность в новом городском электрическом транспорте — это вполне может спровоцировать схватку за поставки. dp.ru »

2020-8-13 11:46

«Новая маршрутная сеть нужна». Топ-менеджер «Синары» – о концессии на екатеринбургский трамвай

В Екатеринбурге оживились разговоры о транспортной реформе: власти планируют полностью поменять сетку маршрутов и передать в концессию трамваи и троллейбусы. Одним из главных претендентов на подписание соглашения считается группа «Синара» уральского бизнесмена Дмитрия Пумпянского. fedpress.ru »

2020-8-3 09:19

Мини-футбол. "Динамо-Самара" в гостях отобрало очки у "Синары"

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) в Суперлиге проходят матчи 15-го тура. В Екатеринбурге входящая в тройку лидеров "Синара" принимала самарское "Динамо" и гости сумели выиграть микро-матч из двух поединков, сыграв вничью (3:3) и победив (5:2). vesti.ru »

2020-3-8 11:25

Высокинский пообещал пустить трамвай в Новокольцовский — к домам «Синары» и Универсиаде

Власти Екатеринбурга заключат концессионное соглашение о строительстве трамвайной ветки в Новокольцовский район, а также об обновлении всего транспортного парка города znak.com »

2019-9-27 12:01

Владелец «Синары» и ТМК стал почетным гражданином Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Владелец Трубной металлургической компании и группы «Синара» Дмитрий Пумпянский удостоен звания почетного гражданина Екатеринбурга. fedpress.ru »

2019-8-12 15:00

В Каменске-Уральском около завода «Синары» произошел пожар: дым виден за километры

Сегодня днем в Синарском районе Каменска-Уральского начался серьезный пожар, черный дым от которого был виден с разных концов города znak.com »

2019-8-9 15:11

Дворцы УГМК и «Синары» получат налоговые льготы на 450 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. Свердловское заксобрание приняло закон о налоговых льготах для культурных объектов, под который в ближайший год попадут только два объекта. Они принадлежат УГМК и «Синаре». fedpress.ru »

2019-7-30 09:31

Калужский завод «Синары» начал производство новой модели тепловозов  

КАЛУГА, 8 июля, ФедералПресс. К сборке новой модели тепловозов приступил Людиновский тепловозостроительный завод, актив группы «Синара». fedpress.ru »

2019-7-8 10:58

Мини-футбол. "Новая Генерация" отобрала очки у "Синары"

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) прошли матчи 14-го тура Суперлиги. Недавние лидеры из "Синары" гостили в Сыктывкаре у "Новой Генерации", которая идет в турнире в группе аутсайдеров. vesti.ru »

2019-3-12 12:55

Главой департамента архитектуры мэрии Екатеринбурга стал выходец из «Синары»

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил начальником департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений выходца из Синары Алексея Храмова znak.com »

2019-2-27 10:34

Музеи УГМК и «Синары» по просьбе свердловского правительства освободят от налогов

В Заксобрание Свердловской области внесен законопроект, освобождающий бизнесменов от уплаты налога на имущество, если оно передано в пользование музеям znak.com »

2019-2-1 09:12

Не так ремонтируем, не у тех покупаем. На предприятиях «Синары» копятся проблемы

Каждый «диверсифицируется» по-своему. Олег Дерипаска модифицировал бизнес от цветной металлургии в сторону строительства, сельского хозяйства, страхования, машиностроения. Дмитрий же Пумпянский следует его примеру и активно занимается машиностроением. fedpress.ru »

2018-11-15 13:00

Патрушев посетил два завода «Синары» и УГМК в Верхней Пышме

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня посетили с рабочим визитом два предприятия в Верхней Пышме: Уральские локомотивы ( Синара ) и Уралэлектромедь (УГМК) znak.com »

2018-3-21 15:07