Результатов: 213

Водитель ВАЗа погиб, столкнувшись лоб в лоб с иномаркой под Богдановичем

БОГДАНОВИЧ, 15 марта, ФедералПресс. Ранним утром под Богдановичем водитель иномарки вылетел на встречку и врезался в автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД региона. fedpress.ru »

2018-3-15 09:25

В Хакасии на «встречке» столкнулись два «ВАЗа», есть пострадавшие

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что дорожная авария произошла утром в четверг, 1 марта, на 102-м километре дороги Абакан — Ак-Довурак. informus.ru »

2018-3-2 10:14

Угонщика ВАЗа под Воронежем вычислили по следам обуви на снегу

В Воронежской области правоохранители задержали 29-летнего угонщика отечественной легковушки по следам обуви на снегу. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Происшествие случилось в Аннинском районе, где в отдел полиции обратилась 34-летняя автовладелица, которая заявила об угоне ВАЗ-2105. informus.ru »

2018-2-26 18:33

В Ленобласти водитель ВАЗа влетел в пассажирский автобус и погиб

В Ленобласти произошла смертельная авария. Водитель отечественного авто влетел в пассажирский автобус и скончался, больше никто не пострадал. nation-news.ru »

2018-1-14 19:19

В Новгородской области при лобовом столкновении Skoda и ВАЗа погибли два человека

Два человека погибли, еще двое были госпитализированы в медицинское учреждение после утренней аварии в Окуловском районе Новгородской области. Недалеко от деревни Юрьево лоб в лоб столкнулись две легковые машины. nation-news.ru »

2018-1-13 15:08

Водитель ВАЗа погиб в ДТП под Оренбургом

Пожилой водитель автомобиля ВАЗ погиб в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на автодороге в Оренбургской области в понедельник, 8 января. В аварии пострадал водитель Renault. riafan.ru »

2018-1-8 19:56

Водитель ВАЗа погиб в ДТП с участием двух легковушек в Воронежской области

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей случилось на пятом километре трассы Острогожск — Кривая Поляна в Воронежской области около девяти часов вечера 31 декабря. riafan.ru »

2018-1-1 20:02

Пенсионерка погибла под колесами ВАЗа в Воронежской области

Дорожно-транспортное происшествия со смертельным исходом случилось на автодороге в Воронежской области: водитель ВАЗ-21074 насмерть сбил 66-летнюю женщину. riafan.ru »

2017-12-31 12:10

В Новокубанске в столкновении «ВАЗа» с опорой ЛЭП погиб человек

В Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, а еще два человека получили травмы. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что смертельная дорожная авария произошла ночью в понедельник, 27 ноября, в Новокубанске. informus.ru »

2017-11-28 11:26

Под Воронежем разборки автомобилистов закончились поджогом ВАЗа

В Воронежской области разборки между автовладельцами привели к поджогу автомобиля одной из сторон конфликта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Происшествие случилось в сентябре в селе Большая Верейка Рамонского района. informus.ru »

2017-11-19 15:30

Водителя ВАЗа госпитализировали после столкновения с иномаркой в Сосновом Бору

Из искореженной отечественной легковушки водителя доставали спасатели МЧС. Второй участник ДТП получил незначительные травмы и от госпитализации отказался. nation-news.ru »

2017-11-12 17:26

На дороге Черемушки – Саяногорск в ДТП погиб водитель «ВАЗа»

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мужчина. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что смертельная дорожная авария произошла утром на 22-м километре дороги Черемушки — Саяногорск. informus.ru »

2017-11-2 09:52

Водитель «ВАЗа» не справился с управлением и протаранил дерево в Медногорске

Сотрудники ГИБДД по Оренбургской области выясняют подробности аварии в Медногорске. Легковой автомобиль въехал в дерево на обочине. Есть пострадавшие. riafan.ru »

2017-10-12 14:49

Две женщины погибли в столкновении грузовика и ВАЗа

В Липецкой области при столкновении грузовика и отечественной легковушки погибли две пассажирки легкового автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД. Происшествие случилось в ночь на 12 сентября в Добровском районе. informus.ru »

2017-9-12 12:39

ДТП в Черногорске: В столкновении «ВАЗа» с Isuzu пострадали два человека

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что дорожная авария произошла в Черногорске около двух часов дня в четверг, 7 сентября. informus.ru »

2017-9-8 08:39

ДТП в Забайкалье: В столкновении «ВАЗа» с Toyota погибли два человека

В Забайкалье произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. В этой дорожной аварии травмы получили трое детей. В региональном управлении МВД сообщили, что смертельная дорожная авария произошла ночью 6 августа. informus.ru »

2017-8-6 09:49

В Воронежской области горели два «ВАЗа»

