Результатов: 25

Крутой вираж на BMW стал последним в жизни водителя на юге Москвы

На Варшавском шоссе в Москве водитель БМВ не справился с управлением, врезался в мачту городского освещения и погиб. Об этом сообщает столичная прокуратура. life.ru »

2023-5-14 11:12

Экономист прокомментировал необычный вираж курса рубля

Неожиданная реакция валютного рынка на решение Центробанка России по ключевой ставке удивила многих: за два дня курс доллара вырос с 56 до 65 рублей nsn.fm »

2022-5-30 05:38

Вираж ФРС: как регуляторы перестали верить во «временную» инфляцию

Еще в начале ноября, после очередного заседания по ставке, глава ФРС Джером Пауэлл убеждал рынки, что инфляция «временная», а монетарным властям стоит быть «терпеливыми». Но уже тогда было ясно, что к обещаниям стоит относиться аккуратнее. forbes.ru »

2021-12-17 11:00

Крутой вираж: опубликовано видео нарушения украинским вертолетом границы Белоруссии

Госпогранкомитет Белоруссии опубликовал видео нарушения границы украинским военным вертолетом Ми-8. На кадрах видно, как пилоты залетают на территорию сопредельного государства, после чего разворачиваются в обратную сторону. tvzvezda.ru »

2021-12-4 18:49

Дороги к свободе. Крутой вираж Лукашенко: последствия для Минска, Киева и Москвы

Отношения Беларуси с цивилизованным миром ухудшились после скандала вокруг вынужденной посадки самолета Rianair. Как этим воспользуется Кремль? Виталий Портников спрашивает директора Института мировой политики, политолога Евгения Магду и обозревателя белорусской службы Радио Свобода Юрия Дракохруста svoboda.org »

2021-6-9 20:32

Вираж за виражом: летчики Су-33 отработали ближний маневренный бой в Заполярье

Пилоты палубных истребителей Су-33 отработали технику воздушных боев в Мурманской области. Полеты прошли в рамках летных тактических учений корабельного истребительного авиаполка Северного флота. Вначале летчики отточили технику пилотирования и навигации при элементах сложного и высшего пилотажа, проходившего на средних и больших высотах. tvzvezda.ru »

2021-2-18 13:58

Опасный вираж: в Челябинске трамвай протащил пассажира по земле

Выходящему из задней общественного транспорта мужчине зажало ногу дверьми, таким образом он оказался в настоящей ловушке. 5-tv.ru »

2021-2-15 13:29

Трагический вираж: чем закончилось ДТП с автобусом, легковушкой и зданием университета в Новгороде

В Великом Новгороде неуправляемый автобус пролетел круговой перекресток, после чего на светофоре снес легковушку. Инцидент попал в объектив камер видеонаблюдения, а запись была опубликована в Сети. tvzvezda.ru »

2020-11-5 05:21

NYT: крутой вираж и досрочная посадка лайнера Mahan Air — новое обострение американо-иранских отношений

Иранскому пассажирскому авиалайнеру пришлось совершить крутой вираж и ускоренно приземлиться в Бейруте, чтобы уйти от опасно приблизившегося к нему американского истребителя. Аналитики назвали случившееся очередными попытками Запада дестабилизировать обстановку, а иранские дипломаты обратились со специальным посланием к генсеку ООН, сообщает The New York Times. russian.rt.com »

2020-7-24 20:08

Экологический вираж. Станет ли воздух чище от депутатской инициативы?

Глава Академии водительского мастерства прокомментировал НСН предложение присвоить экологический класс всем машинам в базе ГИБДД. nsn.fm »

2020-2-17 21:03

Смертельный вираж. Двое пешеходов, пострадавших от ДТП в Ангарске, скончались

АНГАРСК, 25 сентября, ФедералПресс. В Ангарске скончались двое пешеходов пострадавших в результате опрокидывания иномарки. ДТП произошло накануне вечером в городе нефтехимиков. fedpress.ru »

2019-9-25 11:23

Перевернул трактор и перевернулся сам: рискованный вираж "Приоры" попал на видео

В мордовском районном центре Чамзинки обгоняющая "Приора" заложила слишком крутой вираж, потеряла управление, перевернулась и перевернула трактор. Медицинская помощь потребовалась пассажиру легковушки, другие участники ДТП не пострадали. vesti.ru »

2019-8-15 13:56

Вираж стадиона «Петровский» провожает Николаса Ломбертса

Защитник выступал за сине-бело-голубых с 2007 года и проводит заключительный матч в Петербурге. Николас Ломбертс подписал трёхлетний контракт с бельгийским клубом «Остенде». 5-tv.ru »

2017-5-18 20:09

Топливный вираж. Эксперты прогнозируют: нового скачка цен на бензин не будет

Средняя стоимость топлива на бензоколонках столицы поднялась на 0,2 процента. «ВМ» разбиралась, стоит ли автовладельцам ждать резкого повышения цен. vm.ru »

2017-3-20 20:40

Вираж в пустыне

Единственное в России электронное СМИ, профессионально и объективно транслирующее русскоязычной аудитории картинки и тексты из соседней страны, начиная с Майдана, через месяц будет на Украине запрещено. grani.ru »

2017-1-13 10:09

Искандер Кузеев, Трехмерный вираж на проспекте. Почему гибнут люди на Кутузовском?

Причем шансы выжить у тех, кто едет в «броневиках», минимальны. Это хорошо видно по приведенным выше видеозаписям столкновения на Кутузовском... echo.msk.ru »

2016-9-13 10:01

Россия могла потерять сборную: вираж над ущельем в Австрии и разборки с фанами

Агрессивно настроенные фанаты российской сборной пытались перекрыть дорогу автобусу с футболистами после товарищеского матча с Чехией. riafan.ru »

2016-6-2 16:03