Результатов: 42

Оркестр Юго-Западного радио Германии продолжит сотрудничество с Курентзисом, несмотря на поддержку его оркестра банком ВТБ

Оркестр Юго-Западного радио Германии (SWR) и Теодор Курентзис не намерены разрывать отношения с дирижером из-за того, что он работает в России, а его оркестр... rosbalt.ru »

2022-3-28 18:18

В московском метро провели технический пуск юго-западного участка БКЛ

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг провел технический пуск юго-западного участка БКЛ метро от «Давыдково» до «Проспекта Вернадского». Новые станции «Аминьевская»,... rosbalt.ru »

2021-9-16 16:43

Собянин провел объезд Юго-Западного округа Москвы

Мэр сообщил, что в округе завершили ряд крупных проектов создания качественной городской среды: ремонт музыкальной школы в Теплом Стане, новая фестивальная площадка, комплексное благоустройство нескольких кварталов tass.ru »

2021-9-8 15:24

Три уникальных музея юго-западного побережья Крыма

Музеи по всему миру призваны вдохновлять и знакомить посетителей с разными эпохами, культурами и историческими событиями. С этой точки зрения Крым не исключение. На территории полуострова расположена масса музеев, которые стоит посетить, если … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 21:00

В Москве ряд станций юго-западного участка БКЛ достроят до конца года

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев оценил ход работ юго-западного участка Большого кольца метро. riafan.ru »

2021-6-20 11:11

Заммэра Бочкарёв рассказал о ходе строительства юго-западного участка БКЛ

Монолитные работы на всех четырех станциях юго-западного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) столичной подземки близятся к завершению nsn.fm »

2021-4-24 13:08

Потребителям юго-западного энергорайона установили 7 тысяч антимагнитных пломб

Антимагнитные пломбы на сегодняшний день являются одним из самых эффективных способов борьбы с хищениями электроэнергии. Специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» с начала 2020 года установили семь тысяч таких пломб на приборах учета электроэнергии argumenti.ru »

2020-9-7 17:06

Готовится проект первого этапа благоустройства Юго-Западного лесопарка в Екатеринбурге

Компания Атомстройкомплекс победила в конкурсе Министерства природных ресурсов Свердловской области на выполнение первого этапа проектных работ по обновлению Юго-Западного лесопарка znak.com »

2020-6-29 17:04

Готовится проект первого этапа благоустройства Юго-Западного лесопарка в Екатеринбурге

Компания Атомстройкомплекс победила в конкурсе Министерства природных ресурсов Свердловской области на выполнение первого этапа проектных работ по обновлению Юго-Западного лесопарка znak.com »

2020-6-30 17:04

Сергей Собянин назначил заместителя префекта Юго-Западного округа

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о назначении заместителя префекта Юго-Западного округа столицы. Распоряжение от 19 февраля опубликовано на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43452220/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.&nbsp; vm.ru »

2020-2-20 18:19

Архитекторы рассказали о концепции Юго-Западного лесопарка в Екатеринбурге

Архитекторы OSM Project рассказали о разработанной ими концепции развития Юго-Западного лесопарка Екатеринбурга znak.com »

2019-11-15 14:43

На каком этапе находится строительство юго-западного участка БКЛ?

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении строительства последнего тоннеля юго-западного участка Большой кольцевой линии московского метро. aif.ru »

2019-10-28 11:39

Движение возобновили на ряде улиц около юго-западного участка красной линии метро в Москве

На время закрытия станций с 18 августа ограничивалось движение транспорта в Западном, Юго-Западном, Троицком и Новомосковском округах Москвы tass.ru »

2019-8-22 21:44

Строительство юго-западного участка Большого кольца метро в Москве завершат в 2021 году

В настоящее время в зоне строительства станций уже выполнена перекладка инженерных коммуникаций и ведется сооружение основных конструкций tass.ru »

2019-6-29 11:48

Экипажи нескольких самолетов наблюдали НЛО в небе над Ирландией

Ирландское авиационное управление (IAA) приступило к расследованию связанному с наблюдением неопознанного объекта с бортов лайнеров, пролетающих недалеко от юго-западного побережья Ирландии.

