Результатов: 181

Российские структуры поддержки экспорта укрепят правительственными кадрами

Бывший замминистра экономического развития РФ Азер Талыбов возглавит входящий в структуру Российского экспортного центра Росэксимбанк, главной задачей которого является поддержка и развитие российского экспорта. lenta.ru »

2020-5-20 16:21

Российские структуры поддержки экспорта укрепят Азером Талыбовым

Бывший замминистра экономического развития РФ Азер Талыбов возглавит входящий в структуру Российского экспортного центра Росэксимбанк, главной задачей которого является поддержка и развитие российского экспорта. lenta.ru »

2020-5-20 16:21

Деятели культуры уверены, что поправки в Конституцию о языке и культуре укрепят образ РФ

Директор Музея современной истории России Ирина Великанова считает, что эти поправки ставят культуру России в ряд ключевых ценностей, фактически называя ее одним из символов государства tass.ru »

2020-3-13 21:49

Учения ВМФ РФ и ВМС Сирии укрепят взаимопонимание между военными, заявили в ГД

Боевые учения ВМФ РФ и ВМС Сирии улучшат эффективность взаимодействия вооруженных сил России и Сирии, заявили в Госдуме. riafan.ru »

2019-12-17 16:00

С 2020 года имидж российских вокзалов укрепят бесплатными для всех туалетами

С начала 2020 года туалеты на вокзалах, где останавливаются поезда дальнего следования, станут бесплатными для всех. Как пояснили в пресс-службе дирекции... rosbalt.ru »

2019-10-8 13:59

Reuters: британские консерваторы незначительно укрепят позиции на досрочных выборах

Бывший советник правительства Джейсон Стайн сообщил, что по результатам опроса, проведенного по заказу премьерской канцелярии, тори получат меньше голосов, чем на досрочных выборах 2017 года tass.ru »

2019-9-9 16:27

Шойгу заявил, что западную границу России укрепят из-за "напряжённой обстановки"

Для нейтрализации возникающих угроз в ЗВО будет доставлено свыше 1300 единиц новой и модернизированной техники. Минобороны России примет ряд мер в связи с напряжённой военно-политической обстановкой на западном стратегическом направлении. life.ru »

2019-8-21 12:27

СМИ: Китай и КНДР укрепят связи в туризме и образовании по итогам визита Си Цзиньпина

По данным собеседника агентства "Синьхуа", китайские турфирмы намерены обеспечить 15-процентный рост турпотока в направлении КНДР tass.ru »

2019-6-24 07:59

Опасные участки Терека укрепят берегозащитными валами

Уже к 10 июня власти Дагестана завершат работы по укреплению прорывоопасных участков берегов реки Терек, - сообщил в ходе совещания с министром РФ по чрезвычайным ситуациям Евгением Зиничевым министр природных ресурсов и экологии … vestikavkaza.ru »

2019-6-1 21:49

В Южной Корее заявили, что укрепят ПРО для противодействия угрозе со стороны КНДР

В южнокорейском Минобороны отметили, что разрабатывают собственные системы ПРО tass.ru »

2019-5-13 09:36

Эрдоган считает, что приобретенные С-400 укрепят безопасность Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что покупка российских зенитно-ракетных комплексов С-400 поможет укрепить безопасность его государства. versia.ru »

2019-4-27 21:08

Эрдоган заявил, что С-400 укрепят безопасность Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что покупка российских зенитно-ракетных комплексов С-400 поможет укрепить безопасность страны. Об этом сообщает турецкий телеканал NTV. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 14:19

Москва и Нур-Султан укрепят военно-техническое сотрудничество

Москва и Нур-Султан (бывшая Астана - прим ред) укрепляют военно-техническое сотрудничество, заявил российский президент Владимир Путин по итогам встречи со своим казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым. Путин уточнил, что … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 19:15

Оборону России укрепят целым арсеналом подводных роботов

Спуск на воду подлодки - носителя беспилотника «Посейдон» эксперты называют «ночным кошмаром США» и «последним стимулом, заставляющим «ястребов» начать с Россией полноценный диалог». При этом надо понимать - «Посейдон» далеко не единственная наша разработка в области боевых подводных роботов. oko-planet.su »

2019-2-21 19:25

Россия и Китай укрепят сотрудничество по вопросам стратегической стабильности

Россия и Китай укрепят сотрудничество в сфере стратегической стабильности, заявил в среду заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2019-1-30 10:14

Фармацевтические кластеры столицы укрепят безопасность страны

Создание фармацевтических кластеров в столице позволит обеспечить всю страну важными лекарственными препаратами. Сегодня власти обсудят создание инновационной площадки в городе. В фокусе внимания в том числе и фармацевтика. Инвесторы готовы вкладываться в новые фармкластеры. vm.ru »

2019-1-22 22:49

«Золотой век» голубого топлива. Маршруты транспортировки укрепят позиции РФ

Потребность Европы в дополнительных маршрутах и вариантах поставок газа со стороны будет усиливаться. Поэтому у России есть все шансы укрепить свои позиции. aif.ru »

