Результатов: 170

Финансовый аналитик: К концу года рубль будет иметь тенденцию к понижению

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперт рассказал, с какими трудностями может столкнуться национальная валюта в ближайшие месяцы. vm.ru »

2017-10-29 16:44

Путин отметил положительную тенденцию в обеспечении Египтом авиабезопасности

Положительную тенденцию в обеспечении Египтом авиационной безопасности увидели Президент России Владимир Путин и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси nsn.fm »

2017-9-4 19:35

Путин: Нужно сохранить позитивную тенденцию в товарообороте с Индией

Президент России Владимир Путин хочет обсудить с руководством Индии текущие вопросы двусторонней повестки и перспективные задачи, достигнутые по итогам Петербургского международного экономического форума. riafan.ru »

2017-9-4 10:00

Песков отметил тенденцию обсуждения экономического роста на саммите в Гамбурге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на саммите «большой двадцатки» наметилась тенденция к обсуждению экономического роста. riafan.ru »

2017-7-10 01:48

Цены на нефть 15 июня падали, продолжив тенденцию предыдущего дня

Цены на нефть продолжили снижение в четверг, 15 июня, под давлением высоких мировых запасов и сомнений относительно способности OPEC реализовать анонсированные меры по снижению добычи. pronedra.ru »

2017-6-15 15:27

Сенат США игнорирует наметившуюся в мире тенденцию на отказ от русофобии

Ситуация, я думаю, очень серьезная. С принятием этого документа и сенат США, и те, кто выступил инициатором такого решения, связывают несколько задач. Во-первых, ставится цель создать такую обстановку, чтобы сжечь все мосты для Трампа при перех ... regions.ru »

2017-6-14 10:58

Греф заявил, что ипотечные ставки имеют тенденцию к снижению

Ставки по ипотеке имеют тенденцию к снижению, заявил председатель правления Сбербанка Герман Греф в кулуарах Петербургского экономического форума riafan.ru »

2017-6-1 21:46

Лавров увидел тенденцию к отказу Европы от политизированного подхода к России

В Европе укрепляется тенденция к отказу от политизированных и идеологизированных подходов к России, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он назвал аномалией попытки западных политиков ставить идеологизированные подходы выше «коренных экономических интересов своих стран, своих граждан», передает ТАСС со ссылкой на «Мир». vz.ru »

2017-5-7 06:48

Решение Украины о блокаде Донбасса усиливает тенденцию к отделению региона

МИД ФРГ выразил озабоченность решением Совета национальной безопасности и обороны Украины о приостановке всех грузоперевозок через линию соприкосновения в Донбассе, заявил 15 марта официальный представитель дипломатического ведомства Мартин Шефер. utro.ru »

2017-3-15 15:23

В Минобороны отметили тенденцию к снижению числа нарушений перемирия в Сирии

На территории Сирии наметилась тенденция к снижению числа нарушений режима прекращения огня. Об этом сообщается в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории САР. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 19:35

Минобороны отметило тенденцию к снижению числа нарушений перемирия в Сирии

В Минобороны России сообщили о тенденции к снижению числа взаимных нарушений режима прекращения огня на сирийской территории. Центр по примирению также отметил повышение доверия между конфликтующими сторонами. lenta.ru »

2017-1-7 19:27

Мир выходит на улицы: новый год продолжил тенденцию массовых протестов

Новый 2017-й год едва начался, а в Польше уже проходят протесты против мигрантов после убийства местного жителя. На другом конце планеты, в Гонконге, сотни людей вышли на улицы, недовольные попытками лишить мандатов четырёх депутатов. russian.rt.com »

2017-1-2 22:28

Количество абортов снижается. Чтобы развивать эту тенденцию, важно исключить давление на женщин

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов выступил с инициативой наказывать рублем врачей за проведение абортов. Эту непростую тему обсудили участники круглого стола, который прошел в редакции «ВМ». vm.ru »

2016-10-30 18:56

Минэкономики рассчитывает переломить тенденцию снижения числа ИП

7 июля, Минск /Светлана Михович - БЕЛТА/. Минэкономики активно работает над преломлением тенденции сокращения числа индивидуальных предпринимателей, заявила корреспонденту БЕЛТА заместитель министра экономики Ирина Костевич после заседания Национального совета по трудовым и социальным вопросам. news.mail.ru »

2016-7-7 15:35

Появление «Панамских документов» сделало необратимым процесс появления новых разоблачений

«Панамские документы» закрепили тенденцию появления крупных разоблачений, закрепив тенденцию, начало которой положил Джулиан Ассанж, основатель сайта WikiLeaks, передает ТАСС сообщение New York Times.

Как обратило внимание издание, за короткий срок публикация «Панамских документов» смогла спровоцировать расследования оффшорных операций в десятках стран, а также подготовку законопроектов об обязательном предоставлении информации об истинных владельцах оффшорных компаний налоговым органам. Напомним, что банку Paribas пришлось закрыть отделение на Каймановых островах.

kapital-rus.ru »

2016-5-30 03:48

Алексей Пушков: Франция обозначила тенденцию в ЕС к пересмотру санкций против России

Парламент Франции сегодня принял резолюцию о снятии европейских санкций против России. По мнению главы думского комитета по международным делам Алексея Пушкова, французская исполнительная власть должна как-то отреагировать на решение парламента. vesti.ru »

2016-4-28 16:21

Эксперт: Кризис не развернет тенденцию роста потребрасходов в РФ

В ближайшие годы, несмотря на кризисные явления в российской экономике, ожидается рост потребительской активности российских домохозяйств. Эксперты "РГ" связывают это со снижением инфляции и ключевой процентной ставки в РФ до 11 и 9 процентов соответственно к концу 2015 года, а также с ростом цен не нефть rg.ru »

2015-7-28 11:48

1234