Примерно в 6:47 утра 9 ноября пилот рейса British Airways, следовавшего из Монреаля в Хитроу, связался с управлением воздушным движением (ATC) Shannon Airport, чтобы спросить, проходили ли какие-либо военные учения в воздушном пространстве, через которое пролетал Боинг-787 и получил ответ, что никаких военных учений в данном районе не проводилось.

Пилот сообщил диспетчеру о том, что с левой стороны самолета неожиданно появился НЛО, который сделал поворот в направлении на север. Экипаж наблюдал «очень яркий свет» и перед ними встал вопрос, что это может быть. Через некоторое время из аэропорта Shannon пришел ответ о том, что НЛО был замечен и из других воздушных судов.

Пилот другого судна Virgin Airlines Boeing 747, проинформировал аэропорт о том, что видит метеор или другой объект, вошедший в земную атмосферу. По его словам по той же траектории проследовало еще несколько очень ярких объектов.

Один из пилотов отметил, что скорость движения неопознанного объекта была просто «космической».

После ряда сообщений, о наблюдении НЛО у юго-западного побережья Ирландии, местное авиационное управление сообщило, что данный инцидент будет расследоваться в рамках обычного процесса «конфиденциального происшествия».

kapital-rus.ru »

2018-11-12 18:39

Дипломы Юго-Западного университета получат около двух тысяч выпускников 2018 года

Обучение в университете ведется по полутора сотням направлений подготовки бакалавров и магистров технического, экономического, социально-гуманитарного профилей. Здесь сейчас учатся 12 тысяч студентов и аспирантов, 500 иностранных студентов из 80 стран мира. kapital-rus.ru »

2018-7-3 16:43

Технический пуск юго-западного участка жёлтой ветки метро Москвы состоится летом

Участок жёлтой ветки Московского метрополитена от "Раменок" до "Рассказовки" будет технически запущен уже этим летом. Об этом заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. life.ru »

2018-5-19 17:32

Сергей Собянин назначил нового заместителя префекта Юго-Западного административного округа столицы

Отмечается, что служебный контракт с новым заместителем префекта заключен на один год. vm.ru »

2018-5-8 22:04

Строительство юго-западного участка ТПК начнется весной 2018 года

Строительство трех станций юго-западного участка Третьего пересадочного контура (ТПК) начнется весной следующего года, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. news.mail.ru »

2017-12-2 17:09

Сбербанк подтвердил задержание топ-менеджера Юго-Западного банка

Зампредседателя Юго-Западного банка Сбербанка России действительно задержан в Ростове-на-Дону, в интересах следствия подробности огласке не подлежат, заявила пресс-служба кредитной организации. vedomosti.ru »

2017-8-15 14:10

Акулу-монстра поймали у юго-западного побережья Великобритании ФОТО

Трехметровый хищник клюнул на приманку у многолюдного пляжа. Ошеломленные рыбаки выуживали акулу почти полтора часа — после чего отпустили. 5-tv.ru »

2017-4-11 07:12

Дмитрий Суховерхов стал председателем Дальневосточного банка Сбербанка - До этого он работал управляющим Ростовского отделением Юго-Западного банка Сбербанка

Новым председателем Дальневосточного банка Сбербанка стал Дмитрий Суховерхов. Об этом сообщили во вторник в кредитной организации. Суховерхов ранее работал в должности управляющего Ростовским отделением Юго-Западного банка Сбербанка. abnews.ru »

2017-3-28 15:00

Сергей Собянин назначил заместителем префекта Юго-Западного административного округа Евгения Вишнякова

Служебный контракт с Евгением Вишняковым заключен на три года. vm.ru »

2016-12-2 18:49

Специалисты начали строительство выхода из юго-западного вестибюля станции "Ломоносовский проспект"

Об этом рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. vm.ru »

2016-10-5 16:02