2018-11-15 11:00

Президент Египта: переговоры с руководством РФ укрепят двусторонние отношения

Абдель Фаттах ас-Сиси отметил, что Москва всегда была и будет верным и надежным другом Каира tass.ru »

2018-10-16 14:15

В Приамурье после обрушения моста укрепят объездные дороги

Объездные дороги после обрушения виадука в городе Свободный Амурской области укрепят 500 тоннами песка. Об этом рассказала пресс-секретарь администрации города Кристина Мягкова. riafan.ru »

2018-10-9 08:37

Глава Кубани уверен, что грузоперевозки по Крымскому мосту укрепят сотрудничество регионов

Вениамин Кондратьев добавил, что теперь кубанские производители смогут значительно увеличить поставки своей продукции на полуостров tass.ru »

2018-10-1 13:33

Нижегородская область и Чехия укрепят культурные и образовательные связи

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 сентября, ФедералПресс. Чешская республика является одним из основных экономических партнеров Нижегородской области. fedpress.ru »

2018-9-27 15:40

Economic Times: Россия и Индия укрепят сотрудничество в сфере атомной энергии

Россия и Индия намерены составить «план действий» по расширению партнёрства в сфере атомной энергетики, сообщает Economic Times. Ожидается, что центральной частью этого плана станет строительство второго энергоблока российской атомной электростанции в Индии, а также запуск локального производства компонентов, предназначенных для АЭС, в рамках программы «Делай в Индии». russian.rt.com »

2018-9-27 11:55

Newsweek: совместные военные учения укрепят связи Киева с НАТО

В следующем месяце на Украине состоятся самые масштабные военно-воздушные учения в истории страны, в которых примут участие ВВС США и представители восьми других стран, сообщает Newsweek. Как отмечает издание, учения нацелены на наращивание связей Киева с НАТО и укрепление региональной безопасности. russian.rt.com »

2018-9-20 15:55

Энергетики укрепят грозозащиту линий электропередачи в «новой Москве»

В ТиНАО усовершенствуют грозозащиту подстанций и высоковольтных линий электропередачи, сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий... rosbalt.ru »

2018-8-23 14:29

Источник: граничащие с Украиной регионы России укрепят проверенными генералами

В российских регионах, граничащих с Украиной, местные управления силовых структур будут укрепляться за счет наиболее проверенных и опытных руководителей, рассказал Znak znak.com »

2018-8-3 14:48

National Interest: Польша и США укрепят военное сотрудничество из-за «российской агрессии»

В целях защиты от «российской агрессии» военное сотрудничество между Польшей и США в ближайшем будущем будет только укрепляться, пишет The National Interest. Планы по созданию военной базы на польской территории, размещение системы ПРО «Иджис», а также покупка поляками большого количества американской военной техники — всё это свидетельствует о том, что Вашингтон представляет собой «главного стратегического союзника» Варшавы, добавляет издание russian.rt.com »

2018-7-2 10:23

Берега черкесских рек Уруп и Джегута укрепят за 500 млн рублей

Власти Карачаево-Черкесии (КЧР) выделят на строительство берегоукрепительных сооружений на реках Уруп и Джегута из консолидированного бюджета 500 млн рублей, - говорится в документах, размещенных на портале госзакупок. "Капитальный … vestikavkaza.ru »

2018-6-7 22:13

На набережных возле «Лахта центра» в Петербурге укрепят берега

На первом этапе благоустройства восточной и южной набережных многофункционального комплекса «Лахта центр» демонтируют недействующие сети водоотведения, каменной наброски и железобетонных плит и укрепят берег. abnews.ru »

2018-5-14 13:00

Эксперт: Американские «умные ракеты» из Сирии укрепят оборону России

Военный аналитик в эфире НСН заявил, что Россия разработает эффективную систему противодействия американским системам наведения, благодаря полученным ракетам. nsn.fm »

2018-4-19 15:10

Президент Латвии: США сохранят военное присутствие и укрепят обороноспособность Балтии

Раймондс Вейонис добавил, что страны Балтии и США договорились "о совместной работе по борьбе с гибридными угрозами и смягчению последствий пропаганды" tass.ru »

2018-4-3 22:11

Участковых укрепят казаками на Кубани

Опытные казаки должны помогать участковым уполномоченным на Кубани, для этого в регионе разработают соответствующую нормативную базу. С такой инициативой выступил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе краевого съезда … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 16:31

Путин, Алиев и Рухани укрепят треугольник Москва-Баку-Тегеран

Россия, Азербайджан и Иран обладают значительным потенциалом развития совместной транспортной инфраструктуры в рамках целого ряда как трехсторонних, так и более глобальных проектов, и эта тема является одной из ключевых для взаимодействия в … vestikavkaza.ru »

2017-11-1 12:00

Набережную кисловодского Подкумка укрепят набережной со спортзоной

Власти ставропольского Кисловодска приняли решение укрепить берега реки Подкумок, воды которой во время майского паводка доставили массу хлопот: работы начнутся уже осенью и рассчитаны до 2019 года. Берега непредсказуемого Подкумка … vestikavkaza.ru »

2017-8-9 04:30