В Воронежской области спасатели ликвидировали возгорания двух автомобилей. В обоих случаях горели автомобили марки «ВАЗ». Около половины третьего ночи спасатели получили сообщение о возгорании автомобиля марки «ВАЗ-21099» в Бобровском районе. informus.ru »

2017-7-7 09:27

В Кемерове 17-летний велосипедист попал под колеса «ВАЗа»

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал семнадцатилетний велосипедист. В пресс-службе управления ГИБДД по Кемеровской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в столице Кузбасса около половины десятого вечера в понедельник, 3 июля, на улице Ноябрьской. informus.ru »

2017-7-4 09:17

В Красноярске при столкновении «ВАЗа» с автобусом пострадали три человека

В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. Информацию о дорожной аварии, участниками которой стали автомобиль марки «ВАЗ» и автобус, сообщают в социальных сетях очевидцы событий. informus.ru »

2017-7-1 08:18

В Калужской области два человека пострадали в столкновении «ВАЗа» с Kia

В Калужской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. По имеющейся информации, дорожная авария произошла около одиннадцати часов дня в среду, 14 июня. В региональной Госавтоинспекции сообщили, что на дороге между Калугой и населенным пунктом Ферзиково столкнулись автомобили марок «ВАЗ» и Kia. informus.ru »

2017-6-15 11:51

В Георгиевском районе водитель ВАЗа насмерть наехал на пешехода

В Георгиевском районе Ставропольского края в ДТП погиб 29-летний мужчина. Авария произошла на 295-м км км федеральной автодороги Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды накануне ночью. vestikavkaza.ru »

2017-5-18 11:53

Под Воронежем в столкновении «ВАЗа» с деревом погиб человек

В Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, а еще два человека получили травмы. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что смертельная дорожная авария произошла в субботу, 29 апреля, на четвертом километре дороги М6 Каспий-Новохоперск на территории Поворинского района. informus.ru »

2017-4-30 11:42

В Бологое в столкновении «ВАЗа» с опорой ЛЭП пострадали три человека

В Бологое произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получили три человека. В региональной Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около половины седьмого утра в субботу, в первый день апреля. informus.ru »

2017-4-1 12:00

Ваза со спецпокрытием и беспроводной светильник: испытание чудо-товаров

Программа "Чудо техники" протестировала держатель-переноску для пакетов, беспроводную настольную лампу со встроенным аккумулятором и покрытие для ваз, которое поможет продлить жизнь цветам. ntv.ru »

2017-3-5 12:10

ДТП в Череповце: В столкновении «ВАЗа» с иномаркой пострадали два человека

В Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. По имеющейся информации, дорожная авария случилась около одиннадцати часов вечера в субботу, 25 февраля. Возле дома номер 6 на улице Рыбинской автомобиль марки «ВАЗ-2107», которым управляла 46-летняя женщина-водитель, столкнулся с автомобилем марки «Фиат». informus.ru »

2017-2-26 16:02

В Ейске под колеса «ВАЗа» попали две школьницы

На Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали две школьницы. В Госавтоинспекции по Краснодарскому краю сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Ейске около восьми часов утра в среду, 18 января. informus.ru »

2017-1-19 12:47

На Кубани водитель «ВАЗа» врезался в опору ЛЭП

На Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. В Госавтоинспекции по Краснодарскому краю сообщили, что дорожная авария случилась в анапском поселке Пятихатки. Автомобиль марки «ВАЗ-21099», которым управлял 21-летний молодой человек, врезался в опору ЛЭП. informus.ru »

2017-1-16 12:20

ДТП в Костроме: В столкновении «ВАЗа» с иномаркой пострадали два человека

В Костроме произошло дорожно-транспортное происшествие, после которого за медицинской помощью обратились два человека. В Госавтоинспекции сообщили, что возле дома номер 100 на улице Галичской столкнулись автомобили марок «ВАЗ-2104» и «Рено Логан». informus.ru »

2017-1-9 11:20

ДТП под Волгоградом: В столкновении «ВАЗа» с «Фольксваген» погиб человек

Под Волгоградом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что смертельная дорожная авария произошла вечером во вторник, 3 января, в Светлоярском районе. informus.ru »

2017-1-4 11:20

В Вологодской области погиб мужчина, упавший под колеса «ВАЗа»

В Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мужчина-пешеход. Трагедия случилась в Грязовецком районе. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что около пяти часов вечера в субботу, 10 декабря, на 49-м километре трассы Вологда-Ростилово, 29-летний мужчина шел по обочине. informus.ru »

2016-12-11 12:27

В Волгоградской области в столкновении «ВАЗа» с «МАЗом» погибли два человека

В Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. В пресс-службе областного ГУ МВД сообщили, что смертельная дорожная авария произошла около половины девятого вечера в пятницу, 18 ноября, на территории Новоаннинского района. informus.ru »

2016-11-19 10:59