Результатов: 181

Global Times: своими санкциями США только укрепят связи Москвы и Тегерана

Россия и Иран будут развивать сотрудничество в ответ на американские санкции, сообщает Global Times. Тегеран и Москва предпринимали важные шаги по развитию стратегических отношений и добились успеха в укреплении связей, в частности в сфере торговли. russian.rt.com »

2017-7-31 21:55

Берега Черека укрепят за полмиллиона рублей

Правительство Кабардино-Балкарии приняло решение выделить средства из резервного фонда на восстановление берегоукрепительного сооружения на реке Черек, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по КБР в пятницу. "Решено подготовить … vestikavkaza.ru »

2017-7-8 21:11

Порошенко: конфискованные у Януковича деньги укрепят гривну

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что деньги, якобы конфискованные со счетов экс-президента Виктора Януковича и его окружения, укрепят финансово-банковскую систему страны и добавят стабильности гривне. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 14:15

Россия и Уругвай укрепят сотрудничество в обороне и экономике

В ходе переговоров президентов России и Уругвая, которые состоялись в среду в Кремле, была достигнута договоренность диверсифицировать экономические отношения. riafan.ru »

2017-2-16 21:35

Железняк: Договоренности, достигнутые Путиным в Японии, укрепят доверие между странами

Договоренности, достигнутые в ходе визита главы нашего государства Владимира Путина в Японию, позволят существенно продвинуться в вопросах российско-японского экономического, инвестиционного, культурного сотрудничеств. Об этом заявил заместитель сек ... regions.ru »

2016-12-16 14:33

Азербайджан, Грузия и Турция укрепят сотрудничество - Stratfor

Грузия в ближайшем будущем будет укреплять отношения с ключевыми союзниками в регионе - Азербайджаном и Турцией. Об этом сообщается в прогнозе, опубликованном американской частной разведывательно-аналитической компанией Stratfor. По … vestikavkaza.ru »

2016-12-10 18:59

Московские дороги укрепят защитным составом

Столичные дороги впервые начали укреплять с помощью полиуретанового защитного состава. Так их защитят от воздействия стихии. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, пилотный проект до конца года пройдёт на трёх участках МКАД. Работы проведут на пере ... regions.ru »

2016-12-7 13:56

Россия и Азербайджан укрепят сотрудничество на Каспии – Шойгу

Россия и Азербайджан укрепят сотрудничество в сфере безопасности на Каспии. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с главой военного ведомства Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым. tvzvezda.ru »

2016-11-30 12:57

NI: Присмотрев за Узбекистаном, Китай и Россия укрепят свой союз

Китай и Россия – два ключевых игрока в Центральной Азии, пишет National Interest. По словам издания, если эти страны сообща не допустят усиления радикального ислама в Узбекистане, то не только защитят собственные интересы, но и продемонстрируют прочность своих двусторонних отношений. russian.rt.com »

2016-9-5 04:55

Индия и США укрепят совместную безопасность

В Нью-Дели начался ежегодный индийско-американский саммит, на котором стороны намерены обсудить проблемы сотрудничества в сферах безопасности, торговли и инвестиций. Американскую делегацию возглавляет государственный секретарь Джон Керри, который уже встретился со своей коллегой Сушмой Сварадж. vesti.ru »

2016-8-30 18:57

Эксперт: Санкции и дешевая нефть лишь укрепят российскую экономику

Низкие цены на нефтепродукты и введенные западными странами в отношении России санкции оказали не только негативное, но и позитивное влияние на экономику страны, заставив ее правительство развернуть столь необходимые реформы, пишет на страницах The Daily Telegraph глава рыночного отдела компании BCS Global Markets Йоси Даян. russian.rt.com »

2016-5-31 20:25

Новости Сирии: Керри и Лавров укрепят перемирие, террор в Алеппо

Гуманитарную помощь доставили в Сирию, Москва и Вашингтон поддерживают баланс в Сирии, новые победы сирийской армии над террористами. riafan.ru »

2016-4-30 13:55

Дмитрий Медведев надеется, что доппродажи валюты укрепят курс рубля

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил надежду, что валютные экспортёры в ближайшее время проведут дополнительные продажи валюты, что скажется на котировках и укрепит курс рубля, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-22 16:41

Шойгу: Международные армейские игры укрепят доверие между странами

Международные армейские игры, открывшиеся сегодня в России, способствуют укреплению доверия между Вооруженными силами разных стран. Об этом на церемонии открытия игр заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. tvc.ru »

2015-8-1 14:33

1234